ЕС вновь кинул Ющенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
ЕС вновь кинул Ющенко.

Вот что он обещал вам 4 месяца назад .


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

28.08.2009
«Через три-четыре месяца мы подпишем, я надеюсь, это знаковое для Украины соглашение… Это соглашение будет автоматически подразумевать создание зоны свободной торговли», - заявил Президент Украины,

А что вышло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

04.12.2009
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО считает, что и правительство, и парламент виновны в том, что сегодня Украина и Европейский Союз не вышли на подписание Соглашения об ассоциации.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал, выступая на пленарном заседании 13-го саммита Украина - Европейский Союз сегодня в Киеве.

Все его кинули. Бедняжку
 
плохому танцору сами знаете, что мешает
 
Провал померанчевой политики и тут! Всрався наш гарант. Всей ебалом по дерьму и там провели!
 
Мне интересно, когда ющенко опять применит свой любимый прием. Объявит, что это победа его правления и Украина еще не знала такого прорыва в европейское сотрудничество - как сейчас :D:D:D
 
Провал померанчевой политики и тут! Всрався наш гарант. Всей ебалом по дерьму и там провели!

Надеюсь и след. президента будут макать в этом самом.
Ну а шо вы хотели - Ющенко уходит и неизвестно кто следующий.
 
Надеюсь и след. президента будут макать в этом самом.
Ну а шо вы хотели - Ющенко уходит и неизвестно кто следующий.
Надеетесь что и следующий мудаком окажется? И Украина в вечной жопе будет, и мы вместе с нею?
А у меня все же теплится надежда что будет лучше, новый гарант умнее будет!
 
...

Все его кинули. Бедняжку

А что это ты за него больше переживаешь, чем я, который за него голосовал в 2004 г.? :D

А Европа от нас никуда не денется: не сейчас, так через час...

Не хвилюйся! :іржач:
 
А что это ты за него больше переживаешь, чем я, который за него голосовал в 2004 г.? :D

А Европа от нас никуда не денется: не сейчас, так через час...

Не хвилюйся! :іржач:
Ага, один есть, признался!! Вот теперь знаем по чьей вине страна в жопе!! Всех голосовальщиков на учет и к ответу, к ответу за весь этот бардак. ! :D
 
Надеетесь что и следующий мудаком окажется? И Украина в вечной жопе будет, и мы вместе с нею?
А у меня все же теплится надежда что будет лучше, новый гарант умнее будет!

Проффесоров нам не надо :D

Вы считаете что и следующий президент соберет майдан и будет обещать собравшимся что поведет их Уеропу?

Будет доить и РФ, и ЕС
 
Проффесоров нам не надо :D
Да понятно что вам Ющенко на второй срок нужен для полного усвоения урока, как Ферокс сказал, с первого раза только легким испугом отделались, так вперед , на второй срок его

Будет доить и РФ, и ЕС
Сомнительно, разве уже непонятно что доить РФ не получится? Эта РФ уже с 2005 года пытается объяснить вам что лафа закончилась, а вам все невдомек!;) А тут и ЕС начинает этому учить! Первый урок Ющенко уже получил!
 
Да понятно что вам Ющенко на второй срок нужен для полного усвоения урока, как Ферокс сказал, с первого раза только легким испугом отделались, так вперед , на второй срок его
А кто сказал, что за Ющенко?:confused::D

Сомнительно, разве уже непонятно что доить РФ не получится? Эта РФ уже с 2005 года пытается объяснить вам что лафа закончилась, а вам все невдомек!;) А тут и ЕС начинает этому учить! Первый урок Ющенко уже получил!

Нам бы бацьку :rolleyes: И нах эту Европу и РФ. Надо гос-во вытягивать из трясины
 
Нам бы бацьку :rolleyes: И нах эту Европу и РФ. Надо гос-во вытягивать из трясины

Мда, да где же его взять, нашего то Бацьку!!! Бацька тот бы справился, руки ворюгам поотрывал, и навел бы порядок по стране!
 
Ага, один есть, признался!! Вот теперь знаем по чьей вине страна в жопе!! Всех голосовальщиков на учет и к ответу, к ответу за весь этот бардак. ! :D


А где ты видишь бардак? Может это у тебя в голове непорядок и ты ситуацию не совсем верно оцениваешь? Говорят, что после долгой отсидки в тюрьме, не все могут приспособится жить на воле.
А еще известны МЕДИЦИНСКИЕ случаи, когда ОСЛЕПШИЕ люди через много лет слепоты отказывались от операций, обещающих вернуть им зрение... Видишь , как бывает. Может это у тебя (у нас всех...) "куриная слепота" и бардак не так уж и велик?

Ты больше думай, как бы самому не ошибиться в январе!:іржач::іржач: А то и на тебя ответственность упадет.

Мда, да где же его взять, нашего то Бацьку!!! Бацька тот бы справился, руки ворюгам поотрывал, и навел бы порядок по стране!

Это признание того, что ты бы с удовольствием пошел в холопы к хорошему барину...?:eek:
 
А что это ты за него больше переживаешь, чем я, который за него голосовал в 2004 г.? :D

А Европа от нас никуда не денется: не сейчас, так через час...

Не хвилюйся! :іржач:


Я переживаю? Я просто ихдеваюсь и смеюсь над теми кто в него верил и за него голосовал.

Сомнительно, разве уже непонятно что доить РФ не получится? Эта РФ уже с 2005 года пытается объяснить вам что лафа закончилась, а вам все невдомек!;) А тут и ЕС начинает этому учить! Первый урок Ющенко уже получил!
Это точно. Не было бы оранж революшн до сих пор бы Россию бы доили и Белоруссия и Украина. Именно по этому я рад этой оранжевой революции так как ед выигрышной стороной явл российские граждане
 
Название темы должно быть таким:

ЕС вновь кинул Ющенко. Через юх.
 
А где ты видишь бардак? Может это у тебя в голове непорядок и ты ситуацию не совсем верно оцениваешь? Говорят, что после долгой отсидки в тюрьме, не все могут приспособится жить на воле.
А еще известны МЕДИЦИНСКИЕ случаи, когда ОСЛЕПШИЕ люди через много лет слепоты отказывались от операций, обещающих вернуть им зрение... Видишь , как бывает. Может это у тебя (у нас всех...) "куриная слепота" и бардак не так уж и велик?

Ты больше думай, как бы самому не ошибиться в январе!:іржач::іржач: А то и на тебя ответственность упадет.



Это признание того, что ты бы с удовольствием пошел в холопы к хорошему барину...?:eek:
Чем больше с тобой общаюсь, тем более уверенность в том, что головой ты думать не способен, а больше все тем местом, где межъягодичная извилина! Это или привычка или причина того , что голосовал в 2004 году за нынешнего неудачника, лузера!
 
Чем больше с тобой общаюсь, тем более уверенность в том, что головой ты думать не способен, а больше все тем местом, где межъягодичная извилина! Это или привычка или причина того , что голосовал в 2004 году за нынешнего неудачника, лузера!


Ты мамаду если за витренко голосовал то умней от етого стал что ли ? :іржач:


И я в 2004 году голосовал за Ющенко. Правда только в 3 туре, первых два я пропустил по причине отсутствия в Украине.


И шо ?
 
Я против Януковича голосовал во всех турах. И шо?
 
Назад
Зверху Знизу