Масло не маслянное

раньше всегда белоцерковское покупала
после полугода жизни на западной и тут у нас нашла и молоко и масло от Молокии. Это Тернопольский завод. Покупаю только их продукцию сейчас.
Жаль, что их в списке нет
 
+1 за белоцерковское. Если нету, то покупаю Заречье, но оно мне нравится меньше

Заречье не беру. Пару раз брал балаклейское - ничего так. Молоко балаклейское хорошее. А самое классное молоко - 3.2% "Простоквашино" в пластике
 
ну, не такая уж и плохая картина с маселком то. из несоотвествующих торговых марок в супермаркетах я встречал лишь вершковую долину. теперь бы еще с сыром провели бы проверку. не ясно - какой покупать то...
 
Сливочное масло сейчас ем мало. Раньше покупал Заречье или Селянское.
Спасибо за сайт, в разделе новостей немало подобных обзоров на разную продукцию.
 
С рождением ребенка перешли на всю молочку яготинское,хорошая продукция
 
ну, не такая уж и плохая картина с маселком то. из несоотвествующих торговых марок в супермаркетах я встречал лишь вершковую долину. теперь бы еще с сыром провели бы проверку. не ясно - какой покупать то...

Клуб сыра рекомендую,особенно Аббатский :)
У них много сыра,сортов 15

А масло предпочитаю от ТМ Ферма.
 
Grandis89 сказав(ла):
С рождением ребенка перешли на всю молочку яготинское,хорошая продукция
Мы тоже приметили давно что хорошая продукция.И ровно качество держит.Молоко неплохое.Творожек неплохо тоже.
 
Везет Вам..Хоть 2 марки нашли.Я даже гривны не нахожу.А то б тоже масла купить..да где его возьмешь..только у частников на рынке по 90 грн за кило
Не факт,что натуральное.Про вкус вообще молчу.Бабули научились химичить пуще производственников.Беру Белоцерковское или Балаклею.Довольна
 
Покупаю финское VALEO в росте. Наше все идет с добавкой глицерина. Для жизни это не опасно,но ну его нах.
 
Балаклейское 82,5% жирность - на вкус норм:клас:
 
Года два покупаем масло волошкове поле, нравится больше чем заречье. И кефир их вкусный.
Из сыров - клуб сыра детский на бутерброды, комо голландия для пиццы.
 
Останнє редагування:
Я бы вообще не употреблял бы сливочного масла. мало того что оно с большими добавками пальмового масла и других спрэдов, так оно же жир, высокий холестерин. Нашим сосудам при долгосрочном применении будет очень плохо. К любому питанию, я бы рекомендовал растительные масла, они без холестерина, и только одна польза для сосудов. Но только свежевыжатые самим собой. Масла как и сок желательно пить свежевыжатыми или не более 7 дней в холодильнике в темной стекляннной таре. Свежевыжатое домашнее масло содержит гораздо больше питательных веществ и имеет значительно лучший вкус, чем масло из магазинов. И при этом оно не содержит консервантов и искусственных субстанций, так как делается прямо на ваших глазах. В растительных маслах содержится большое количество Витамина C, B1, B2, PP,Каротин,Хиноны, а также витамины C, A, K, E, PP, Дубильные вещества,Ситостероны,Хиноны,Кислоты линолиевая и линоленовая, элаговая и галловая, пальмитиновая,Галлотанины, Фитонциды,Минеральные элементы: фосфор, магний, кальций, калий, железо, сера, марганец, алюминий, цинк. В малых количествах присутствуют йод, кобальт, стронций, фтор, никель, хром, медь. Масло растительное нужно обязательно принимать во внутрь. Хотите иметь высокий уровень кальция в организме (кунжут и мак имеют самый высокий показатель кальция), чтобы иметь крепкие зубы и кости, хотите иметь чистые и эластичные сосуды (жиры Омега-3 которые содержаться в большом количестве только в растительных маслах), хотите избавиться от запоров и иметь красивую кожу (растительные масла немного слабят и покрывают стенки кишечника маслянистым слоем, как на катке лед, и тем самым ускоряя прохождения продукта по пищеварительному тракту ), тогда приобретайте маслопресс и вы на всегда забудете о данных проблемах. Я Вам это гарантируем!. Вот сайт есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, здесь и продаются эти самые маслопресса. Они маленькие, очень компактные, и легко моются.
 
Годная реклама,главное про здоровье завернуть
 
я перепутал масло и олію в заголовке
 
если так проверять так окажется что вообще ничего есть нельзя..хватит я уже про колбасы как то посмотрела(((((

Такая же судьба но на колбасах не остановился и решил побольше подобного посмотреть, ну и в итоге ничего не ем:D
 
Назад
Зверху Знизу