ДОМ-2

Нравиться ли вам телепроект "Дом-2"

  • Да

    Голосів: 51 29.3%
  • Нет

    Голосів: 123 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 490
Я смотрю ДОМ-2. Это диагноз?

Мне 29 лет. Я самодостаточный, взрослый, и, говорят, достаточно неглупый человек. Есть у меня увлечение. Или придурь - называйте как хотите :) Я смотрю "Дом-2". Мало того, смотрю достаточно регулярно. Но самое страшное - мне этот идиотизм нравится :) Не менее регулярно получаю за это нагоняй от мужа с искренним возмущением - "Как ты можешь смотреть эту *уйню"?
А мне нравится смотреть. Хотя я прекрасно осознаю, что:
1. Смотреть там не на что.
2. Как минимум половина событий срежиссирована заранее.
3. Шоу однообразное, скучное и рассчитанное на аудиторию периода полового созревания (к коим я не отношусь уже давно).

Вот и скажите мне теперь, является ли это признаком начинающейся (или уже даже прогрессирующей) моей деградации? Или утешьте, что я не одна такая и организаторы шоу просто зомбируют народ каким-нибудь 25-м кадром, и в этом случае я не виноватая :) :) :)
 
Ядвига сказав(ла):
Вот и скажите мне теперь, является ли это признаком начинающейся (или уже даже прогрессирующей) моей деградации? Или утешьте, что я не одна такая и организаторы шоу просто зомбируют народ каким-нибудь 25-м кадром, и в этом случае я не виноватая

виноватая, виноватая... :-)
 
Ну, некоторые весьма неглупые знакомые люди с высшим образованием смотрят также нашараша и камедиклаб. Так что... наверное, всё ж диагноз ;)
 
Да..... Хотя о вкусах не спорят, но......
А "окна" смотришь?
 
Ядвига,ничего страшного. это всего-лишь "пунктик".
внесите в соответствующую тему и забудьте;)
я вот - пальцами "хрустю"...и что(с)?:)
 
А "окна" смотришь?
Не, "Окна" нет. Наверное, там нет 25-го кадра :)


я вот - пальцами "хрустю"...и что(с)?:)
Так от этого ж не тупеют :) А от "Дома-2" говорят, запросто :)

Ну, некоторые весьма неглупые знакомые люди с высшим образованием смотрят также нашараша и камедиклаб. Так что... наверное, всё ж диагноз ;)
*тихонько* я Камеди Клаб тоже смотрю. Ради Гарика Мартиросяна :)
 
Awapuhi сказав(ла):
Ядвига,ничего страшного. это всего-лишь "пунктик".
внесите в соответствующую тему и забудьте
я вот - пальцами "хрустю"...и что(с)?
я тоже.
вот это точно диагноз.
отложение солей в суставах назвается
 
Где то год назад я кричала что мне надо еще и денег приплитить что бы я посмотрела
сейчас смотрю постоянно
таже история с папой(мама подсадила) и любимым (втихаря смотрят)
 
Ядвига
"и тебя вылечат, и меня вылечат"(с)
 
*шепотом*
скажу вам по сИкрету...пару раз сама Домом2 баловалась...когда делать было нечего и надо было убить время.
говно редчайшее...но смотрела пару серий от начала до конца,тем не менее.
ох,давно это было...;)
 
Если это не отражается на вашей жизни смотрите что угодно, а мужа млжно в таком случае и потерпеть(я терплю:))
 
вечер откровений....;)
 
Зато читаю любовные романы с претензией на детектив:D
Хуже было бы, если бы просто любовные романы. Почему-то считается, что это стыдно, ограничено и простительно лишь пенсионеркам :)
 
Ядвига сказав(ла):
стыдно, ограничено и простительно лишь пенсионеркам
*шел 2058 год...1009875467389018675843338769019765-я серия Дом-2....внучка ОлиБузовой родила тройню*:-)
 
Вот и скажите мне теперь, является ли это признаком начинающейся (или уже даже прогрессирующей) моей деградации? Или утешьте, что я не одна такая и организаторы шоу просто зомбируют народ каким-нибудь 25-м кадром, и в этом случае я не виноватая :) :) :)


Как человек у которого тоже есть такой скелет в шкафу (только тихо - смотрела окна года два назад и иногда тоже такую чушь смотрю - и нравицца:confused:) - утверждаю, что это не деградация.
Только что это я не знаю - пыталась своему мужу ответить на этот вопрос - всё какие-то децкие отмазки получаются.
Типа - хочется после работы расслабиться - не загружатся серьезностью.. Х его З
 
Назад
Зверху Знизу