В какой стране самый лучший президент?

Ну в принципе позиция ясна. Про налоги-дело личное, но ворам платить-это все равно что наркомана лечить давать ему наркотики. Пусть наведут порядок среди бюджетного ворья, а то хуйня получается.
Жаль у нас нет здоровой центристской политической силы, вокруг которой могли бы сконцентрироваться нормальные, думающие люди. Они есть, но разобщены, преследуют какие-то свои интересы, а о стране никто не думает. Политиканы-популисты-продажные рулят на политической арене. Слуги могли бы, но обосрались, как многие до них. В общем хер его знает что делать. Я бы властям итальянскую забастовку объявил, но ... кто поддержит? Нет лидеров нормальных, нет организованной здоровой демократической силы. Все вытоптано вокруг пидарастами разными.
 
Кинжальный прострел- поищи в Бизнес и Налогах. Хотя он был еще и футбольным фаном и на сайте фандвижения Металлиста изливал беду.)

я кстати не поленился и нашел кинжальный прострел и вскользь посмотрел. Там довольно крутой чел, намного состоятельней меня, у него бизнес фопы шмопы. У меня такого и близко нет, я обычный гражданин, который всерую сдает пару квартир и получает сущие копейки с этого, чисто шоб с голоду не сдохнуть на зарплату учителя труда.
 
Ну в принципе позиция ясна. Про налоги-дело личное, но ворам платить-это все равно что наркомана лечить давать ему наркотики. Пусть наведут порядок среди бюджетного ворья, а то хуйня получается.
Жаль у нас нет здоровой центристской политической силы, вокруг которой могли бы сконцентрироваться нормальные, думающие люди. Они есть, но разобщены, преследуют какие-то свои интересы, а о стране никто не думает. Политиканы-популисты-продажные рулят на политической арене. Слуги могли бы, но обосрались, как многие до них. В общем хер его знает что делать. Я бы властям итальянскую забастовку объявил, но ... кто поддержит? Нет лидеров нормальных, нет организованной здоровой демократической силы. Все вытоптано вокруг пидарастами разными.

вот согласен с некоторыми тезисами. Кроме того что налоги ворам нельзя платить. Я считаю - раз живешь в этом государстве - то принимаешь правила игры, законы конституцию и все прочее и налоги нужно платить. Я реально когда могу плачу, щаз просто ну совсем край, впритык хватает, особенно зимой отопление и комуналка дорогая, поэтому временно не плачу, но собираюсь..


Что касается Шож делать - лично я считаю что у нас не работает правовая система, ну или работает местами лишь. Именно поэтому никому не интересны расследования типа Замок Путина, Замок Порошенко, замок ахметова - всем вообще плевать, т.к. никто ничго сделать не может. А в Рашке вон видимо народ верит в судебную систему - и выходит на митинги. В белоруси так же . А у нас нет. Никто не выйдет т.к. знают наперед - толку нет. Никто особо не скрывает свои яхты котеджы, декларации в открытом доступе, а если есть подозрительные деньги - так всегда можно сказать, что купил биткоин в 2009
 
я кстати не поленился и нашел кинжальный прострел и вскользь посмотрел. Там довольно крутой чел, намного состоятельней меня, у него бизнес фопы шмопы. У меня такого и близко нет, я обычный гражданин, который всерую сдает пару квартир и получает сущие копейки с этого, чисто шоб с голоду не сдохнуть на зарплату учителя труда.
Да! Поехал на выезд Металлиста в Ливеркузен, а очутился в соборе Кельна! :ги:
 
Блять, им похуй - это тебе надо будет вспоминать. Почему три года, потому что согласно законов срок хранения документов три года.

кому им? Вы имеете ввиду какую то мифическую исполнительную службу, которая придет ко мне к зассаную квартирку с каким то готовым постановлением суда, которое склепали за моей спиной? Я правда не пойму. У меня то отбирать нечего, нет недвижимости и обе машины уже не на мне,, да и дешевые они десятилетние иномарки, они вообще ничего щаз не стоят
Что там может быть в том постановлении? Опросят соседей и те подтвердят, что да, гражданин М. действительно сдавал квартиру, за такую то сумму в такой то период? потом передадут дело в налоговую и там уже мне впаяют по первое число.. или как это по вашему работает?

на харьковфоруме есть гражданин Юрконс. Я его мнению доверяю, он видимо практикующий юрист, вот к его словам я прислушался бы. Но вот так вот писать "они за тобой придут" это помоему фиаско бро, какой то черной зависьтю попахивает или классовой ненавистью..
 
потом передадут дело в налоговую и там уже мне впаяют по первое число.. или как это по вашему работает?
Сначала налоговая насчитает-потом все остальное. А насчитать налоговая может сколько угодно. Ты шо, из пещеры вылез?
Этого "крутого чувака" по твоему, взъебли по самые гланды.Попытались, по-крайней мере. Финала я не знаю.
 
Сначала налоговая насчитает-потом все остальное. А насчитать налоговая может сколько угодно. Ты шо, из пещеры вылез?

какая еще налоговая насчитает? вы помоему вообще в теме не отстреливаете как это все работает. Куда насчитает? за что? Вы даже если напишите анонимку с указанием всех доходов и даже фотки приложите передачи денег - ничего не будет. Вашу карту приватовскую в первую очередь проверят и штрав 47тыщ выпишут за неуплату налога с доходов (доходом считается любая абсолютно сумма которая пришла на вашу карту для выплат, кроме зарплаты, если карта не фопа с налгом 6% то с вас фискальная служба оштрафует, пришлет постанову по почте. Так шо опасно туда анонимки строчить если у самого рыльце то в пушку... А ну признавайся, продавал недавно старый хлам с ОЛХ? получал неустановленные доходы на карту приватбанк?
 
А Каир есть брать центр, то ничё. А по окраинам жуть.

4-vid-s-kairskoy-bahni.jpg


16-Al-Azhar-park.jpg


28-nochnoy-kair.jpg
 
По умолчанию
Лучший президент находится в той стране, где нас нет. Но туда очень хочется уехать.
Вроде бы так, но как показывает статистика, проблемы человека путешествуют вместе с ним. И потом сколько не меняй стран, везде попадаются плохие президенты.
 
Re: В какой стране самый лучший президент?


Уже писал, жду Пороха у власти, а вообще похер.
Последние выборы показали, что это страна долбоебов, остается только ждать, пока они вымрут естественным отбором.
 
Назад
Зверху Знизу