К родителям обращаюсь (одежда по погоде)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
К родителям обращаюсь (одежда по погоде)

Уважаемые родители, а также бабушки, дедушки и прочие сочувствующие! Спешу сообщить вам, что температура воздуха за бортом +26 градусов по Цельсию (а на солнце так все +30). Это означает, что абсолютно незачем надевать на ребенка шапку, куртку на синтепоне или демисезонный комбинезон. Пощадите психику окружающих, прекратите прилюдно мучить своих отпрысков. У меня все.
 
А мне сегодня какая то сочувствующая тетка сказала "накройте ребенку голову" !!!! А так да, я тоже наблюдаю в трех комбезах деток.

А еще я тоже в этой теме позволю себе обратится :) Люди! Не накрывайте ваши коляски старыми гардинами, полотенцами, тряпками и пеленками. Комаров еще нет, смотреть на ваших детей надо только вам, детям бы неплохо смотреть на мир.
 
А еще я тоже в этой теме позволю себе обратится :) Люди! Не накрывайте ваши коляски старыми гардинами, полотенцами, тряпками и пеленками. Комаров еще нет, смотреть на ваших детей надо только вам, детям бы неплохо смотреть на мир.
Вы что! Все вокруг только и думают, чтобы сглазить чадушко! Даже пролетающие мимо птицы. Его ж потом к бабке везти надо :увага:
 
Ой, я только сегодня пыталась понять кто из нас неадекватная - я в футболке (ну и девки мои тоже) или тетя с ребенком - она в платочке, а сверху капюшон (и куртка, естессно) и ребзь в теплой кофте и капюшон на шапочку одет...
пы.сы привет тебе с МФ и Ровесников)))))))
 
Пфф, я тоже сегодня наслушалась, ибо моё чадушко в одной футболочке, джинсах и сандалях на босу ногу было. Мне посоветовали и "от солнышка убрать", и "от ветра спрятать")))
Наблюдаю у нас ещё одну парочку, бедный ребёнок у них в коляске закрыт капюшоном по самое-самое!! Я даже не видела ни разу капюшон в нормальном положении, ребёнок там как в коконе... Бедненький..
 
вчера в Караване видела ребенка в синтепоновом комбинезоне и вязаной шапке. Орал как резаный. И мама в сарафане.
 
вчера в Караване видела ребенка в синтепоновом комбинезоне и вязаной шапке. Орал как резаный. И мама в сарафане.

:D Практически тоже самое видела я - мама в сарафане, ребенок в вязанной кофте и ,естественно, в шапочке.
 
Ой, да вы что и без шапочки, ой да и капюшон надо одеть - да, правильно на голову да еще кап от коляски до самых ног натянуть, чтобы не продуло.
Дома еще хуже - +25 - надо обязательно тапки+носки, причем и на старшего (10 лет) и на младшую (год).
Это бабушка сегодня в гости к нам приезжала)))
 
А мне сегодня какая то сочувствующая тетка сказала "накройте ребенку голову" !!!! А так да, я тоже наблюдаю в трех комбезах деток.

А еще я тоже в этой теме позволю себе обратится :) Люди! Не накрывайте ваши коляски старыми гардинами, полотенцами, тряпками и пеленками. Комаров еще нет, смотреть на ваших детей надо только вам, детям бы неплохо смотреть на мир.

Ура! Я не сошла с ума, не только мне кажется, что коляски закупоренные- это бред! Постоянно наблюдаю за такой картиной! Чем там дети дышут? И еще, зачем скажите тогда вообще выходить из дома?
 
Постоянно наблюдаю за такой картиной! Чем там дети дышут? И еще, зачем скажите тогда вообще выходить из дома?
+1. всегда было любопытно. причем видно что на коляске фартук до самой крыши и еще одеялом шерстяным заложено. в чем там ребенок завернут боюсь представить. и какой смысл в таком гулянии...
 
мне ужасно жалко этих деток :(
Моей 3 месяца, она гуляет (по такой погоде, как вчера) в памперсе и футболке. И ей жарко! (я с ужасом жду лета, ребенок реально мучается уже при +25) Как же чувствуют себя бедняги-ровесники в шапках, одеялах и закупоренных колясках.
 
А еще я тоже в этой теме позволю себе обратится :) Люди! Не накрывайте ваши коляски старыми гардинами, полотенцами, тряпками и пеленками. Комаров еще нет, смотреть на ваших детей надо только вам, детям бы неплохо смотреть на мир.

в эту субботу был такой сильный ветер, что в некоторых местах это напоминало песчаную бурю. чесговоря у меня самой возникало желание завернуться в гардину.
поэтому я понимаю всех, кто в субботу и воскресенье гулял с зашторенными колясками.

а ваще да, когда нет сильного ветра и мошек, тюль и полотенца на колясках доставляют))
 
нда, та же беда)))
тут в майке жарюка была на эт выходных, а дети таки даже в дутых куртяках и шапках гуляли.
 
в эту субботу был такой сильный ветер, что в некоторых местах это напоминало песчаную бурю. чесговоря у меня самой возникало желание завернуться в гардину.
поэтому я понимаю всех, кто в субботу и воскресенье гулял с зашторенными колясками.

а ваще да, когда нет сильного ветра и мошек, тюль и полотенца на колясках доставляют))

По этой же причине надевала на ребенка штормовку и сама гуляла в спортивном костюме.
 
ну ладно в эту субботу, хотя я малую выгуливала в открытой прогулочной коляске, но такое ж постоянно, в любую погоду коляски завешены :)
 
таки все люди разные :)
 
Назад
Зверху Знизу