Требуется басист

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 65
Требуется басист

Создающемуся коллективу требуется басист. Направление - инди-рок, софт рок, арт рок

Требования: наличие своего инструмента, возможность регулярно посещать репетиции, инициативность,желательно знание английского языка. Опыт игры в коллективе приветствуется.

ICQ: 245-810-523, 343-700-903
 
Останнє редагування:
Vot 8 068 918 67 61 zovut ego Vanya toje s pavlovogo polya
 
Зы =) Токо какое отношение имеет к бассизму знание английского =) ?
 
Зы =) Токо какое отношение имеет к бассизму знание английского =) ?

Потому что тексты будут на английском в том числе. Или на английском вообще. И мы надеемся, что принимать участие в написании текстов будет как можно большее количество членов группы.

Надеюсь, доступно объяснила?:)
 
а какое отношение аврил лавин и токио хотел имеет к инди и арт року?
 
а какое отношение аврил лавин и токио хотел имеет к инди и арт року?

Вообще найти определение стилю любой группе сложно--сколько людей, столько и мнений. Я назвала те, которые встречаются чаще всего в характеристике данных групп.

А к какой категории вы бы отнесли тот же Токио Хотел? Только не говорите "эмо кор", уже не смешно :)
 
Потому что тексты будут на английском в том числе. Или на английском вообще. И мы надеемся, что принимать участие в написании текстов будет как можно большее количество членов группы.

Надеюсь, доступно объяснила?:)

Ожидай скоро тебя сьедят куча циников по поводу и без повода =)
В принципе по поводу текстов мысль интересная, но в моём восприятии намного лучше когда это делает один человек, только приэтом шарящий поэт.
 
Для меня Токио Хотел это синоним Мальчики Зайчики, сомневаюсь, что они хоть что-то вообще сделали сами, это произведение какого то продюссера. Ну стиль я бы назвал рокопопс. И я считаю это не та группа на которую нужно ориентироваться, хотя....
 
Вообще найти определение стилю любой группе сложно--сколько людей, столько и мнений. Я назвала те, которые встречаются чаще всего в характеристике данных групп.

А к какой категории вы бы отнесли тот же Токио Хотел? Только не говорите "эмо кор", уже не смешно :)

называй вещи своими именами. поп рок они в африке поп рок
 
...при учёте таланта (регулярном написанни или исполнении хитовых песен) рокопопс может стать, начительно более адекватно-долговечным стилем, чем всякие коры, дезо-мазы и прочие =)
 
Для меня Токио Хотел это синоним Мальчики Зайчики, сомневаюсь, что они хоть что-то вообще сделали сами, это произведение какого то продюссера. Ну стиль я бы назвал рокопопс. И я считаю это не та группа на которую нужно ориентироваться, хотя....

"Мальчики Зайчики" зарабатывают 2 млн евро в год каждый, думаю, это оправдывает их стиль.

По поводу произведений--я не нашла ничего такого, что было бы недоступно для 16-ти 17-ти летнего подростка.

И я не собираюсь создать коллектив, перепевающий или копирующий их, я привела в пример, как стиль--музыка, исполнение.
 
называй вещи своими именами. поп рок они в африке поп рок

Я назвала тем именем, которым их определяют большинство для понятности. Впринципе, я думаю, моя мысль достаточно понятна, как бы вы ее ни перефразировали. Главное, что поняли.
 
"Мальчики Зайчики" зарабатывают 2 млн евро в год каждый, думаю, это оправдывает их стиль.

По поводу произведений--я не нашла ничего такого, что было бы недоступно для 16-ти 17-ти летнего подростка.

И я не собираюсь создать коллектив, перепевающий или копирующий их, я привела в пример, как стиль--музыка, исполнение.

"Мальчики Зайчики" наверняка не существовали без продюсера и всё, что они заработали если это правда конечно, они заработали благодаря ему, который нашёл или уже обученных или скорее всего по ходу пьессы их научил, снял им клипец и толкнул в шоубизнес, они его произведение, я не творчество имел ввиду =) И всё это видно в первую очередь по откровенной неправдоподобной слащавости этих самых ребятишек =) Все как на подбор =)
 
"Мальчики Зайчики" наверняка не существовали без продюсера и всё, что они заработали если это правда конечно, они заработали благодаря ему, который нашёл или уже обученных или скорее всего по ходу пьессы их научил, снял им клипец и толкнул в шоубизнес, они его произведение, я не творчество имел ввиду =) И всё это видно в первую очередь по откровенной неправдоподобной слащавости этих самых ребятишек =) Все как на подбор =)

Я не являюсь их продюсером (ни женой продюсера, ни его близкой роодственницей, ни подругой), поэтому на эти вопросы ответить вам не могу. Да и, собственно, они не по теме.

Если что-то еще интересует, обращайтесь, мои координаты перед вами.
 
Nu 4to, ti zvonila etomu basistu?
 
Блин, отстаньте от девушки, она басиста ищет, а вы её грузите, лучше б что-нибудь посоветовали))))
 
Ya devushke dal telefon basista, kotorogo zainteresuet eto,, emu nikto ne pozvonil..
 
Назад
Зверху Знизу