Это видео содержит материалы от партнера CTCTV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авт

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2016
Повідом.: 57
Это видео содержит материалы от партнера CTCTV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авт

Пиздец даже ворониных не посмотришь на ютубе :рл:
 
Что такое воронины?
 
Это было всегда :D
Некие неизвестные гейропейские фирмовчки подбирают права на контент, ну и потом пошло ... Особенно на трубе, которая далека от соевершенства ...


Так что оставляйте копии своего контента - иначе и он может стать чьим то авторским правом! :D
 
Что такое воронины?
ХЗ..вроде калька с американского ситкома. Поскольку реальность российская- получилось что попало.
Это не тот сериал, де папа бродячий торговец ботинками живет с кучей детей и не работающей женой в двухэтажном особняке и неплохо себя чувствует почему-то?
 
Хороший сериал, я его просто хочу посмотреть, какого хера мне не разрешают

Может денег хотят? Ну грн 50? Я смотрел когда то фильму в твэырнете за 39 грн с карты :D

ХЗ..вроде калька с американского ситкома. Поскольку реальность российская- получилось что попало.
Это не тот сериал, де папа бродячий торговец ботинками живет с кучей детей и не работающей женой в двухэтажном особняке и неплохо себя чувствует почему-то?

Кацапы сняли очередной говносериал а тс не может его посмотреть? Бида бида огорчение :D
 
ХЗ..вроде калька с американского ситкома. Поскольку реальность российская- получилось что попало.
Это не тот сериал, де папа бродячий торговец ботинками живет с кучей детей и не работающей женой в двухэтажном особняке и неплохо себя чувствует почему-то?

«Воро́нины» — российский комедийный сериал, адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 10 сезоны, оригинальный российский ситком с 11 сезона. Премьера состоялась 16 ноября 2009 года на телеканале СТС. Википедия


а ото шо вы вспомнили, как то по другому.
 
Пиздец даже ворониных не посмотришь на ютубе :рл:
С чего ты взял? Да есть куча серваков с перепаковкой любого контента.
Я подклюсился к какому то Африкпнскому - смотрю все и свежее...

Хороший сериал, я его просто хочу посмотреть, какого хера мне не разрешают
Да ищи - он есть! Или тебе ссылку на торрент тиви давать надо??
Не будь ребенком.
 
Назад
Зверху Знизу