Станция переливания крови опять не принимает доноров!

а как назвать требование больницы в которой сейчас лежит мой ребенок с переломом привезти 2 справки о сдаче крови . Это при том что за операцию и наркоз и рентгены уплачены вполне конкретные деньги . Перелива крови ребенку не делали . В общем есть желание послать врачей на хер
 
у меня тоже знакомая таким образом заразилась гепатитом!!!
а люди пишут , что это враки :-(

А то, что вы в медЕцине уже не работаете, однозначно хорошо.
Это прекрасно , ведь у меня совесть чиста.
 
блять не смешите меня - нашли к чему приебатся . просто смешно
да еще и клона попалили Муля Соняшна :-)



История о тебе-в ординаторскую вламывается санитарка, работающая в приемном отделении вторую неделю, и заявляет-Коллеги!

Кстати, с тебя полфорума ржет, медЕцинский ты наш...
 
Реальна історія, коли ще дружина перший раз народжувала, довелося поїхати на "Клочки" до цієї странції. І тоді таки не було черг і процес проходив як було описано раніше - Реєстратура-кабінет аналізів-буфет-забір крові. Часовий проміжок - максимум 30-45 хв на все.
А от вдруге (2011 р.) - це піздєц, спочатку просто відіслали, бо не брали з + резусом (і подивився б в інеті, що не беруть, але де?!). Хоча був припис від пологового будинку. Тижня через 2 (раніше просто не міг) була черга - 3.14здєц. Аналізів ніяких не було, просто назвав групу та резус (дякувати богові, що першого разу пересвідчився в точності даних). Але при цьому допоки дали дозвіл (витратив аж 3 хвилини, допоки заповнили документи)- витратив години 2 чи більше, бо народу (якогось лівого) було дохєра й більше.
Перший раз дали якийсь талон (там навіть була вказана сума), але оскільки грошей в них не було (в принципі мені на гроші в першому і другому випадках було начхати - не та ситуація) - видали аж (НЯП) упаковку бісквітів і ще щось типу шоколадки. Другий раз видали щось типу чи то 30, чи то 40 грн (феєрична сума :іржач: ), бо нічого "купити" у них було неможливо. Але витрачений час таки було шкода.
При цьому хоч би десь була інформація для донорів (не знаю як зараз, а тоді не знайшов).
 
пока я добралась до самого пункта сдачи, я несколько раз хотела уйти.
в регистратуре грубят и чуть ли не посылают
 
История о тебе-в ординаторскую вламывается санитарка, работающая в приемном отделении вторую неделю, и заявляет-Коллеги!

Кстати, с тебя полфорума ржет, медЕцинский ты наш...

мне похуй кто и куда ржет . Ржать тут никому не запрещено :D



История о тебе-в ординаторскую вламывается санитарка, работающая в приемном отделении вторую неделю, и заявляет-Коллеги!
Просто душераздирательная,а главное поучительная история . Обязательно расскажу эту историю правнукам .

т.е. ты и в медецине работал и зачем люди сдают кровь не знаешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И тут херакс - оказалось, что даже писать грамотно не можешь.
Ой блядь как мне стыдно .
Разводишь ты мой друг тут демагогию . Права самого умного , торжественно передаю тебе . Теперь ты самый умный . Гордись .

ps:охуеваю от таких вот мыслителей , ты реально и серьезно думаешь , что мне твое мнение интересно ? Я сюда отдыхать пришел . Если мне надо будет пообщаться на так называемые профильные темы , поверь это будет никак не этот форум.

т.е трудности не только с правописанием, но и с чтением.
Как мне стыдно! очень стыдно !


Пысы : вот мне интересно 3 клона в теме это не дохуя ?

я более печатными буквами не умею.
Сам шутишь и сам смеешься . Ты неотразим
 
Это совершенно другая история . Прошу не сравнивать .
То есть, надо подождать того, кто "хорошо, что больше не работает волонтером"? Он-то и расскажет правду.

А б\ушные системы в заводскую упаковку запаивают? Спрашиваю, как у бывшего медика. Мне любопытно.
 
То есть, надо подождать того, кто "хорошо, что больше не работает волонтером"? Он-то и расскажет правду.

А б\ушные системы в заводскую упаковку запаивают? Спрашиваю, как у бывшего медика. Мне любопытно.
не утрируй .
как ответить на глупый вопрос ?
Отвечу,никак :D

атас ты сливаешь друг
тебе виднее :-) Сморю ты еще и лавры великого сливателя себе присвоил . Ну не молодец ты ? Конечно же ты молодец .
 
не утрируй .
как ответить на глупый вопрос ?
Отвечу никак :D

Ну, теперь и я поняла, чего тут ты людям не понравился. Повторяю тебе, умному, вопрос попонятней: если утверждаешь, что системы используются не один раз, их приносят распакованными и люди дают спокойно воткнуть в себя иглы, в стерильности которых нет уверенности, или врачи имитируют целостность заводской упаковки? Теперь вопрос задан по-умному?
Ответить сможешь?
 
Ну, теперь и я поняла, чего тут ты людям не понравился. Повторяю тебе, умному, вопрос попонятней: если утверждаешь, что системы используются не один раз, их приносят распакованными и люди дают спокойно воткнуть в себя иглы, в стерильности которых нет уверенности, или врачи имитируют целостность заводской упаковки? Теперь вопрос задан по-умному?
Ответить сможешь?
А зачем мне это делать ? Отвечать Вам .
Но c фантазией у вас все в порядке :-)

Ну, теперь и я поняла
Слава богу , понятливая вы наша . Умничка и ни как иначе .
 
Ну, теперь и я поняла, чего тут ты людям не понравился. Повторяю тебе, умному, вопрос попонятней: если утверждаешь, что системы используются не один раз, их приносят распакованными и люди дают спокойно воткнуть в себя иглы, в стерильности которых нет уверенности, или врачи имитируют целостность заводской упаковки? Теперь вопрос задан по-умному?
Ответить сможешь?

Видимо, наш медек считает, что персонал ХОЦСК стирает и сушит системы где-нибудь на заднем дворике, а потом их запаивает утюгом (или заклеивает скотчем).
А вообще я бы не задавала вопросы человеку, который считает, что все его пославшие в этой теме-клон
 
А б\ушные системы в заводскую упаковку запаивают?

Та это не так сложно как вам кажется на самом деле... Я человек далёкий от медицины, но я вам таки спокойно запакую обратно в заводскую упаковку, шо при беглом взгляде ви не отличите (ну а детально кто вам даст рассматривать в процессе...)
 
Видимо, наш медек считает, что персонал ХОЦСК стирает и сушит системы где-нибудь на заднем дворике, а потом их запаивает утюгом (или заклеивает скотчем).
А вообще я бы не задавала вопросы человеку, который считает, что все его пославшие в этой теме-клон

Ну наконец то . Снимаю шляпу :D Вам бы книгу писать :клас:был бы интересный бестселлер
 
Та это не так сложно как вам кажется на самом деле... Я человек далёкий от медицины, но я вам таки спокойно запакую обратно в заводскую упаковку, шо при беглом взгляде ви не отличите (ну а детально кто вам даст рассматривать в процессе...)

Зачем? Она стоит до 20 грн, больше ни под что использоваться не может, спросом не пользуется. Смысл?

Ну наконец то . Снимаю шляпу :D Вам бы книгу писать :клас:был бы интересный бестселлер

Хвора людина.
 
Назад
Зверху Знизу