Сегодня днём на Журавлёвке утонул парень

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 352
Сегодня днём на Журавлёвке утонул парень

С начала месяца в водоёмах Харьковской области утонули 7 человек.
Сегодня трагедия произошла на платном пляже Журавлёвки.Молодой человек прыгал с тарзанки,упав в воду он не вынырнул.Спасатели пляжа оперативно бросились на помощь,но найти его не смогли.Через полчаса водолазы МЧС достали тело из воды...
 
Молодой человек прыгал с тарзанки,упав в воду он не вынырнул.

:(:(:(какой ужас.
Видела я эту тарзанку. Знач наверху стоят двое, один обьясняет как держаться, второй в "бронежилете" спасательном. Очередь человек 30.
Наблюдала как прыгали взрослые тостые дядьки кг за 100, умудрялись поднимать ноги выше себя, оказываясь в положении вниз головой, так и входили в воду, руки опускали уже тоже в воде. Может он тоже так? повреждение или перелом шеи вполне возможен.
 
Да уж, кошмар, такая нелепая смерть
 
нехуй выёбываться.Довыёбывался................
 
:(:(:(какой ужас.
Видела я эту тарзанку. Знач наверху стоят двое, один обьясняет как держаться, второй в "бронежилете" спасательном. Очередь человек 30.
Наблюдала как прыгали взрослые тостые дядьки кг за 100, умудрялись поднимать ноги выше себя, оказываясь в положении вниз головой, так и входили в воду, руки опускали уже тоже в воде. Может он тоже так? повреждение или перелом шеи вполне возможен.

Я не видела как он падал,но эта тарзанка страшная вещь.После несчастного случая её закрыли...Где-то читала,что при быстром погружении в прохладную воду человек может на секунду потерять сознание.
 
Со слов очевидцев когда парень не всплыл, ,, спасатели ,, мин 10-15 поныряли и всё, при чем спасатели ныряли без какой либо экипировки, ни ласт, ни маски, а уж темболее балона с воздухом у них небыло!!!Спрашивается за что платить 20гр. за то что твоя жизнь на пляже и на аттракционах подвергается опасности???
 
Спрашивается за что платить 20гр. за то что твоя жизнь на пляже и на аттракционах подвергается опасности???
Надо меньше пить
А стоимость пляжа в нашей стране никогда не соответствовала уровню подготовки спасателей
Я и трезвый не захотел с той тарзанки прыгать - конструкция сомнительная, да и высоты боюсь. Добрел до ближайшей горки и съехал помоляся
 
Естественный отбор в действии
 
Со слов очевидцев когда парень не всплыл, ,, спасатели ,, мин 10-15 поныряли и всё, при чем спасатели ныряли без какой либо экипировки, ни ласт, ни маски, а уж темболее балона с воздухом у них небыло!!!Спрашивается за что платить 20гр. за то что твоя жизнь на пляже и на аттракционах подвергается опасности???

Ну во первых,у спасателей не должно быть ни ласт ни маск ни баллонов...
Они не водолазы.
А сколько они должны были нырять?30 минут?Я считаю (сама тому свидетель) что они очень быстро отреагировали и пытались сделать всё возможное...
Вообще работка у них адская,мало того что они каждые 10 минут объявляют о том что нельзя заплывать за буйки,люди всё равно туда лезят.Родители напиваются пивом и не следят за своими детьми.Они постоянно выявляют нарушителей поведения на воде и объявляют об этом...
а на последнее: каждый сам отвечает за свою жизнь на воде...вы за 20 грн не страховку покупаете.Я прошла мимо неё и подумала:та ну её нафиг!
 
Конечно, давайте пойдем по пути оправдания: спасатели не виноваты, они не должны оперативно вытаскивать из воды потерпевших? А может они устали от криков запрещения заплывать за буйки? А может их на весть пляж двое? Или один из них ушел обедать? А может у них зарплата маленькая?
Бред!
Если на пляже существует спасательная служба - ее обязанность спасать! Первым делом вытащить из воды и оказать помощь. Если они ее не выполнили - они плохие спасатели. Судя по описанию - спасали они из рук вон плохо.
 
только я не вижу описания спасательной операции?
dnd,не тупи
 
Нахрен вообще прыгать, жить надоело?
 
Конечно, давайте пойдем по пути оправдания: спасатели не виноваты, они не должны оперативно вытаскивать из воды потерпевших? А может они устали от криков запрещения заплывать за буйки? А может их на весть пляж двое? Или один из них ушел обедать? А может у них зарплата маленькая?
Бред!
Если на пляже существует спасательная служба - ее обязанность спасать! Первым делом вытащить из воды и оказать помощь. Если они ее не выполнили - они плохие спасатели. Судя по описанию - спасали они из рук вон плохо.

Дело в том,что человек прыгнул с тарзанки в воду и не выплыл.Он не тонул и не звал на помощь.Можно сделать вывод,что он потерял сознание упав в воду.А может у него в полёте сердце остановилось?Что было на самом деле мы не знаем.
Спасатели не боги.Надо это понимать!
За ним ныряли человек 6.Его просто не могли найти,глубина там не маленькая...
 
какие-то странные соблазны подстерегают двуногих: водка, пиво, кодёса..., а вот ещё и тарзанка. :(парню
 
катался несколько лет назад на этой тарзанке, остались только положительные впечатление
 
:(:(:(какой ужас.
Видела я эту тарзанку. Знач наверху стоят двое, один обьясняет как держаться, второй в "бронежилете" спасательном. Очередь человек 30.
Наблюдала как прыгали взрослые тостые дядьки кг за 100, умудрялись поднимать ноги выше себя, оказываясь в положении вниз головой, так и входили в воду, руки опускали уже тоже в воде. Может он тоже так? повреждение или перелом шеи вполне возможен.

а как можно будучи одетым в спасжилет уйти под воду и не всплыть ?
а насчет того что они устали объявлять про буйки каждые 10 минут - бред. Для прокручивания такого вообще участие человека не нужно.
 
а как можно будучи одетым в спасжилет уйти под воду и не всплыть ?
а насчет того что они устали объявлять про буйки каждые 10 минут - бред. Для прокручивания такого вообще участие человека не нужно.

"Второй в бронежилете спасательном"- это сотрудник пляжа, и никак не отдыхающий. Прыгают в купальниках:)
 
Со слов очевидцев когда парень не всплыл, ,, спасатели ,, мин 10-15 поныряли и всё, при чем спасатели ныряли без какой либо экипировки, ни ласт, ни маски, а уж темболее балона с воздухом у них небыло!!!Спрашивается за что платить 20гр. за то что твоя жизнь на пляже и на аттракционах подвергается опасности???

Прежде всего надо самому беречь свою жизнь, не палагаться на спасателей. А деньги мы платим кому-то в карман, сейчас такие времена что платить приходится за все, за пляж, за то что остановился на машине на 5 минут.
 
а как можно будучи одетым в спасжилет уйти под воду и не всплыть ?
а насчет того что они устали объявлять про буйки каждые 10 минут - бред. Для прокручивания такого вообще участие человека не нужно.

ну вообще-то не бред.Они каждый раз говорят это сами.это слышно.
 
Назад
Зверху Знизу