• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите как обязать сообез выплачивать деньги на ребёнка как малоимущие по достижению

zira75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 17
подскажите как обязать сообез выплачивать деньги на ребёнка как малоимущие по достижению

подскажите как обязать сообез выплачивать пособие на ребёнка по достижению полутора годовалого возраста как малоимущие? я слышала что по достижению 1,6мес. ребёнку должны платить минимальный прожиточный минимум,или как малоимущим. в сообезе всё создано что б не дать этих денег,такое впечатление что они платят из своего кармана. когда обращаешся половины нужных для этого документов просто не говорят,или растягивают оформление на долгие месяцы,мне лично прямо в глаза сказала девушка сидящая там что у меня ни чего не получится,хотя у меня трое детей,что делать подскажите?
 
Там у них не возраст главное.А сумма заложенная в бюджет 2009 на малообеспеченных.На взрослого-133 гривны.На дитя-грубо 200 грн.Если Ваш доход за месяц больше 200 грн. умножить на трёх детей плюс Ваши 133 грн.равно грубо 733 Ваш доход для назначаемой помощи как малообеспеченным.Считайте сами Ваш доход за месяц на протяжении 6 месяцев.Вам справку на бесплатно садик?Отакие скотские законы приняты у нас.
 
А ьяким Законом регулюються такі виплати?
 
Бюджетом на 2009 год,утверждённым ВР Украины.ТС сумма на детей 187 грн умножить на количество детей умножить на 10 процентов.Для многодетных на 20 процентов.
 
Народ! Не то советуете! Есть замечательное решение Конституционного Суда Украины, согласно которому Закон о госбюджете НЕ МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬ РАЗМЕРЫ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ!!!!
Изначально, ЗУ "Про державну допомогу сімям з дітьми" содержал положение о том, что помощь на ребенка до достижения им трехлетнего возраста должна соответствовать размеру прожиточного минимума для детей до 6 лет.
На этом уже мамами выиграно много судов!!!
 
Не имею к УТЗСН Никакого отношения. Малообеспеченные моя боль.И Вы меня хотите убедить Несоответствущей ссылкой на Недействующий закон?!Профанство-простительно. Содрать деньги с матери 3аведомо проигрышного дела адвокатом-Не иметь Совести Вообще!!!
 
Откройте реестр судебных решений!!!! Таких судов выиграно масса!!! Так что слабенько Вы печетесь о малообеспеченных, если даже этого не знаете. А ссылочку на решение Конституционного суду я Вам могу дать (для самообразования, чтобы, раз Вы сами в этом некомпетентны, по крайней мере не оскорбляли других в он-лайне). А маме я пока своих платных услуг не предлагала и наживаться на этом никто не собирается!!!
 
Да покажи мне хоть ОДНОГО человека,кто получил эти деньги! А младшему моему два года.ТС и что к чему я разбираюсь получше пиявок тянущих деньги с матерей.Не тратьте свои крохи на словоблудие кроводеньгососов.Лучше купите детям подарки на Новый год.Я-отец троих сыновей.Два и пять лет.
 
Откройте реестр судебных решений!!!! Таких судов выиграно масса!!! Так что слабенько Вы печетесь о малообеспеченных, если даже этого не знаете. А ссылочку на решение Конституционного суду я Вам могу дать (для самообразования, чтобы, раз Вы сами в этом некомпетентны, по крайней мере не оскорбляли других в он-лайне). А маме я пока своих платных услуг не предлагала и наживаться на этом никто не собирается!!!

Добрый день, если можно, по максимуму ссылочек на решения и нормативку, сам собираюсь исковое подавать. По крайней мере ничего не теряешь (кроме пошлины в 3,50 и 40 грн. на итз).
 
Назад
Зверху Знизу