• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Airbites всё

ну нам в любом случае надо было к ним. бо изначально втулили какой то свой ящик, который мы даже не распечатывали.
но без которого, по их рассказам, ТВ ничего не покажет:D

ну с этим ящиком просто большеш каналов показывает:) нам тоже втулили,и если не будет работать при сдаче обратно обещали денег высчитать,так что зря вы не проверили вдруг не рабочий
 
ну и хуй с ним, с этим арбитом. качество сети у них было паршивое. Помню когда-то затянул их к себе как резервный канал, дык каждый дождик этот канал благополучно ложился.
ага, как-то две недели целые они чинили, пришлось из-за них место жительства на эти две недели менять, так как не хотелось простоя в работе эти две недели терпеть
 
если я не ошибаюсь Сфера и О-нет соединялись. А потом AirBites сделали. Или быть может AirBites был, и он выкупил Сферу, как сейчас Воля выкупает AirBites
онет с салтовнетом всегда соединялись, а не со сферой, правда может через время и со сферой паритет был, хрен его знает.

а слобода была в паритете с макснетом, до очень громкого между ними скандала. матрикснет был в паритете с виртуалсити и синдикатом.
 
, пришлось из-за них место жительства на эти две недели менять, так как не хотелось простоя в работе эти две недели терпеть
позвонить другому провайдеру и сделают за 2 часа - не? Не говоря уже о мобильном интернете, но, тут смотря какая работа, конечно
 
позвонить другому провайдеру и сделают за 2 часа - не? Не говоря уже о мобильном интернете, но, тут смотря какая работа, конечно
жилье было не мое, чел не хотел не на кого переключатся, пошла инет свой юзать по месту жительства.
 
ну с этим ящиком просто большеш каналов показывает:) нам тоже втулили,и если не будет работать при сдаче обратно обещали денег высчитать,так что зря вы не проверили вдруг не рабочий

то давно было и давно сдали:)
ТВ как показывало без него так и показывает, а вот абон плата уменьшилась))
 
На некоторые вопросы есть ответы на сайте воли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вартість вашого тарифного плану залишається без змін.
Воля уже начинает улучшать. Присвоили мне их тариф, причем с 1.05.17
прислали мне СМС, что я им должен... После разбирательств на горячей линии, сказали:- ладно, пока ничего не платите. Объединение закончится к 1.06.17, вот тогда и звоните, если ничего не изменится с долгом и тарифом.
 
Черт, даже до первого числа не могут подождать. Приехал с дачи, а интернета нет. Хорошо есть интертелеком. А на Airbites у меня заплачено было ещё на полгода вперед. Жаль если пропадет, на воле точно тогда не останусь.
 
Какая глупость. Все в интернет должны заходить 100% анонимно что-бы удобно было заниматься кардингом, фишингом, хакерством, *****, вымогательством, мошенничеством

а шо в нем еще то делать окромя этого?:D
 
Черт, даже до первого числа не могут подождать. Приехал с дачи, а интернета нет. Хорошо есть интертелеком. А на Airbites у меня заплачено было ещё на полгода вперед. Жаль если пропадет, на воле точно тогда не останусь.

у меня еще работает интернет
А при переходе на волю тариф остаётся тот же. То бишь если я платил 69 грн в месяц, то я и буду столько платить. Правда сколько это продержится ХЗ

Поэтому не спеши отключаться от воли если тариф был нормальным
 
блдь уже сутки интернета нет на аб. сраная воля.
 
очередная хрень с Волей. после вчерашней грозы видать на крыше что то сгорело. эти пидары даже телефоны не дают чтобы проверить все онлайн. а нужно вызывать мастера за кучу бабла, который починит крышу, а мне скажет что там кабель мой перетерся и так компания за счет меня устранит свои проблемы. конченые пидары. при айрбайтсе такого небыло. мастер сам молча приходил и чинил крышу после грозы. с компом все ок так как кабель сутки не был подключен физически к плате.
 
очередная хрень с Волей. после вчерашней грозы видать на крыше что то сгорело. эти пидары даже телефоны не дают чтобы проверить все онлайн. а нужно вызывать мастера за кучу бабла, который починит крышу, а мне скажет что там кабель мой перетерся и так компания за счет меня устранит свои проблемы. конченые пидары. при айрбайтсе такого небыло. мастер сам молча приходил и чинил крышу после грозы. с компом все ок так как кабель сутки не был подключен физически к плате.

а у меня вчера тож пропал. Сказали мастера вызвать, и типа если проблема в пределах моей квартиры, то 50 грн стоимость починки. А если за пределами то бесплатно. Но интернет через время сам заработал. Надо будет еще позвонить отменить заявку на мастера.

Кстати бесит то, что чтобы дозвониться в службу поддержки, то минут 10 надо прослушать автоответчик.
 
а у меня вчера тож пропал. Сказали мастера вызвать, и типа если проблема в пределах моей квартиры, то 50 грн стоимость починки. А если за пределами то бесплатно. Но интернет через время сам заработал. Надо будет еще позвонить отменить заявку на мастера.

Кстати бесит то, что чтобы дозвониться в службу поддержки, то минут 10 надо прослушать автоответчик.

ну на такой расклад я еще согласен. а какой там номер? я на сайте не нашел
 
Назад
Зверху Знизу