Как жителей пгт. Пересечное лишили права голоса и свободного волеизъявления.

DJ_ALexAngel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 4
Как жителей пгт. Пересечное лишили права голоса и свободного волеизъявления.

3 мая 2016 года поселковый голова пгт. Пересечного Чалый Н.Е издал распоряжение про: "добровольное объединение громад Пересечного и Солоницевки", но как ни странно ни словом об этом не сообщил депутатам поселкового совета, а на последней сессии поселкового совета вскользь заявил: "На меня сильно давят, что бы я объединил Пересечное с Солоницевкой, по этому я буду объеденять, а в Пересечном я буду старостой!"
И 14 мая жители поселка стали спрашивать депутатов, а что будет у нас 27 мая, но депутаты ни сном, ни духом не знали о чем речь. Оказывается, в газете "Вести Дергачевщины" Чалый разместил обьявление о том, что 27 мая состоится обсуждение добровольного объединения громад Пересечного и Солоницевки, повестка дня и все документы у ваших депутатов. Но, вся беда в том, что самих депутатов уважаемый Чалый Н.Е не поставил в известность и никаких документов не предоставил. Когда депутаты позвонили ему, требуя разъяснений, то он ответил, что он выходной и по всем вопросам обращайтесь в понедельник с утра. Утром 16 мая, в 9.00 мы пришли на прием к Чалому Н.Е - но он с порога заявил нам, что ему некогда и вообще ему не до нас, ходят тут всякие, мешают, я сейчас еду в Дергачи. Мы ему заметили, что закон о депутатах гласит, что депутаты имеют право неотложного приема в любое учреждение на территории совета, депутатами которого они являются. Ответ нас озадачил: "Закон здесь я!" - заявил Чалый.
А обсудить надо было многое, ведь Чалый специально назначил сход граждан на 27 мая - ведь это пятница, рабочий день и все трудоспособные жители будут на работе и не смогут принять участие в обсуждении важного для них вопроса, а те жители, кто в пятницу не работает будут со своими детьми в школе на празднике "последний звонок". Вот так в пгт. Пересечное жителей лишили права голоса и свободы волеизъвления.

Депутаты Пересечанского поселкового совета Блажков. Б.Н., Святенко А.В.
 
и ,что ХФ должен помочь депутатам
 
Думаю если местным по хуй ,то никто им и не поможет.


У местных хата в Пересечном, а квартира в Солоницевке.
Это к первой половине.
Часть депутатов возможно боятся проверок, по деребану.
Это вторая.
 
Депутатам как раз и не по***, по-этому и привлекаем общественность и наши "честные" СМИ для освещения данной ситуации, которая больше похожа на беспредел власть имущих.

Один вопрос господину Чалому: все, что творится, это что европейские стандарты демократии или прозрачность и доступность власти? Или поселковый голова считает, что выше него только звёзды и небо? Депутат Блажков.
 
Один вопрос господину Чалому: все, что творится, это что европейские стандарты демократии или прозрачность и доступность власти? Или поселковый голова считает, что выше него только звёзды и небо? Депутат Блажков.
Отвечаю - корона не мешает.
А если серьезно то вы фигней страдаете. ХФ это не СМИ и уж тем более не резиденция вашего чалого.
 
Назад
Зверху Знизу