Где ж ты бродишь,мужчина(с)

читаешь, смотришь на каждого. искренности нету ни у кого, у всех мания величия, не понятно правда с чего. это Харьков

Ты в чём-то прав.. а чего-то не замечаешь.. У тебя нет своего мнения и ты ограничен тем самым и осуждаешь других.
 
если б все были такие тупые как я, я б наверное был очень счастлив :)


в том то и дело, что основных масс на много больше, чем тех, которые правда чего-то стоят;)
:клас:,но за то ,какой кайф,когда на свалке находишь жемчуг;)
 
да это не я. Это Подеревьянский. Не думала что кто-то ещё не знает, чтобы портить дело копирайтами

Слушала несколько его произведений и решила (для себя) что он придурок...заблуждалась...
вот те и польза от ХФ
 
Тебе не кто не запрещает.. а ты этим не пользуешься. вводы сам делай.
к-во сообщений не подчеркивает их качество. каждый останется при своём мнении;) мне это просто не надо, не люблю тратить своё время в спорах, которые только расшатывают мою и так уставшую психику)) удачного вечера тебе, хотя уже ночь;) ходить под маской дурочка на много проще и легче, растворившись в толпе:)
 
к-во сообщений не подчеркивает их качество. каждый останется при своём мнении;) мне это просто не надо, не люблю тратить своё время в спорах, которые только расшатывают мою и так уставшую психику)) удачного вечера тебе, хотя уже ночь;)

Я тебя понимаю. Тебе тоже удачной охоты.. или зачем ты здесь?
 
а ведь понял же о чем я;)
да чтоб я, да понял?) да ладно, брось) мне уже сказали что я тупой, поддаюсь моральному давлению и не имею своего мнения. я просто неудачник какой-то)))

Смешивать жемчуг и грязь? В этом есть некая прелесть;) Не согласен?
прелесть есть не только в этом, главное знать что с чем взболтать;)

Я тебя понимаю. Тебе тоже удачной охоты.. или зачем ты здесь?
если ты меня понимаешь, тогда мне получилось навязать свое мнение тебе. ты противоречишь сам себе
 
Назад
Зверху Знизу