В России сотрудники ГИБДД положили школьника на дорогу - эксперимент проводили

Остоновились бы вы при виде сбитого человека на обочине?

  • Конечно да

    Голосів: 69 48.6%
  • Нет, поехал бы дальше

    Голосів: 18 12.7%
  • Не знаю

    Голосів: 55 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Только у разных людей шансы на это ну уж очень разные.

Вот примерно как я, летаю в самолетах минимум 8 раз в год, а Вася на самолете не летал никогда в жизни и не будет. Но и у меня и у Васи есть шансы погибнуть в авиакатастрофе - на маршрутку в которой он едет, может самолет упасть. Просто шансы у нас ну очень разные. Но есть у каждого.
Не-а, не разные. У тебя с Васей просто меньше шансов пересечься, а спустить дух - одинаковые. Я тоже летаю 8 раз в год, и проскакивала мысль, что случись у нас такое, как в Домодедово, в Украине по тебе скорее потоптались убегающие, чем помогли подняться. А помереть на обочине могут все с одинаковыми шансами, независимо, пешком шел али на бугатти ехал, среди безучастных мизантропов, вроде тебя.
 
среди безучастных мизантропов, вроде тебя.

Кстати да, я кроме прочего еще и мизантроп. Но в данном случае аргументы которые я говорил выше, обусловлены вовсе не мизантропией.
 
И это быдло рассказывает про жизнь в Европе и о том какая европейская нация украинцы:confused:
Вот так и живем, моя хата самая крайняя и никого ничего не волнует. Пока лично каждого не пизданут все будут на морозе.
Сегодня ты видел как пару дурачкев избивают человека, а завтра тебя будут избивать, а люди пройдут мимо....
Подлая нация, вся история из таких вот людей как тут отписавшиеся.

О чем говорить, даже Киевскую Русь просрали такие вот как вы:D когда орда напала:іржач:
 
Как-то ехала с ребёнком на дачу, въезжаю в Днепродзержинск - на противоположной полосе лежит молодой мужик, недалеко - скутер, разбитый в говно. У мужика из головы кровища. Народ аккуратно объезжает его, ага.
Я остановилась, подошла к нему, пульс на шее пощупала - вроде, живой, но дела плохи, видно и так. При этом по полосе едут машины и объезжают уже нас двоих, и мою машину на противоположной полосе.
Вызываю скорую, звоню мусорам - благо, на въезде частный сектор, написана улица и номер дома. Приезжают мусора. Туда-сюда, полезли мою машину осматривать - хотя она на противоположной полосе стоит, похуй. Скорой нет, мужик на дороге щас загнётся, а они лезут под днище моей машины, бампер рассматривают. Это как вроде непонятно, что если б я сбила этого несчастного скутериста, то вмятина была б, как воронка от бомбы. Потом скорая мужика забрала, а меня ещё минут тридцать доставали - что я видела да кто сбил. А что я видела - нихера, остановилась помочь ближнему, блять.
 
Как-то ехала с ребёнком на дачу, въезжаю в Днепродзержинск - на противоположной полосе лежит молодой мужик, недалеко - скутер, разбитый в говно. У мужика из головы кровища. Народ аккуратно объезжает его, ага.
Я остановилась, подошла к нему, пульс на шее пощупала - вроде, живой, но дела плохи, видно и так. При этом по полосе едут машины и объезжают уже нас двоих, и мою машину на противоположной полосе.
Вызываю скорую, звоню мусорам - благо, на въезде частный сектор, написана улица и номер дома. Приезжают мусора. Туда-сюда, полезли мою машину осматривать - хотя она на противоположной полосе стоит, похуй. Скорой нет, мужик на дороге щас загнётся, а они лезут под днище моей машины, бампер рассматривают. Это как вроде непонятно, что если б я сбила этого несчастного скутериста, то вмятина была б, как воронка от бомбы. Потом скорая мужика забрала, а меня ещё минут тридцать доставали - что я видела да кто сбил. А что я видела - нихера, остановилась помочь ближнему, блять.

Ну вот видите: инициатива наказуема. Ещё легко отделались!

Дурачок ты... А ещё трусишка.
Но к пониманию сего факта придешь видимо не скоро

Если Вы такие умные и смелые - Вам и карты в руки. Хотите быть мать-терезой - вперёд и с песней. А других учить жить - нефиг.
 
Потом скорая мужика забрала, а меня ещё минут тридцать доставали - что я видела да кто сбил. А что я видела - нихера, остановилась помочь ближнему, блять.

Это стандартная практика, вытрясти максимум инфы с заявителя. Было дело один раз (работал на ЖД на тепловозе), заметил повесившегося мужика между ст. Новожаново и Н. Баварией (стоял на коленях с петлей на шее), сообщили дежурной по Новожаново. Менты по Основе сразу прибежали, давай опрашивать, недовольные были страшно, кому ж охота с трупом возиться.
 
Никогда не было мысли проехать мимо. Но почитав эту тему, понял что нужно прояснить для себя некоторые моменты уголовно-процессуального кодекса. В частности, если кто-то остановился на дороге возле сбитого пешехода, действительно ли на него могут повесить? Что для этого нужно? Особенности нашего государства нужно учитывать. Только ответив на эти вопросы, можно полноценно дискутировать в теме. Равнодушие никогда не поддерживал!!!
 
Ментам проще у вас наркоту найти, чем подделывать результаты экспертизы по ДТП. но никто что-то не боится с чаем ходить по улицам
 
В частности, если кто-то остановился на дороге возле сбитого пешехода, действительно ли на него могут повесить?

Правильнее сказать, что "будут пытаться повесить". Если вы невиновны, то повесить на вас им конечно же ничего не удастся. Все-таки у нас в стран не такой беспредел как рассказывают некоторые. Просто вам придется потратить достаточно много времени сил и денег доказывая свою невиновность. Милиционерам лень. Они берут первого попавшегося под руку (в данном случае вас) и трясут. Если у них нет глубокой внутренней убежденности в вашей виновности, трясут вас строго в рамках закона, без недозволенных методов. Потом когда вы доказываете свою невиновность - начинают искать еще кого-то.

Подделывают экспертизы и подкидывают что-то только тогда, когда они строго уверенны в вашей виновности, просто думают что им по ошибке доказать не получается. Кому попало, случайному человеку, не подкидывают.
 
Никогда не было мысли проехать мимо. Но почитав эту тему, понял что нужно прояснить для себя некоторые моменты уголовно-процессуального кодекса. В частности, если кто-то остановился на дороге возле сбитого пешехода, действительно ли на него могут повесить? Что для этого нужно? Особенности нашего государства нужно учитывать. Только ответив на эти вопросы, можно полноценно дискутировать в теме. Равнодушие никогда не поддерживал!!!

НЕт, "повесить" не могут. Это наезд, на транствортном средстве при любом столкновении остаются следы - царапины,вмятины, кусочки тканей или краски.
Но нервы помотают - могут машину отогнать на осмотр, да много чего. Потом могут в машине что-нибудь "найти" - чтоб снять бабла хоть таким образом.
Наши мусора - самые мосористые в мире.
 
пацан вырастет и станет лежачим милицейским, к тому времени его как раз утрамбуют до нужной плотности и размера
 
Назад
Зверху Знизу