• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алкоголь, руль, нормы, Украина.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24442
Алкоголь, руль, нормы, Украина.

Господа, у меня вопрос.

Во времена оные, Украина вслед за Россией ввела нормы о том, что можно садится за руль при содержании алкоголя в крови до 0.2 промилле.

Потом в России (как впереди планеты всей) это отменили, теперь у них нельзя даже кефир ;) , а вот как в Украине с этим? Отменили эту норму или нет?

Вопрос связан вот с чем, собираемся в "Дракона" на НГ, жена больше 1-2 бокалов шампанского за всю ночь все равно пить не будет, вот откуда и вопрос - можно ли ей потом за руль?
 
Вопрос актуален, так как хочу после шампусика покататься по городу
 
По нашему до 0.2 можно (а вот включительно или нет я не задумывался как то).
Думаю что в новогоднюю ночь никто не будет мониторить. А вот первого утром - ХЗ. Но я ни одного гайца никогда утром не видел.

Вопрос в дургом. Учуяв запах они могут захотеть дать вам дунуть. А приборчик может что то и показать. У товарища показал даже через ночь после 40 грамм коньяка. У некоторых людей в организме 0.2 промиле по умолчанию. Не факт что пару троку бокалов выветрится успеют.
 
ТС, не выпендривайся и едь на такси. Дешевле будет...
Я отмечал 3 года назад НГ в драконе и с утра налблюдал товарища, который приехал на машине... Утром он был в говно и громко не понимал как так произошло - он жеж пить не собирался :D Так вот таксист за услугу "пьяный водятел" содрал с него толи 300 толи 400 грв ;) С утра под драконом таксюки пасуться - уехать не проблема
 
такси на нг или очень дорого, или просто нет. ТС, после бокала шампанского ничего не будет, тем более оливьешечкой жена притрусит :D
 
Господа, у меня вопрос.

Во времена оные, Украина вслед за Россией ввела нормы о том, что можно садится за руль при содержании алкоголя в крови до 0.2 промилле.

Потом в России (как впереди планеты всей) это отменили, теперь у них нельзя даже кефир ;) , а вот как в Украине с этим? Отменили эту норму или нет?

Вопрос связан вот с чем, собираемся в "Дракона" на НГ, жена больше 1-2 бокалов шампанского за всю ночь все равно пить не будет, вот откуда и вопрос - можно ли ей потом за руль?
Посмотри на это с другой стороны: утро 1 января, хоцца спатки домой под елку в обнимку с пивком, а тут жена: "ну давай вместе поставим машину". :рл: Или так - 3 часа ночи 1 января, жена: "дорогой, я тут подумала, ну его нафиг, Новый год раз в году и я напьюсь! А ты вызовешь трезвого водителя".
 
Да у вас один хер это 300 баксов стоит :)
 
Или так - 3 часа ночи 1 января, жена: "дорогой, я тут подумала, ну его нафиг, Новый год раз в году и я напьюсь! А ты вызовешь трезвого водителя".
Озвучил жене, услышал ответ - да мать его етит в таком случае, если уж будет такое настроение - оставим машину на стоянке, что ей будет ;)
 
Озвучил жене, услышал ответ - да мать его етит в таком случае, если уж будет такое настроение - оставим машину на стоянке, что ей будет
бля, а потом ехать за ней :іржач:
Еще раз - не выебуйся и езжай на такси! :D

Ты знаешь сколько раз в баню я приезжал на машине с благими намериниями что пить не буду? :іржач: И чем заканчивалось? Так бухал, машину бросал на стоянке, а потом с будуна за ней перся.... Нафиг оно надо? :ги:
 
Логично ;) Ладно, попытаюсь свою уговорить. Она все боится, что с утра такси не будет
 
Она все боится, что с утра такси не будет
Когда я с утра выползал на бровях из дракона таксюки кучковались в поисках клиентов ;) Поскольку мне было впадлу платить 100 грв до 602го (норматив тогда был 30 или 40) плюс еще захотелось пройтись проветриться, то я прошелся до остановки тралика и взявши батл пива незамутненно впоймал ваню за 50 грв ;) Т.е. уехать - не проблема :ги:

А так сам подумай - вдруг нидайбог нарветесь на мусоров.. Это же пиздец всему празднику - тягомотина, вымогательство, дача взятки должностной непохмеленной морде :рл: Нахуй так жить(тм)? :ги:
 
через какое время, будет человек вменяем.
ну предположим с двух бокалов ей ничего не сделается ;) но ТС то будет тепленьким. Перегарчиком в салон надышит, а тут инспектор Пэтрэнко смачно понюхавши выдаст:
- Ооо, какие люди! Как вкусно пахнет! Я вас так ждал, так ждал! :D
Нахер такой цирк как по мне..
 
Это ты так, как бы скрыто, провел рекламу "Дракона"....мудро...вот только за рекламу то платить надо=)))
Ксати, очень хороший ресторан как по мне.. Обслуга - на 5 баллов.. Когда я отмечал к столику был прикреплен официант.. Это пиздец - только глазом на бутылку повел - хуяк - он уже наливает! :eyecrazy: Только глянул на закуску - хуяк - он уже накладыват! :eyecrazy: :eyecrazy: И так блядь с 10 вечера и до 6ти!!! утра..
 
в чем проблема поехать гулять без машины?
понятия не имею :D :D :D Как вариант - съэкономить на таксо в надежде что кто то бухать не будет. Но в ральности в большие бабки попадаешь на услугу "пьяный водитель" ;)
 
Это ты так, как бы скрыто, провел рекламу "Дракона"....мудро...вот только за рекламу то платить надо=)))
Да я как бы на "Дракона" только трачу, а не зарабатываю с него ;) просто кухня ихняя нравится, и цены более-менее адекватные, в отличие от той же "Пушки" к примеру.
 
ггг, не совсем в тему но навеяло воспоминания... года 3 назад, встречали с женой НГ в киеве, я снимал хату на лукьяновке. Часа в 2 ночи ей захотелось увидеть "елку на крещатике", ну дык оба выпили, таксистов не вызвонили, поперлись пешком... гугл говорит 5 км в одну сторону... в общим расстояния не заметили, пошли в coffelife отогреваться, а там бурду наливают вместо кофе... попросил заменить заказ на нормальные напитки, с хохмами и подколками..... потом по кресту гуляли.. обратно ехали на тролле, с хохмами ... а утром у меня ангина от пива, которое на майдауне пил.... иех весело ж было :)
 
Назад
Зверху Знизу