Новый хит от АЛАНа и Клима!

я подразумеваю что не надо выебываться и приписывать себе достоинства и называть трэки хитами, пока они не проверены временем, как ты правильно заметил. а джи это описание нынешних выблядков желающих стать звездами айренби) если серьезно само поняьтие "реальный джи" несерьезно).
вот тебе пример, ТС постит трэк малолеток про накурку. и хер с того, ну план курят большинство, кому не лень, баб трахают тоже многие, по зубам дать тоже не надо быть суперменом, та че теперь на весь мир про это вещать) смешно ведь. негры делали рэп, это изначально черная музыка, сейчас это комерция охватившая весь мир, и ничего особого и выдающегося я в этом не вижу, примитивное стало.
индастриес, заслушай старичков и сравни щ(х)итом предлагаемым ТС, рекомендую P.L.C., mr.BigMac, KTL DLL, трэкам более 10 лет но зацени качество звука, читки, и минусов

+1, но:
старички старичками, но и сегодня я слышу достаточное кол-во нормальной американской и (вот уж не ждал) отечественной музыки, и я не только про рэп.

очень многие сейчас талдычат про коммерцию, забывая о ситуации на рынке музыки (я не говорю исключительно об отечественном рынке музыки, а о мировом рынке музыки вцелом) - музыка в жопе. физические продажи и лицензионные скачивания падают с каждым днем, все больше и больше отсеивая коммерчески настроеных неудачников (читай бездарностей), в деле остаються либо энтузиасты, либо уже именитые личности, способные отьездить 25 концертов в месяц и заработать на хлебушек с икорочкой. но это уже отдельный топик напрашивается на эту тему:))

и в заключении: я просто пытаюсь. чтобы обсирая чужое творчество люди говороили "мне не нравиться" или "я бы это не слушал", но никак не "этот мудак бездарное говно", каким бы бездарным говном этот мудак не был. просто я за мир во всем мире:))) даже в мире бездарных мудаков:)))))):клас:
 
Блядь, инудстрия, заебал меня твой пайифизм, надо называть вещи своими именами!!!Если трэк хуйня, значит он хуйня, если мой и твой сэмплер хуйня-значит хуйня!!!Только слабый находит себе оправдания, сильный ищет пути!!!Ебать а давай я буду за ядерную войну, а ты будешь за какое нибудь движение неофашистов, мочащих на улице бабушек-все скажут-пацаны, завязывайте, хуйней попахивает, ты бля опять скажешь-не, ну это субьективная точка зрения, надо говорить мне не нравится....От того что ты скажешь не нравится сиськи лучше не станут, хуйня будет думать что ты просто долбоеб, и будет продолжать разводить себя(то биж) хуйню!!!
 
Fenomen ,я вот тут почитал твои посты и знаешь, меня реально кумарит твой максимализм... Скажи честно ты когда нибудь слышел о полутонах??? (Я сейчас говорю не о этом очередном невзрачном трэке, который пытаются подать как конфетку, а о тебе и о твоих высказываниях в чей либо адрис), Ты не когда не думал, над таким вырожением " Хочешь изменить мир? - Начни с себя ", для тех кто на броне поезде перевожу: Если ты кречишь что все кругом говно, то может говно не то что ты считаешь, а ты?
МИР...
 
Блядь, инудстрия, заебал меня твой пайифизм, надо называть вещи своими именами!!!Если трэк хуйня, значит он хуйня, если мой и твой сэмплер хуйня-значит хуйня!!!Только слабый находит себе оправдания, сильный ищет пути!!!Ебать а давай я буду за ядерную войну, а ты будешь за какое нибудь движение неофашистов, мочащих на улице бабушек-все скажут-пацаны, завязывайте, хуйней попахивает, ты бля опять скажешь-не, ну это субьективная точка зрения, надо говорить мне не нравится....От того что ты скажешь не нравится сиськи лучше не станут, хуйня будет думать что ты просто долбоеб, и будет продолжать разводить себя(то биж) хуйню!!!

я опять повторяю вопрос, как ты включил компьютер,мальчик?:іржач:
у меня такого максимализма (Жмею реверанс:)) и в 15 не было:D

з.ы. а от того, что ты на сиськи орешь, они приобретают форму и надуваются? хотя о чем я спрашиваю максималистов, тебе-то почем знать:іржач:
 
Чуваааак, а тебя что вообще проблема сисек волнует????По моему у тебя начинается эакуляция когда я отписываюсь в теме-у тебя снова появилась возможность блестнуть своим родством с Евгением Вагановичем и Региной Дубовийкой...насчет максимализма-полутонов тут уже нет...Есть либо охуенная музыка, либо полуговно, либо говно...индус, записуйся в стрейт-эджеры, прикольные чуваки, не будешь заниматься случайным сексом с мозгом читателей данной ветки...
зы. Как я включил компьютер...ты жалок, просто ничтожен...
 
Чуваааак, а тебя что вообще проблема сисек волнует????По моему у тебя начинается эакуляция когда я отписываюсь в теме-у тебя снова появилась возможность блестнуть своим родством с Евгением Вагановичем и Региной Дубовийкой...насчет максимализма-полутонов тут уже нет...Есть либо охуенная музыка, либо полуговно, либо говно...индус, записуйся в стрейт-эджеры, прикольные чуваки, не будешь заниматься случайным сексом с мозгом читателей данной ветки...
зы. Как я включил компьютер...ты жалок, просто ничтожен...

полутонов у него нет:іржач:
"либо охуенная музыка, либо полуговно, либо говно":клас:

женщины меня всегда волновали, шансов у тебя все еще никаких:D

з.ы. интеллектуал, открой вики, если в детстве для Ожигова ума не хватило, и посмотри как правильно пишеться эякуляция, позёр:іржач:
 
Гавно полное....Анал и Клизм вместе со своим Гей Мьюзик могут только насмешить....*рыдаю от смеха :-D
 
полутонов у него нет:іржач:
"либо охуенная музыка, либо полуговно, либо говно":клас:

женщины меня всегда волновали, шансов у тебя все еще никаких:D

з.ы. интеллектуал, открой вики, если в детстве для Ожигова ума не хватило, и посмотри как правильно пишеться эякуляция, позёр:іржач:

2sindustries просто разрывает этого человекофена или феночеловека ))))
красава!!!
 
2sindustries просто разрывает этого человекофена или феночеловека ))))
красава!!!

Это было давно и не правда:D

На самом деле, я очень признателен Фену, ГС11, Сколлу, тебе Новый, Логану и оставшимся немногим (это я если вдруг кого забыл:)), за общение. Как ни крути, глупых людей тут нет, и это радует:)

Единственное что конечно огорчает - это количество людей посмотревших тему и не высказавших своего к ней отношения.:( Почему? Лень набить на клаве одно предложение, или все просто как растения смотрят, но ничего не думают?
 
"...Нет ребята все не так, все не так ребята"
 
Назад
Зверху Знизу