• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тело мужчины всю ночь пролежало посреди улицы. Соседи думали, что он пьян

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Тело мужчины всю ночь пролежало посреди улицы. Соседи думали, что он пьян

18.10.2011 18:41

Сегодня утром возле частного дома на перекрестке Артельного и улицы Веринской местные жители обнаружили тело мужчины


photo_big1.jpg


Татьяна свидетель: Я утром встала, думаю: снег идет, дай посмотрю, ушел ли паренек. Смотрю – а он в той же самой позе лежал

Еще вечером Татьяна увидела лежащего под своим забором мужчину. Женщина подумала, что он пьян. Поэтому милицию вызывать не стала.

Татьяна свидетель: Темнеет рано, а я вышла - было темно, честно говоря. Набирала воду, посмотрела - непонятное что-то. Темно уже было. Подошла - лежит парень. Кто же его знал? А утром – в той же позе. Стали милицию вызывать сразу

Мужчина лежал вниз лицом, рассказывают очевидцы. Когда милиционеры перевернули тело, обнаружили два ножевых ранения - в область сердца и живота.

Татьяна свидетель: Тут очень много было милиции. Была собака – след взяла, но закончился на этом перекрестке. Видно, туда пошли

Как рассказали милиционеры, работавшие на месте происшествия, погибший жил неподалеку. На жизнь зарабатывал, собирая бутылки. Сейчас правоохранители выясняют, из-за чего произошла трагедия - погиб мужчина в пьяной драке или же от рук хулиганов. Но комментировать случившееся на камеру в милиции отказались, пока не найдут преступников.


Анна Бровко, Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был пьян стал жмур
 
Вот так всегда. Никто не подумает, что человеку может быть плохо. Нарушает общественный порядок: блюет, шатается, валяется на земле - обязательно пьян. Других вариантов просто не предусмотрено.
 
как-то так:
 

Вкладення

  • 175833_vsem.jpg
    175833_vsem.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 105
Назад
Зверху Знизу