Любимые мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 1833
Любимые мужчины

Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)
 
Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)
а в муже все соединить - никак?
__
про друга *иногда люблю* - это круто. Да:)
 
такой подход норма жизни. ведь у каждого из них есть жена и любовница
 
Круто!
Вотэта комплиман:любов:

а зачем бляди чтото менять?
вы не поняли!
Графине не повезло. Щетаю. Приходится время на переезды тратить
А вот если бы все перечисленные качества в:любов:муже были, то графине не пришлось бы тратить время на переезды.
 
Круто,любвиобильная!!!
 
Если все в курсе и всех устраивает (все счастливы) - абсолютно нормально. Так и должно быть.

Если нет, то работает правило проверки ситуации:
Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с Вами.
Если правило выполняется - то условно нормально. Условно - потому что в момент может обернуться чем-нить экстравагантным, когда станет всем известно (и кто-то резко станет несчастен)...

А если все через жопу: пять ролей, реплики путаются, режиссер (наверху) метает молнии, разбивая телефоны, автомобили; устраивает прочие казни египетские... Без комментариев.
 
Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)
согласно моим взглядам на жизнь, я это приветствую, женщине нельзя зацикливаться на одном мужчине :клас: чтобы цвести, ее надо обильно поливать, с такой задачей один мужчина не справляется ;)
 
Даешь "свингерство" блять.:yahoo::D
 
согласно моим взглядам на жизнь, я это приветствую, женщине нельзя зацикливаться на одном мужчине :клас: чтобы цвести, ее надо обильно поливать, с такой задачей один мужчина не справляется ;)

когда начнет увядать - полить то уже будет не кому.
запомните это
 
Останнє редагування:
согласно моим взглядам на жизнь, я это приветствую, женщине нельзя зацикливаться на одном мужчине :клас: чтобы цвести, ее надо обильно поливать, с такой задачей один мужчина не справляется ;)

все на бумаге смелые, она стерпит :D
 
Графиня преглашай своих пацанов(любовника и друга),а он своих дам пригласит и делайте патьку,маячь мне я тоже подтянусь...:D:D:D
 
Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)

мне кажется Вы никого не любите! Вы с мужем, любовником и другом только потому что они вас любят! на самом деле, это все комплексы с детства, нехватка внимания и любви, сейчас вы восполняете именно таким образом то, что Вам когда-то не дали, не дополучили. Вам все равно кто вас будет любить, главное, чтобы любили....Я могу объяснить Ваше поведение только таким образом. На все есть свои причины.
 
Назад
Зверху Знизу