Есть возможность возить из Франции

Из Франции, что бы не много места и много денег заработать, можно везти дорогую одежду откутюр, ювелирные изделия, предметы искусства и старины, а так же коллекционные вина, оригинальные часы, драгоценные камни....Из Греции везти можно предметы искусства, инкрустированные иконы, драгоценные камни...
:eek: а кто это будет покупать ??? :eek:
те, у кого есть деньги на такие вещи.. сами поедут туда и выберут то, что им нравится.. тем более, что во Франции в элитные магазины кого попало с улицы не пускают, надо быть вип- персоной и иметь туда доступ..

а вообще возить для чего? для кого? и какими объемами?

я себе везу макароны, кофе, вино... то что, качественнее и дешевле чем здесь... ну еще духи...
 
:eek: а кто это будет покупать ??? :eek:
те, у кого есть деньги на такие вещи.. сами поедут туда и выберут то, что им нравится.. тем более, что во Франции в элитные магазины кого попало с улицы не пускают, надо быть вип- персоной и иметь туда доступ..

а вообще возить для чего? для кого? и какими объемами?

я себе везу макароны, кофе, вино... то что, качественнее и дешевле чем здесь... ну еще духи...

Та ну как сказать, кому нужно, тот и покупает...возят же и довольно хороший сбыт на это именно здесь:) Еще можно везти для себя щелк, хотя и на продажу думаю тоже можно, но это громоздко
 
Пленку для натяжных потолков.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу