Сенсационное заявление МВФ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 172
Сенсационное заявление МВФ

Основополагающие принципы западной экономики оказались нежизнеспособными и даже опасными - глава МВФ Доминик Стросс-Кан

Как говорится - плыли, плыли и на берегу...

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так к чему приплыли, что же ты темнишь??? :)
Здесь же всякие габруки говорили, что МВФ -это монстр, змей смердящий, а тут такое заявление..:D
 
Так что, деньги отдавать не будем?
 
А ты еще статью из стартпоста не читал?

А что статья?Глава МВФ снизошёл до признания очевидного факта того.что завели они мировую экономику аки Сусанин Иван поляков...И вдруг их осенило,что маску глобалиста-капиталиста надо сменить на маску капиталиста с человеческим лицом,т.е. вдруг поняли,что раба надо кормить:D

Так что, деньги отдавать не будем?

По ново-украински это звучит как "двинуть фуфло":D
 
Американцы заочно это тоже признают.

Минфин США: страна стоит на пороге дефолта (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина к этому всему бедламу не имеет никакого отношения, у нас свой восточный путь с вечным кризисом и своими законами развития и упадка. А деньги конечно никто никогда возвращать не будет.
 
Так что, деньги отдавать не будем?

Определенно. У нас есть и более важные дела.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....МВФ призывает создать такую глобальную экономику, в которой станет меньше рисков и неопределенности, финансовый сектор будет регулироваться государством, а доходы и блага будут распределяться по справедливости....

...ахуеть...нече не напоминает? :D



Америка скоро сожрет саму себя! Поэтому мвф заблеял о пощаде, справеливости, равенстве...а вот хуй! Китайцы принесут вам демократию :іржач: И устроит сброс гуманитарной помощи ради заботы о мирном западном населении

bjW3kMNaW2o&feature=player_embedded
 
Это заявление как смертный приговор всему европейскому образу жизни.
То есть модель построения взаимодействия различных институтов является ошибочной, а следовательно более не претендует на звание "эталлона". И если запад десятки лет трубит о своем совершенстве и этим давит на страны востока, вот, мол как надо работать и жить, то после этого заявления видного деятеля запад должен либо "попуститься", либо... А вот здесь тоже интересно. Я не думаю, что Доминик Стросс-Кан все это говорит "от чистого сердца". Скорей всего он "кукла".
В любом случае, что бы ни было правдой, можно сделать однозначный вывод - мир ждут серъезные перемены. И хотим мы того или нет, но нас они коснуться тоже. Наша задача понять к чему все идет и упредить негативные последствия как для Украины, так и для всего человечества. Это задача для спецслужб всех государств мира если не хотят остаться на периферии дальнейшего миропереустройства. И каждый из нас развитием миропонимания должен помогать своей государственности по выявлению и приодалению проблем.
 
Сенсационное заявление МВФ:
Основополагающие принципы западной экономики оказались нежизнеспособными и даже опасными - глава МВФ Доминик Стросс-Кан

Когда уже весь мир об этом не первый год говорит - однозначно сенсация ;)

....МВФ призывает создать такую глобальную экономику, в которой станет меньше рисков и неопределенности, финансовый сектор будет регулироваться государством, а доходы и блага будут распределяться по справедливости....

"Меняю Доминика Стросс-Кана&Co на М.Каддафи"
подпись: МВФ. :D
 
Это заявление как смертный приговор всему европейскому образу жизни.
То есть модель построения взаимодействия различных институтов является ошибочной, а следовательно более не претендует на звание "эталлона". И если запад десятки лет трубит о своем совершенстве и этим давит на страны востока, вот, мол как надо работать и жить, то после этого заявления видного деятеля запад должен либо "попуститься", либо... А вот здесь тоже интересно. Я не думаю, что Доминик Стросс-Кан все это говорит "от чистого сердца". Скорей всего он "кукла".
В любом случае, что бы ни было правдой, можно сделать однозначный вывод - мир ждут серъезные перемены. И хотим мы того или нет, но нас они коснуться тоже. Наша задача понять к чему все идет и упредить негативные последствия как для Украины, так и для всего человечества. Это задача для спецслужб всех государств мира если не хотят остаться на периферии дальнейшего миропереустройства. И каждый из нас развитием миропонимания должен помогать своей государственности по выявлению и приодалению проблем.

