Детский пирсинг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3705
Детский пирсинг

Кто подскажет, с какого возраста можно прокалывать ушки и в каких заведениях, учреждения? Каким способом и из какого металла сережки можно использовать?
Дочке 2,5 года - хочу проколоть ушки, сережки уже есть золотые.Не рано ли?
 
А Вы поиском воспользуйтесь
 
Поржал и с названия темы и с содержания :D "Заведения"..."учреждения"..."каким способом"... :D

... и в каких заведениях, учреждения?

Если заведения, то выбирайте развлекательные. Ну а учреждения лучше всего подойдут исправительно-трудовые :D

Каким способом и из какого металла сережки можно использовать?
Дочке 2,5 года - хочу проколоть ушки, сережки уже есть золотые.

Каким способом можно использовать серёжки? Хммм... Ну это уж смотря какая у вас фантазия... :D Прочитайте инструкцию по эксплуатации. Если таковой не обнаружится - интуитивно, методом проб и ошибок как-нибудь уж прицепите их к ушам :D

И какой смысл спрашивать про металл если уже есть золотые. Думаете кто-то посоветует оцинковку или углеродистую сталь? :D
 
Нет ну а реально где можно ребенку уши проколоть? Так что бы пистолетиком сразу сережки вставлялись? Раньше было такое в Детском мире на втором этаже, но давно уже нет.
 
Нет ну а реально где можно ребенку уши проколоть? Так что бы пистолетиком сразу сережки вставлялись? Раньше было такое в Детском мире на втором этаже, но давно уже нет.
Вычитала, что прокол пистолетом не прокалывает уши, а разрывает. Со временем дырка ростягивается, пистолет не дезинфицируется. Надо одноразовой иглой. И золото не советуют...:(
 
тС, а сама малышка этого хочет? Она осознает боль? Вы ей пояснили что болеть будет долго?
 
Если заведения, то выбирайте развлекательные. Ну а учреждения лучше всего подойдут исправительно-трудовые :D

Судя по интелекту Вы не совсем образованный, в жизни пришлось повидать только развлекательные заведения и испрвительно-трудовые.Есть также еще государственные учреждения, медицинские и т.д. поинтересуйтесь в инете по поиску.

Каким способом можно использовать серёжки? Хммм... Ну это уж смотря какая у вас фантазия... :D Прочитайте инструкцию по эксплуатации. Если таковой не обнаружится - интуитивно, методом проб и ошибок как-нибудь уж прицепите их к ушам :D
Ну, а тут поспешила и неправильно выразилась:D: Каким способом прокалывать?-:) имела ввиду.
И какой смысл спрашивать про металл если уже есть золотые. Думаете кто-то посоветует оцинковку или углеродистую сталь? :D[/QUOTE]
Если нельзя использовать золото, то даже при наличии не буду пользоватся ими.
 
Я бы малышке колоть не советовала - очень хлопотно обрабатывать ранки у деток, да и болеть будет.

Может, подождёте, пока это будет осознанным желанием ребёнка?
 
Курите поиск! Вот первая попавшаяся тема (там адреса, пароли, явки :)):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=358417

Судя по интелекту Вы не совсем образованный, в жизни пришлось повидать только развлекательные заведения и испрвительно-трудовые. Есть также еще государственные учреждения, медицинские и т.д. поинтересуйтесь в инете по поиску.

Ну раз уж заговорили об интеллекте, то не мешало бы две буквы Л поставить ;)
Интересно какая связь между образованием (свои два диплома я кажется купил за бутылку пива...точно не помню... :D) и тем, что мне пришлось повидать?
А в инете есть поиск? Ваааау! Вот это открытие! Так используйте ж его, вместо того, чтоб писать странное послание и потом болезненно реагировать на юмор ;)

Ну, а тут поспешила и неправильно выразилась:D: Каким способом прокалывать?-:) имела ввиду.
Вы кстати мужчина или женщина? Что-то не складывается вместе аватар, ник, ваш чудный опус, незнание того, что золото самый подходящий металл (немногие его не переносят)... Как то всё странно.
 
Останнє редагування:
малой 1год и 8месяцев неделю назад прокололи уши пистолетом у моего косметолога. С начало расплакалась, но быстро успокоилась. Уши не воспаленные, 2раза обработала перекисью, хотя смотрю особо нет нужды. Дети постарше больше понимают, присутствует страх, поэтому им посложнее.
 
малой 1год и 8месяцев неделю назад прокололи уши пистолетом у моего косметолога. С начало расплакалась, но быстро успокоилась. Уши не воспаленные, 2раза обработала перекисью, хотя смотрю особо нет нужды. Дети постарше больше понимают, присутствует страх, поэтому им посложнее.


Объясните какой смысл так рано уши ребенку прокалывать? Дочке 2,5 года и я пока не вижу никакой в этом необходимости. Особенно как представлю, чтобы в садике ее кто-нибудь случайно не потянул за сережку. У меня такое было в детстве, благо, что не сильно схватили.
 
Объясните какой смысл так рано уши ребенку прокалывать? Дочке 2,5 года и я пока не вижу никакой в этом необходимости. Особенно как представлю, чтобы в садике ее кто-нибудь случайно не потянул за сережку. У меня такое было в детстве, благо, что не сильно схватили.

Послушайте, сейчас такие сережки в продаже, маленькие, красивые, удобные и ребеночку, и не схватишь. Неудобными сережками можно порвать ухо в любом возрасте. А смысла в прокалывание ушей вообще нет, что в детстве, что в молодости, что в старости...
 
А смысла в прокалывание ушей вообще нет, что в детстве, что в молодости, что в старости...
ну не скажИте:)
"в молодости и старости" это происходит по собственному осознанному желанию "прокалываемого":D
а в детстве, раннем детстве - это "прымхи" родителей
а что, если дете вырастет и скажет: "Зачем мне ушки испортили дырками?":rolleyes:
 
ну не скажИте:)
"в молодости и старости" это происходит по собственному осознанному желанию "прокалываемого":D
а в детстве, раннем детстве - это "прымхи" родителей
а что, если дете вырастет и скажет: "Зачем мне ушки испортили дырками?":rolleyes:

Ну во первых в зрелом и старом возрасте это уже на фиг не нужно. А хочется сделать это в юности, а тут СТРАХ и заживает наверно хуже(хотя у кого как).
Во вторых не знаю не одного ребенка который бы спрашивал:Зачем прокололи? Обычно наоборот :Почему не прокололи?
А СМЫСЛА таки нет!
 
Ну во первых в зрелом и старом возрасте это уже на фиг не нужно. А хочется сделать это в юности, а тут СТРАХ и заживает наверно хуже(хотя у кого как).
Во вторых не знаю не одного ребенка который бы спрашивал:Зачем прокололи? Обычно наоборот :Почему не прокололи?
а я таких знаю:)
а тех, кто спрашивают "почему не прокололи" - не знаю, потому что, чуть подросли и пошли прокололи, если очень хочется
а заживает по-разному и у маленьких и у постарше

и смысла таки нет, согласна
по мне, так вообще это все папуасье украшательство
но не кидайтесь больно, ни с кем не собираюсь спорить
на вкус и цвет, как говорится...
 
Ну во первых в зрелом и старом возрасте это уже на фиг не нужно. А хочется сделать это в юности, а тут СТРАХ и заживает наверно хуже(хотя у кого как).
Во вторых не знаю не одного ребенка который бы спрашивал:Зачем прокололи? Обычно наоборот :Почему не прокололи?
А СМЫСЛА таки нет!

+100. Совершенно согласна с Вашим мнением. Я своему ребенку проколола ушки в 1год 1 мес. Прокалывали в салоне у косметолога пистолетом. Поплакала дите только когда прокололи. Ничего ребенка позже не беспокоило, месяц пообрабатывали ушко и все))). Ребенок не теребил ушко, оно его просто не беспокоило. Зато сейчас она всегда подходит к зеркалу с довольным личиком и смотрит на сережки. Доця олько гордиться, когда ее сережечки кто-то увидел и похвалил))). А вот тема, что это ребенку не надо-полный бред и остатки коммунизма(((. Хотя... выбор сначала за родителями, потом за ребенком (когда подрастет).
 
Боже, а коммунизм-то тут причем?
 
А вот тема, что это ребенку не надо-полный бред и остатки коммунизма(((.

Дааа?
А вы для кого прокололи ребёнку ушки? Для неё, или для себя? И что, без серёжек малышку меньше хвалили бы?

Я сама являюсь поклонником пирсинга, но малышке бы ушки не колола.

Как говорит Комаровский, прежде чем совершить какое-то действие над своим ребёнком подумайте, для кого вы это делаете - для него, или для себя.

По моим эстетическим представлениям, я бы своему бармалею серёжку бы в ушко повесила, но прекрасно понимаю, что это мой фетиш, а ребёнку это не нужно.

Боже, а коммунизм-то тут причем?

Ну как же, мы тут сидим закомплексованные пережитки коммунистического прошлого и даёт такие же пережитно-коммунистические советы :D
 

Дааа?
А вы для кого прокололи ребёнку ушки? Для неё, или для себя? И что, без серёжек малышку меньше хвалили бы?

Прокола в певую очередь для нее :love:. У меня были в жизни несколько примеров, и я убедилась, что лучше прокалывать ушки в маленьком возрасте. :yahoo:
Я повторюсь, дело каждого прокалывать или нет, я лишь высказала свое субьективное мнение :)
 
Останнє редагування:
dfg, Ну раз уж заговорили об интеллекте, то не мешало бы две буквы Л поставить ;)
Интересно какая связь между образованием (свои два диплома я кажется купил за бутылку пива...точно не помню... :D) и тем, что мне пришлось повидать?
А в инете есть поиск? Ваааау! Вот это открытие! Так используйте ж его, вместо того, чтоб писать странное послание и потом болезненно реагировать на юмор ;)

Не знаю ушпешный ли вы со своими 2-мя образования,но знаю точно:не всегда это высшее образование вообще нужно, тем более 2. Если с одной вышкой не знаешь куда себя всунуть.

Вы кстати мужчина или женщина? Что-то не складывается вместе аватар, ник, ваш чудный опус, незнание того, что золото самый подходящий металл (немногие его не переносят)... Как то всё странно.[/QUOTE]

Я женщина, захожу под ником мужа...:D.Я создала эту тему, потому что хочу узнать мнения родителей, т.к. в инете просто дают информацию, а родителям решать.И чувство юмора у меня есть, только не всегда бывает настроение для юмора...:язик:
 
Назад
Зверху Знизу