Почему мужья превращаются в мудаков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1043
Почему мужья превращаются в мудаков

Собралась я вступить в брак. Приготовила ручку, паспорт, всетакоэ. Чтоб с утра в загс.
И в очередной раз маюсь мыслью - а зачем мне такоэ счастье?
Ибо перед глазами - примеры.
Подруги в браке - тетки работают работают работают, плюс дом быт и иногда дети, а их мужья - половина сидит дома, потому что нет работы подходящей этим венценосным господам. Они не могут изговнять корону и пойти работать на ступеньку ниже, они лучше будут дома попу греть.
По части быта - вообще дело швах, им жызненно необходимы носки, еда, чистота, гигиена, а сами они это уметь не научились, они же мужчины!! сильные духом и телом, их не для этого природа создала.
Или - вариация два на ту же тему. Мужчина - добытчик. Добывает неплохо так, да, молодец, пятерка. Но. Жена зачем? Чтоб пошла вовремя куда ей муж скажет. И это еще хорошо если он скажет на кухню. Весь мир вертиццо вокруг его прихотей и потребностей, а кагже, это ж он все добыл, ее дело тряпка кухня и не разговаривать много.
А так ведь все хорошо у всех начиналось.
Вы прослушале крикдушы.
Сабж собсно в заголовке.
Сори если боян.
 
Почему мужья превращаются в мудаков

Это называется- эволюция.
 
Не ходи в ЗАГС. Там с людьми что-то происходит.

Да я уже и сама думаю - может больной с утра прикинуться?
-ойойой, извини дорогой, так простыла, и ногу к тому же натерла, и вообще, эволюция в разгаре. Это как эпидемия, только хуже. Нет, это не когда чешется, это еще веселее
:D
 
Вооот.В этом суть,начинается всегда хорошо потому что интересно,новые осчусчения,надежды

Уважаемый Филиас, я не спрашиваю почему начинается хорошо. Эта часть мне ясна. Вопрос, как Вы с легкостью можете заметить, в том, почему заканчивается зачастую плохо.
И вариации и размышления на тему превращения мегагалантного рыцаря в диванное чмо тоже можно.
А ссуть, как водится, в нашем подъезде (с)

не спица? Страшна? :D

Не спицца. Боюсь проспать и опоздать :D
Маюсь я мыслей. Стоит ли шкурка выделки. И нужен ли мне такой головняк.
 
Да я уже и сама думаю - может больной с утра прикинуться?
-ойойой, извини дорогой, так простыла, и ногу к тому же натерла, и вообще, эволюция в разгаре. Это как эпидемия, только хуже. Нет, это не когда чешется, это еще веселее
:D

Скажи, что понос - так достовернее. А в ЗАГС не ходи. Нечего там делать. Живите так. Суд признаёт.
 
Иди подавай заявление, у тебя будет лучше чем у всех нас. После подачи заявления дадут время подумать, вот тогда и думай. А вообще утро вечера мудренее.

Ты еще попробуй его подай, мы с мужем с 2-го раза смогли(под перерыв попали)
 
Иди подавай заявление, у тебя будет лучше чем у всех нас. После подачи заявления дадут время подумать, вот тогда и думай. А вообще утро вечера мудренее.

Ты еще попробуй его подай, мы с мужем с 2-го раза смогли(под перерыв попали)

Да подать-то я его подам, не впервой, но не в том вопрос.
Я ж не спрашиваю что мне делать, я примерно представляю себе - что и как я буду делать.
Меня мучает вопрос возможного превращения. Некого абстрактного вполне достойного М в унылое говно семейного типа. И рассуждения в эту сторону.
 
Да,с логикой у вас туговато.Заканчивается плохо,потому что неинтересно становится.визави только жест делает,а вы уже знаете как,на сколько он(она) вас развести хочет

:confused: Вот оно как? С Вашей логикой у меня и правда туговато. Остановим этот спор, пожалуй. Даже не начиная его.
 
Меня мучает вопрос возможного превращения. Некого абстрактного вполне достойного М в унылое говно семейного типа. И рассуждения в эту сторону.

Чё тут рассуждать? Будет везде носки свои разбрасывать и ванную всю засрёт щетиной своей и ногтями. Не ходи в ЗАГС.
 
мазаться поносом - это последний аргумент. ИМХО.

Кто ж возразит. Отмазаться крытиво - не вопрос.
Но тема же не в этом.
Тема - об общей целесообразности процесса. И о причинах трансформаций мужей.

Чё тут рассуждать? Будет везде носки свои разбрасывать и ванную всю засрёт щетиной своей и ногтями. Не ходи в ЗАГС.

:rolleyes:
можно еще аргументов? за и против?
 
и в сауну он тебя больше не возьмёт - кто ж в тулу со своим то??? и в салате бычки постоянно будут. а пивка с пацанами попить? а тут ты - выниси ведро,купи молока,бля!!! ну его нафиг - не ходи в загс. спаси хоть одного пацана - дай ему пожить по человечески еще чуть чуть :)
 
Да подайте Вы заявление...
Хоть гульнете на свадьбе, да и фотки прикольные потом будут - все равно ж лучше чем просто дома день просидеть))) Разнообразие как никак...)))
 
Назад
Зверху Знизу