Как снять тонировку

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Как снять тонировку

Вот полоску с лобового без проблем снял. А на дверях не сходит-обрывается. Может чем то обработать нужно? Подскажите, пожалуйста.:confused:
 
поставь авто на солнышко минут на 20, и начинай здирать, сам так недавно ободрал для перетонировки, а если сам не сможешь то к тонировщикам они вроде 100 грн за растонировку берут,а вообще нужно Гуглить и будет тебе счастье,способов много есть, все зависит от давности тонировки, если старая то это проблематично отодрать так как она крошится,а если не давнешняя то нагрей на солнце и сдирай,клей легко отмывается мокрой тряпкой только нужно немного потереть,он промокает и скатывается. Удачи в нелегком труде!!!!
 
Если не отрывается одним куском, то прийдётся шкребти ножом или скребком. Вообщем сошкребать. А остатки клея снимаются простой содой. Но в магазине есть какие то бодяжки для снятия клея. Я не тратился и снял содой.
 
Сосед по гаражу при мне смывал самогоном,так как у него под рукой другого ничего небыло ))).
 
чистый йад!!!!!!))))))))
 
я старую сначало лезвием потихоньку а потом попробывал металлической щеткой для посуды, стекло не зацарапал.
 
поаккуратней с обогревом заднего стекла можеш повредить
 
Обработай паяльной лампой!
 
если стекло не дорого можно и метал. скребком ! а так однозначно на солнце (погодка позволяет) и сдерать ну не кто и не говорит что легко будет! зато бесплатно.
 
ну что снял тонировку, как?
 
Отгони на СТО. Там снимут.
 
А может кто подскажит........как удалить зеркальную тонировку? может у кого телефоны есть людей которые могут это зделать по разумной цене.....
 
А может кто подскажит........как удалить зеркальную тонировку? может у кого телефоны есть людей которые могут это зделать по разумной цене.....
Знакомый кислотой снимал. Только вот не помню серной или соляной. Но руки пожог, шо пипец.
 
паяльной лампой – удобно стричься :)
 
шо нукак успехи снятия???
 
Назад
Зверху Знизу