Компания «Нестле» приобрела торговую марку «Мивина»

конешна не та.. сырьяж того нету..старую натуральную туалетную бумагу уже давно доели
 
Мама моей подруги работала на фабрике, так вот, она рассказывала, что Мивина делается из абсолютно натуральных ингридиентов, а вот приправы - нежелательно есть. Они сами часто Мивину ели.

Самое опасное в мивине не приправа, а вермишель! Она обжаривается хз в какой химии ;)

Она не обжаривается, она сушится в шкафах, не пишите чушь...
 
монополист жиреет - вся новость.
 
Шоколадки Нестле можно есть тока импортные, наши полный отстой. Сплошной сахар. Им бы не расширяться, а подумать о качестве своей продукции. Решили ребенку купить кашу детскую Нестле. Гадость. Вся комками берется. Тока не пишите, что мы неправильно ее готовили. Все правильно. Комки потом блендером разбивали. Ужас! Где их душа и сердце пресловутые?
 
Вот и не покупайте больше. Купите лучше ребенку кило яблок (тока украинских, нормальных)
 
У нас в погребе всю зиму свои яблоки для
ребенка, и покупать не нуна))). А кашу посоветовала педиатр...по старой, видимо, памяти. Щас перешли на ВЕВЕ

Он просто ест по ночам, ночью варить не хо
 
Какая разница кто кого купил. Вы думаете теперь вьетнамское говно запахнет французскими духами?:yahoo::іржач:
 
Да и пахнуть нечем. Я вот о том и пишу, что вьетнамское гавно может запахнуть...только другим гавном каким-нить. Будут лупасить полуфабрикаты с той же лапшой, под которую заточены мощности Мивины. Или что, они там этот вермишелевый конвейер выкинут? Тока был товар дешевый, для школьников, бабушек и собак, а станет для фитнесс-леди.

Может качество вырастет. А то "Мивина" уже не та, что раньше.

А раньше она какая была? такая же кака дешевая.
 
Да и пахнуть нечем. Я вот о том и пишу, что вьетнамское гавно может запахнуть...только другим гавном каким-нить. Будут лупасить полуфабрикаты с той же лапшой, под которую заточены мощности Мивины. Или что, они там этот вермишелевый конвейер выкинут? Тока был товар дешевый, для школьников, бабушек и собак, а станет для фитнесс-леди.

Даже крысина возмутилась. :пиво:Только теперь это говно будет продаваться в 3 раза дороже. Это ж не вьетнамское говно, а французско-швейцарские какашечки:)
 
*лакомый кусок*..прикольный слоган.. теперь так и будет называться сей новый продукт
 
Она не обжаривается, она сушится в шкафах, не пишите чушь...

Уважаемая Анита! Не несите бредовую чушь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на вопросы:

Q: Добрый день! Скажите, почему вермишель «Мивина» готовится за 3 минуты, если простая вермишель – за 10-20 минут?
A: Бла-бла-бла... При изготовлении вермишели быстрого приготовления тесто проходит два этапа термической обработки: сначала оно обрабатывается паром высокой температуры (как в пароварке), что делает его уже почти готовым, а в заключении обжаривается в масле.

Купите ради ознакомления упаковку мивины, откройте и понюхайте "натуральную вермишель", попробуйте ответить на вопрос - почему она воняет химией и жжеными волосами? Является ли это признаком натуральности?
 
Останнє редагування:
а может,всё проще,и мивина не видит больше возможности работать самостоятельно,в связи с измениями,произошедшими после выборов?Предприятие -то очень интересное,можно сказать лакомный кусок для кое-кого...

Именно такая версия была озвучена менеджменту бывшим собственником. Правда-нет не знаю, но сильно сомневаюсь... Подобные сделки (особненно учитывая личность покупателя) оформляются годами, с аудитами и прочим...
 
Компания Нестле - один из представителей глобалистов

у них под контролем такие торговые марки как Свиточ, Нескафе, Торчин, Быстров, Магги, теперь вот и Мивина будет

есть еще такая компания как Kraft Foods, которая "хавает" бренды - у них числятся Якобс, Carte Noire, Корона, Милка, Люкс, Барни.

Бог мой! И оно ВАм надо знать эти подробности? Конечно подорожает, будем мы знать, почему, или не будем. И покупать будут. Если б не продавалось, кто б на ту Мивину позарился.
 
непойму, или мивине полная жопа, или с приходом кризиса мивина ожила
 
скорее второе.

как-то в праге с удивлением увидел надпись "сделано в украине" на аналогичной хуете. там она называлась не мивиной, но где она сделана - я догадываюсь.

скорее всего въетнамцам сделали предложение от которого они не смогли отказаться.
 
Назад
Зверху Знизу