потерял права, тех. паспорт и талон, что делать ???

*Женя*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 6
потерял права, тех. паспорт и талон, что делать ???

сегодня утром обнаружил пропажу портмоне в котором было всё ((( где и при каких обстоятельствах это уже не важно так как там было водительское удостоверение, тех. паспорт и талон. всё бы ничего, но без авто я как без рук. поехав утром в гаи я расстроился ещё больше когда услышал, что для получения дубликата водительского удостоверения необходимо предоставить: документ о прохождении курсов, медицинскую справку, справку из милиции, а что самое не хорошее необходимо заново полностью сдавать экзамены, которые я сдавал хрен знает сколько лет назад. за тех. паспорт и талон я вообще молчу. за всё время с подобного рода проблемами никогда не сталкивался поэтому знакомых в гаи нет. как восстановить эти документы в максимально сжатые сроки не знаю поэтому
прошу у кого есть знакомые добрые люди, которые могут помочь решить мою проблему отзовитесь !!!!! :пиво:
 
Анархист?
 
Сочувствую, бабло тебе в помощь, так как только деньги помогут в этом вопросе.
 
С талоном можно уже в клозет сходить,ТС их уже как с лета отменили,так что минус одна проблемка,но права и тех.паспорт---попандос однозначный..
 
Лет несколько назад потерял права,паспорт и тех.паспорт от служ. авто,восстанавить нужно было за неделю,пришёл в гаи ,нашёл бегунка (а их было ого-го),так тот за приличную сумму сделал за 2 дня(правда,бегать за ним пришлось хвостом,отстёгивать бабулес)
...На четвёртый день после потери,все доки нашлись,какое-то чувство было непонятное,вроди бы и рад,что вернули,а с другой стороны,столько бабла и нервов.
Может стоит немного подождать,может вернут?
 
если с ними не было визитки или номера телефона, то тот кто реально нашел не позвонит.

Обьяву в газету не давай т.к. каждые пол часа будут звонить нашедшие с просьбой перекинуть им несколько сотен бабла, а они скажут где доки
 
Сегодня утром обнаружил пропажу портмоне в котором было ВСЁ ((( Где и при каких обстоятельствах это уже не важно так как там было водительское удостоверение, тех. паспорт и талон. Всё бы ничего, но без авто я как без рук. Поехав утром в ГАИ я расстроился ещё больше когда услышал, что для получения дубликата водительского удостоверения необходимо предоставить: документ о прохождении курсов, медицинскую справку, справку из милиции, а что самое НЕ ХОРОШЕЕ необходимо заново полностью сдавать экзамены, которые я сдавал хрен знает сколько лет назад. За тех. паспорт и талон я вообще молчу МНОГО БАБОК!!! За всё время с подобного рода проблемами никогда не сталкивался поэтому знакомых в ГАИ нет. Как восстановить эти документы в максимально сжатые сроки не знаю поэтому

ПРОШУ у кого есть знакомые добрые люди, которые могут помочь решить мою проблему ОТЗОВИТЕСЬ ДАЙТЕ МНОГО БАБОК!!!!! :пиво:

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу