В. Зеленский в Kronverk Cinema 28.03.09

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7217
В. Зеленский в Kronverk Cinema 28.03.09

Сегодня во второй половине дня мы с женой зашли в DAFI за покупками. Наше внимание привлекло объявление на входе, где сообщалось о том, что в 15:00 команда "Квартал 95" будет презентовать свой фильм "Любовь в большом городе" в кинотеатре Kronverk Cinema, который давеча открылся на третьем этаже ТЦ. Жена уговорила меня посетить сие бесплатное мероприятие.
Народу в зале собралось очень много. С задержкой в 10 мин презентация началась: появился Владимир Зеленский в компании с какими-то двумя неизвестными хмырями. В течение буквально трех минут Володя блекло лепетал чушь о том, какой классный фильм они сняли. Его микрофон безбожно глючил. Затем он предложил зрителям задавать вопросы. Последовало еще 10 минут малоинтересных разговоров, после чего Зеленский встал и ушел. Кто-то из менеджмента кинотеатра объявил о том, что прямо сейчас будет бесплатно показана та самая "Любовь..." На часах было 15:25. Когда десять минут спустя фильм так и не включили, мы с женой решили покинуть зал. На выходе из разговора с сотрудником кинотеатра я узнал, что сеанс, оказывается, начнется в 16:15!!! Ну что тут еще скажешь???
 
Останнє редагування:
ТС жалуеццо на то, что халяву не дали по первому щелчку пальцев????
 
нет, на дичайшую убогость этой абсолютно никому не нужной "презентации" и на ее организаторов, которые решили подержать публику до сеанса 50 минут в зале, никому ничего не объявив. Уверен, в течение этого времени люди просто разошлись. Кому нужна такая халява?
 
Фильм - такое гавно, что капец!!!

Смотрел вчера ДВД-рип. В принципе я люблю такое дерьмецо, - там американские пироги всяки, прочую ржачную чушь про "ебущихся подростков".

Но этот фильм - гавно. Приколов мало. Пафоса много.

Всякое гавно, типа "Девочки ссверху" и "Парням это нравится", уверен, что в США не рекламируется как у нас этот бред с лучшим КВНщиком страны.

Да и квартал я этот не люблю. Луценка, Тимошенка, гаишники и всякие Наташи Королевы в перерывах = меня не прут. Камеди клуб и то лучше.

Вот еще скажите - чегобы его в Киеве не снять? Нафига выебываться?

Но это скорее - пост для раздела Кино.
 
нет, на дичайшую убогость этой абсолютно никому не нужной "презентации" и на ее организаторов, которые решили подержать публику до сеанса 50 минут в зале, никому ничего не объявив. Уверен, в течение этого времени люди просто разошлись. Кому нужна такая халява?

Странно, поидее не должно было быть такого, т.к кинотеатр должен быть самым лучшим из того что имеется...и сразу типа удар по имиджу...
 
Вот именно, баллов кинотеатру это позорное мероприятие явно не добавило.

3em, как сообщил Зеленский, 4 марта 2010 года на экраны выйдет вторая часть этого блокбастера. Не пропусти:)
 
А вы на халяву хотели хотели супер сервис?
 
А вы на халяву хотели хотели супер сервис?

На сколько я понял, там дело в другом, просто Кронверк позиционировали как супер мега альтернативу всем кинотеатрам, типа туда ввалили 50 млн$ и т.д. а в итоге получилось не совсем то...
 
Вот именно, баллов кинотеатру это позорное мероприятие явно не добавило.

3em, как сообщил Зеленский, 4 марта 2010 года на экраны выйдет вторая часть этого блокбастера. Не пропусти:)

Раз так пошло, то самый лучший фильм 2 лучше в разы. Там хоть поржать можно
 
Ну сам фильм любовь в большом городе так себе. На один раз посмотреть. Лично мне нравится 95 квартал. На всём ТВ больше всего правды именно в 95 квартале.
 
На сколько я понял, там дело в другом, просто Кронверк позиционировали как супер мега альтернативу всем кинотеатрам, типа туда ввалили 50 млн$ и т.д. а в итоге получилось не совсем то...

Информационная раскрутка - слабая.
По отзывам россиян - абсолютно стандартные кинотеатры.
В общем- ходим в киноцентр и продолжаем радоваться жизни :)
А Кронверк может месяца за 2 раздуплится с нормальной программой, сайтом и т.п. вещами.
 
О российских кинотетрах я уже где-то писал. Там всё супер-пупер - удобные кресла, с подставками. Дешевле чем наши (по Воронежу)
 
я посмотрела фильмец.. говно, скажу я вам. согласна, что СЛФ2 чуть лучше. особенно момент когда нацисткая собачко потрахивает ногу Димати))))
 
Назад
Зверху Знизу