Остров лотофагов

Так что шока от того что Ян таки вполне предсказуемый рвач, а не мессия в белых одеждах(в какие по началу пытался рядиться Ющ) не испытываю. (.

Выбирали, выбирали - довибиралися! Рвача и хапугу.... лиш бы не Уля! ;)
 
Выбирали, выбирали - довибиралися! Рвача и хапугу.... лиш бы не Уля! ;)

Да, как то так и выбирали. Ян был не плохим премьером, впрочем делать выводы о его проф. непригодности ИМХО пока рано.
 
Singulyarnist вы абсолютно правы "Украинский народ нагло и цынично грабят". И делают это с момента появления на свете государства Украина. Скажите как именно поменялся момент экспроприации между к примеру примерствами Азарова-Тимошенко-Ехануров и т.д. по списку. Что поменялось координально? Чего именно раньше не было?

Раньше не было таких тарифов на ЖКХ, раньше бензин никогда столько не стоил, раньше продукты и товары были чуть ли не в половину дешевле. Но это же все мелочи, правда?
 
Да, как то так и выбирали. Ян был не плохим премьером, впрочем делать выводы о его проф. непригодности ИМХО пока рано.


А что Я надо еще сделать что бы понять его профнепригодность ? Или не сделать.

То что все подаражало - хрен сним, но то что хрен чего промышленость и тд не востанавливают и , что бы далеко не ходить, парки рубят что бы продать землю - вот мне это уже не хрен с ним
 
Да, как то так и выбирали. Ян был не плохим премьером, впрочем делать выводы о его проф. непригодности ИМХО пока рано.

Какие нужны действия ещё???? Мне каца что ВСЕ уже уёбские шаги озвученны
 
вы про ссср? согласен, на след выборах голосуем за ссср

Я про Улю, Ущенка, Эханурова, Кучму даже если хотите.

Во чувствую у коммунистов на следующих выборах будет звездный час!!! уже 20 лет прошло, а "голубизна" все не вразумит что к чему. То похоже хроническое.........
 
Пора бы уже народу ( или части его) научиться членораздельно сформулировать свои реальные требования к партиям и президентам.
 
Пора бы уже народу ( или части его) научиться членораздельно сформулировать свои реальные требования к партиям и президентам.

Да какие там требования, когда человек не знает в какой стране он хочет жить, и элементарно не представляет как все должно быть устроено, а голосует только эмоциями и полит технологиями, то о каких требованиях может идти речь. Люмпены всегда ждут манны небесной(это то, чего для большинства не бывает), потому так и живут.
 
вы про ссср? согласен, на след выборах голосуем за ссср

Тю, а щас ты не в сссре оказался?
1. Руководящая и направляющая присутствует? Да.
2. Очереди уже есть? Немало.
3. Дефицит появился? Есть уже.
4. Частную собственность потихоньку отменяют? Да.
Чего пропустил?

P.S. Ты хоть одну тему без сссра оставишь?
 
Музыкальная пауза! Посвящается В.Ф.Януковичу...:)

0IA4XN8UcB8
 
Назад
Зверху Знизу