А Вы можете оставить свой телефон на рабочем столе или кошелек без присмотра?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20790
А Вы можете оставить свой телефон на рабочем столе или кошелек без присмотра?

Пару лет назад разговаривал с одноклассником который в метовке работает. Так вот он сказал что если оставит свой телефон у себя на столе, то скорее всего его быстро сопрут, кто не уточнил, ну я так думаю и свои и чужие. На что я ему ответил, что даже не задумываюсь об этом т.е всегда на столе лежит да и все. Равно как и сумка на проход смотрит открыя в которой бумажник. За 10 лет ни чего не пропало.

А у Вас как на работе можете оставить ценные вещи без присмотра, вот конкретно телефон и кошелек?
 
можно но только 1 раз
 
обычно так всё и лежит.полёт нормальный
 
Опасно оставлять шото пожрать, потом пойди докажи, шо твоё сожрали
 
А Вы можете оставить свой телефон на рабочем столе или кошелек без присмотра?
Пару лет назад разговаривал с одноклассником который в метовке работает. Так вот он сказал что если оставит свой телефон у себя на столе, то скорее всего его быстро сопрут, кто не уточнил, ну я так думаю и свои и чужие. На что я ему ответил, что даже не задумываюсь об этом т.е всегда на столе лежит да и все. Равно как и сумка на проход смотрит открыя в которой бумажник. За 10 лет ни чего не пропало.

А у Вас как на работе можете оставить ценные вещи без присмотра, вот конкретно телефон и кошелек?
бывших ментов не бывает
один на крещение в баню с борсеткой ходил
 
Что куда поставлю/положу, то там и возьму, включая водку.
 
Можно. Вполне. Даже на сутки можно оставить до следующего утра.
 
Да что там телефон.
Я бросаю не залоченный ком с открытым ХФ! :увага:
 
мало того, что телефон, так у меня еще и ноут на столе без проблем лежит
 
А у Вас как на работе можете оставить ценные вещи без присмотра, вот конкретно телефон и кошелек?

Так всегда и делаю. Мой телефон даже с очень большой натяжкой ценной вещью не назовёшь. Шо касается кошелька, то несколько раз после моего отсутствия на рабочем месте находил в нём то двадцатку, то полтишок, потому что во вкладыш кошелька я вставил фото своих малолетних чумазых детей.
 
ну тут наверное зависит кто где работает.. В кабинете можно все бросить. а вот продавец, например, на прилавке не оставит- ибо сопрут)
 
Назад
Зверху Знизу