Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
Удалить

,,,
 
Останнє редагування:
та какой там расход...литров 4.5-5 по трассе...в городе на пол литра - литр больше...на сантафе 2.2 CRDI по трасе было 7-7.5 особо не экономя

пс не там машина что б о расходе волноваться:D
 
отзывы и будут двуякие, все по разному ездят, одни давят тапку, другие нет. если тапку не давить, то будешь близок к паспортному расходу.
 
приезжали только бензиновые Изо, вроди ничетак
 
Нашел где спрашивать. Иди в автофорумы этой марки, там все таки побольше автовладельцев данной комлектации
 
В 1.6 дизель+ автомат, город 8 получается, это судя с отзывов
 
Отличное авто гольф класса.чешская сборка! Да и дизеля у корейцев неплохие! Конкурентов в дизельном варианте у этого авто явно нет!
 
Останнє редагування:
как-то дофига для 1.6 дизеля..

Вот вот, но там автомат!
и заявлено от производителя 7.2 город, 4.5 трасса, 5.5 смешанный.


На 1.4 дизель механика
Заявлено 5.3 город, 3.5 трасса, 4.1 смешанный.
а как в реале непонятно.
Но такой же движок ставили на I20 может я не прав?
 
У меня старый мерс дизель 2.0 расход 6 литров механика, здесь должно быть литра 4
 
Отличное авто гольф класса.чешская зборка! Да и дизеля у корейцев неплохие! Конкурентов в дизельном варианте у этого авто явно нет!
Ой ну конечно, расскажи это моей бабушке, рапид дизельный раз, С4 - два, ну и самый эконом это Елисей от цитромона. И уж европейцы с дизелем однозначно лучше дружат. У С4 вообще заявленный городской расход на роботе меньше 5л. Хочу взять тестдрайв покататься на нем.

Да и вообще корейцы дорогие стали как по мне.
 
Ты цену дизельного рапида видел? Авто для стран третьего мира...сзади балка+барабан тормоза!!! Так что как раз авто для твоей бабушки)))))
 
Ты цену дизельного рапида видел? Авто для стран третьего мира...сзади балка+барабан тормоза!!! Так что как раз авто для твоей бабушки))))
Ну а ты видел цену у i30 пустой как барабан, зато с многорычажкой блеать. НУ балка и че дальше.
 
rapid TDI/105 л.с. 5MG 231 676 (13год) + если хотите другой цвет 5951грн

I30 1.4 CRDI MT 229 500 (13год) за цвет доплачивать не надо
 
рапид за 260 в норм. комплектации 1,6
i30 в базе 251 с 1,6
Если конечно брать 1,4 он да дешевле а из плюсов автомат есть, правда дерьмовый небось.



глянь сколько елисей стоит, да и скидки там на цитромоны щас. Вообще надо салон смотреть, но 1,6 явно приятнее будет и надежнее
 
Останнє редагування:
Нахер ту чушь пишешь? В базе кореец имете кондер.полный электропакет.иземенение усилия электроусилителя ( рахиту это и не снилось).подсветка мертвых зон при повороте руля.....и это база...дальше перечислять? А ну расскажи что входит в базу Рахита ?
 
Нахер ту чушь пишешь? В базе кореец имете кондер.полный электропакет.иземенение усилия электроруля ( рахиту это и не снилось).подсветка мертвых зон при повороте руля.....и это база...дальше перечислять?
Да изменение усилия руля окунно полезная шняга, кроме электрозеркал ничего полезного не вижу вообще
 
Ок.давай не будем спорить...сделай тест на l 30 и потом обьективно отпишись. Мой друг пару лет юзает такую. Расход дизеля город 6 литров дизеля при очень хорошой динамике.этой зимой проблем с заводом не было...ъхотя авто стоит не в гараже! Я бы себе без раздумий взял эту модель......очень удачное авто получилось! Хотя чему удивляться...разрабатывали немцы!
 
Назад
Зверху Знизу