КИНОТЕТР "ПАРК"

De_Wounder лучше бы при входе семашки продовали без шкарлупак и чипсы не крошащиеся, и жувачъки каторые прилипают к нёбу быдла и саморассасываются, и исче пиво которое ни возможно разлить просто так типа с дазатарам, тогда можна хоть стадо заганять ну и понятно са сваим низзя!

што та я мысль не улавливаю....
 
Этот кинотеатр широкоизвестен и разрекламирован,но его персонал это нечто.Года два назад меня с ребенком не пустили на дневной сеанс,потому что не набралось 10 человек.
Пару недель назад ходили с супругой в Довженко (сеанс в 10-30) - кроме нас не было никого... Никто даже не заикнулся о том, что сеанса не будет...
 
De_Wounder ну все равно безнадега! сорящее быдло есть и будет так что бы сократить труды для уборщицы сделать такое новвоведении в парке!
 
Не знаю, не люблю парк. Минусы:
- маразм с набиранием людей для показа (5-10 чел). в Киноцентре такого не бывает
- неудобные сиденья и маленький проход между рядами в мелких залах
- дурацкие кассы, которые работают не постоянно.

Да и цена 15-20 грн в Довженко и прочие кинотеатры сети - не думаю, что дорого.
Так что нафиг Парк - ходите в правильные кинотеатры.
 
De_Wounder ну все равно безнадега! сорящее быдло есть и будет так что бы сократить труды для уборщицы сделать такое новвоведении в парке!

С быдлотой - бороться ценой. А не орущими бабушками....
 
!"С быдлотой - бороться ценой."
De_Wounder а де тогда нам пива пить и семки щелкать в кинохе...:D
 
!"С быдлотой - бороться ценой."
De_Wounder а де тогда нам пива пить и семки щелкать в кинохе...:D

тут варианта два.

1й. Либо купить билеты, сэкономив на пиве.
2й. Пить пиво там. де нормальным людям они не мешают
 
С быдлотой - бороться ценой. А не орущими бабушками....

А Вы не задумывались что есть достаточно интелигентные люди которые с натягом в нынешнее время могут сходить в кино даже за 20 грн. А быдлота, она и на лексусах ездит. Малолетки им что у них папа есть и мама которые их обеспечат они и по 40 грн ходить будут. Не всегда недостаток финансов есть признаком быдлоты. А вообще еще при совдепии было очень интересное изречение "чисто не там где убирают, а там где не сорят". Этот пост никоим образом не выражает мое отношени к кинотеатру Парк.
 
!"С быдлотой - бороться ценой."
De_Wounder а де тогда нам пива пить и семки щелкать в кинохе...:D

Как пишут в маршрутках, еште семечки вместе со шкорлупками. А пиво закусуйте бутылками и будет вам счастье.
 
А Вы не задумывались что есть достаточно интелигентные люди которые с натягом в нынешнее время могут сходить в кино даже за 20 грн. А быдлота, она и на лексусах ездит. Малолетки им что у них папа есть и мама которые их обеспечат они и по 40 грн ходить будут. Не всегда недостаток финансов есть признаком быдлоты. А вообще еще при совдепии было очень интересное изречение "чисто не там где убирают, а там где не сорят". Этот пост никоим образом не выражает мое отношени к кинотеатру Парк.

только быдлоту я вижу в основном ПАРКе, сколько раз был в Довженко ничего подобного не замечал!!! и даже намёка!!!
ПАРК спасёт поднятие цен и реконструкция залов иначе сговнится в конец и кроме гопоты, и быдла туда ходить никто не будет... даже близкое расположение парка ему не поможет!!!
P.S. Потому что людям ничего не мешат сесть на канатку и через 25 минут оказаться у Довжеко!!!
 
GHS када там был стока иномарок стояло именно на спектакль пришли, мы были угашенные на бельэтаже!
 
заебали жрать в кинотеатрах, туда что ходят жрать или смотреть фильм, первые пол часа тока и слышно шуршание оберток и чавканье, када вы нажретесь:D
 
Назад
Зверху Знизу