Банька на колесах

В какое время вы ходите в баню ?

  • с 9:00 до 16:00

    Голосів: 1 4.5%
  • с 16:00 до 20:00

    Голосів: 5 22.7%
  • с 20:00 до 23:00

    Голосів: 5 22.7%
  • после 23:00 и до упора

    Голосів: 2 9.1%
  • Когда душа требует и время есть

    Голосів: 11 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

czua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 11
Банька на колесах

Был у друзей в Челябинске. Они решили меня удивить. Вызвали "Баньку на колесах". Приехал ГАЗончик с уже растопленной баней в будке. Всё стилизовано бод обычную баню. Выехали на природу... С бани нырнуть в снег-это :клас: Есть ли у нас в городе такая тема ? И была бы она интересна ?
 
Пока мечтаю ...
 
Был у друзей в Челябинске. Они решили меня удивить. Вызвали "Баньку на колесах". Приехал ГАЗончик с уже растопленной баней в будке. Всё стилизовано бод обычную баню. Выехали на природу... С бани нырнуть в снег-это :клас: Есть ли у нас в городе такая тема ? И была бы она интересна ?

пользовалась бы)) ссылка есть? где посмотреть?
 
gazban.narod.ру Меня просто порвало... Друзья реально удивили
 
Что ж идеями разбрасываешься!? Бери тихонько и занимайся,спрос будет.
 
Мдааа.. Суровые челябинские бизнесмены... Интересная тема!
 
Что ж идеями разбрасываешься!? Бери тихонько и занимайся,спрос будет.

За спрос-то я уверен ... Волнуюсь не будет ли этот спрос сжираться санэпидами, пожарными, налоговыми ... Или не станет ли это постоянным бесплатным видом отдыха для ментов (они-то баньку точно любят), а попробуй им откажи...
 
Так организуй две бани! одна для народа, вторая для ментов! :)))
 
Ментам-газенваген!
 
20100114-t2.jpg

20100114-t5.jpg
 
Эххх, фотки заебца ))) Хочу в ту баньку ))
 
То:yahoo:же очень хочется
 
Репортаж недавно показывали, не запомнил только в какой области, донецкой или днепропетровской... Мужик на базе зила 130-го с кунгом баню для четырех человек сделал.
Я пока не нашел цельного проекта, но думаю, что в инете должно что то быть
А если купить хотца, то пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ух ты, я бы хотела в такую! А то свою во дворе еще не построили, а в баньку хоцца!!!
 
От это силищщща ! Еду в Челябинск ! ( Тока не к Дулину ! :D )
:клас:
 
Был у друзей в Челябинске. Они решили меня удивить. Вызвали "Баньку на колесах". Приехал ГАЗончик с уже растопленной баней в будке. Всё стилизовано бод обычную баню. Выехали на природу... С бани нырнуть в снег-это :клас: Есть ли у нас в городе такая тема ? И была бы она интересна ?

в наших широтах снег придется тоже с собой возить, не Челябинск, однако:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу