Черные флешки Samsung

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70279
Черные флешки Samsung

Для компа может они и годятся. Но как выяснилось на практике их не видит даже родной плеер фирмы Samsung! :іржач::іржач::іржач:

Можно прейти в гости с видео или фото и будет облом...
 
А в какой файловой системе отформатирована флеха и размер какой? Из личных наблюдений, если FAT32 и объём USB-драйва до 4 Гб, то магнитолки, DVD-плееры и прочая ерунда с флешкой дружат. Хотя и не факт :)
 
у самого гнусмас - странноватые ... не на всех компах определяется, через юсб удлинитель не видится - питания ей не хватает
в двд видится, но сам двд видит только форматы жпег, ни о каком видео и музыке речь не идет, на других флешках все нормально ... вот такие веселые флешки :)
 
Ну не даром они самые дешёвые )
 
Гнусмас как обычно переплюнули всех своей дешевизной и объёмами продаваемой продукции.
 
Хм, родительский DVD рекордер Samsung видит Гнусмасовскую же черную флешку и чудно переписывает файлы в обоих направлениях. Что я делаю неправильно?
 
из всех флешек с которыми работал мой комп - самсунговская самай резвая. есть 2 флехи - 3 года полёт норм (тьфу тьфу)
 
У меня черная самсунг. Работает как сказка. Быстрее всех..
 
Правда у меня тоже самая резвая (из двух вторая transcend через удлинитель видет в отличии гнусмаса, но какая же медленная).
 
Дешева рыбка - гирка юшка. продолжайте покупать флешки LG, Samsung всё равно они ж партиями идут и их, если повезёт, поменяют по гарании :)
 
среди других моих флэшек - пара черных самсунгов на 2 гига. Сколько они у меня - не помню, где-то года полтора, не меньше. полет нормальный. ттт
 
Дешева рыбка - гирка юшка. продолжайте покупать флешки LG, Samsung всё равно они ж партиями идут и их, если повезёт, поменяют по гарании :)
ну если учитывать тот факт, что гнусмас является крупнейшим производителем флеша, то почему бы им не делать дешево ( корсар, трансенд, сан диск .... работают на гнусмасе )
 
ну если учитывать тот факт, что гнусмас является крупнейшим производителем флеша, то почему бы им не делать дешево ( корсар, трансенд, сан диск .... работают на гнусмасе )

чего ? що за бред ?
откуда это
по логике, нах сандиску юзать самсугновские флэхи, если они свои производят ппц
 
чего ? що за бред ?
откуда это
по логике, нах сандиску юзать самсугновские флэхи, если они свои производят ппц
этот "бред" видел собственными глазами
летом гнусмас подавала в суд на производителей памяти .... на ixbt.com и др. писали про это
 
у меня 2 штуки-нареканий нет. Чтоб определялся не только в компе надо форматировать в ФАТ32
 
этот "бред" видел собственными глазами
летом гнусмас подавала в суд на производителей памяти .... на ixbt.com и др. писали про это

Ничего подобного не слышал, слышал только что Самсунг хотело сандиск купить но сандиск нахуй их послал. Реально качество сандиска не сравницца с самсунговским гавном
 
Ничего подобного не слышал, слышал только что Самсунг хотело сандиск купить но сандиск нахуй их послал. Реально качество сандиска не сравницца с самсунговским гавном
Посилання видалено более подробно написано - почитайте

ЗЫ и про "бред" тоже
 
да ты прав эти флехи полный отстой, та и самсунг.....
 
Дима, нефиг китайские копии покупать. Скупой платит дважды.
 
2 года флэшке - всё норм. Знакомой покупал такую же - не жалуется.
 
Назад
Зверху Знизу