хули тут думать, только бартер и натуральное хозяйство:yahoo: ну и береста Дальновиду
 
Это заявление как смертный приговор всему европейскому образу жизни.
То есть модель построения взаимодействия различных институтов является ошибочной, а следовательно более не претендует на звание "эталлона". И если запад десятки лет трубит о своем совершенстве и этим давит на страны востока, вот, мол как надо работать и жить, то после этого заявления видного деятеля запад должен либо "попуститься", либо... А вот здесь тоже интересно. Я не думаю, что Доминик Стросс-Кан все это говорит "от чистого сердца". Скорей всего он "кукла".
В любом случае, что бы ни было правдой, можно сделать однозначный вывод - мир ждут серъезные перемены. И хотим мы того или нет, но нас они коснуться тоже. Наша задача понять к чему все идет и упредить негативные последствия как для Украины, так и для всего человечества. Это задача для спецслужб всех государств мира если не хотят остаться на периферии дальнейшего миропереустройства. И каждый из нас развитием миропонимания должен помогать своей государственности по выявлению и приодалению проблем.

Ну, как здесь не наехать на личность, Фаталекс??? Ну как удержаться: ТС снисходительно похлопывает по плечу пусть и какого-то чиновничешку, но все же мирового уровня, Начальника Международного Валютного Фонда. А кто такой ТС?? Даже я его не знаю .. :D
Фаталекс, разреши наехать, ты же сам видишь, что есть за что, ТС зарвался и охамел.:)

А про смертный приговор европейскому образу жизни? Разве не стоит его за это глупое бездоказательство обозвать ...? А, Фаталекс?
 
Мне вот интересно просто, что это за такой "Европейский образ жизни", и что это за "наш образ жизни"? И чем он Европейский такой плохой, и чем наш такой хороший?
 
Мне вот интересно просто, что это за такой "Европейский образ жизни", и что это за "наш образ жизни"? И чем он Европейский такой плохой, и чем наш такой хороший?

Если кратко, то "западный образ жизни" в моем понимании - это потребление большее нежели производство, а "наш образ жизни" - опять таки в моем понимании, компенсация "западному образу жизни" разницы от завышенного потребления в ущерб самим себе.
 
Если кратко, то "западный образ жизни" в моем понимании - это потребление большее нежели производство, а "наш образ жизни" - опять таки в моем понимании, компенсация "западному образу жизни" разницы от завышенного потребления в ущерб самим себе.

Чем докажешь, что ты не болтун?? Как это возможно в рыночных отношениях, чтобы потреблять явно больше чем производить?
И как бы ты определил, что эта неправильность уже устранена?
 
Чем докажешь, что ты не болтун?? Как это возможно в рыночных отношениях, чтобы потреблять явно больше чем производить?
И как бы ты определил, что эта неправильность уже устранена?
Например взять хороший откат (можно на высоком уровне) в ущерб фирменным или государственным интересам и ничего не произведя при этом:)
 
Чем докажешь, что ты не болтун?? Как это возможно в рыночных отношениях, чтобы потреблять явно больше чем производить?
И как бы ты определил, что эта неправильность уже устранена?

Рыночные отношения говорите?

Если человек, проснувшись утром, хочет покушать, то он открывает ту самую тумбочку, что из анекдота и достает оттуда пачку денег. Потом идет в магазин и покупает себе продукты. В обед он снова открывает тумбочку, берет деньги и идет в магазин. То же самое на ужин. И так каждый день в году.

А теперь задача для вопрошающего:
1) Сколько потребил и сколько произвел продуктов человек из моего рассказа (условно)?
2) Откуда в тумбочке деньги и когда они там кончатся?

Подсказка на второй вопрос: ответ у главы МВФ? Поинтересуйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу