Подскажите по пешеходному маршруту.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Подскажите по пешеходному маршруту.

Иногда хожу пешком домой с работы - из поселка жуковского на павлово поле. Через лесопарк, к сокольникам, там через мост. Все прикольно, но сам мост дико раздражает - солнце, пыль, куча машин. Когда-то слышал, что можно пройти по самому лесопарку прямо к больнице - пятнашке. Один раз сунулся, пролазил 2 часа, и вышел к середине моста :(
Собственно вопрос - можно ли пройти из жуков на поля через лесопарк, минуя мост сокольников? И если можно, то как?
 
Иногда хожу пешком домой с работы - из поселка жуковского на павлово поле. Через лесопарк, к сокольникам, там через мост. Все прикольно, но сам мост дико раздражает - солнце, пыль, куча машин. Когда-то слышал, что можно пройти по самому лесопарку прямо к больнице - пятнашке. Один раз сунулся, пролазил 2 часа, и вышел к середине моста :(
Собственно вопрос - можно ли пройти из жуков на поля через лесопарк, минуя мост сокольников? И если можно, то как?

Можно, за рестораном Шервуд есть дорога грунтовая через лес, начинается вроде как заброшенная автомобильная, а дальше идёт как тропа пешеходная
 
Можно, за рестораном Шервуд есть дорога грунтовая через лес, начинается вроде как заброшенная автомобильная, а дальше идёт как тропа пешеходная
А если схему хоть примерно нарисуешь, 10 реп с меня :) Или кто нибудь.
Я от мемориала упиздил, вроде верно держал направление, но в конце-концов заблудился нафиг, и вышел к мосту :(
PS блин, я и не знаю что там столько всего понастроено.
 
А если схему хоть примерно нарисуешь, 10 реп с меня :) Или кто нибудь.
Я от мемориала упиздил, вроде верно держал направление, но в конце-концов заблудился нафиг, и вышел к мосту :(
PS блин, я и не знаю что там столько всего понастроено.

Даже не знаю как сделать, на гуглмэпс сплошной лес. Я катал на веле по этой дороге.Там главное после глубокого оврага, держись левее, слева как раз обойдёшь четвёртую неотложку, потом увидишь грунтовую полузаброшенную автодорогу, возьмёшь пойдёшь по ней выскочишь возле пожарки, если дальше прямо поёдешь, а не свернёшь попадёшь в какие-то садовые участки, если перед ними как раз свернёшь выйдешь возле церкви на низких температурах
 
Всё элементарно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё элементарно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы гений :) Как я раньше карты не глянул )
Там хуева тыща троп, тропинок, дорожек, итд, который не видно на карте. На карте за деревьями вообще ничего не видно.
 
crisis, еще обязательно компас купите.... ну или DPRS
 
ТС ты счас реально слился гопоте :D скажи еще когда у тебя зп/стипуха и какой телефон
 
ТС ты счас реально слился гопоте :D скажи еще когда у тебя зп/стипуха и какой телефон
Бля, зафлудили, редиски...
вот так и создавай темы в главном. :(
Хорошо хоть не в женском, и не в политике...
 
Бля, зафлудили, редиски...
вот так и создавай темы в главном. :(
Хорошо хоть не в женском, и не в политике...

Дорога есть! На словах рассказать не реально. В туристических магазинах есть карта для спортивного ориентирования. Очень подробно и все тропинки показаны. Стоит всего 15-20 грн. Если карты читать умеешь, то разберешься где поворачивать, а где идти прямо. По гугловской карте бесполезно, там все равно ниче не видно.

купи карту, разок пройди, а потом можно тупо по памяти, если чупакабры не боишься.
 
надо будет на веле скататься, разведать, как оно да что
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну на счет "пятнашки" ты загнул)) к ней топать и топать, а вот 4-ю неотложку, по тропе за Шервудом, можно надыбать)
 
Кроме карты, приведенной выше, тут еще есть парочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС создавай группу топтунов пешеходов по Харькову и окрестностям:клас:
 
Назад
Зверху Знизу