АТ резина

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
АТ резина

В поиске АТ резины на лето. Гудрича ставить не очень хочу, отзывы не особо про него. Кто нибудь катает cooper discoverer st maxx ? Хочу воткнуть, но боюсь шо шуметь будет шибко. Если бы проехаться, и послушать.
 
Йокогама геолендар g012
 
Если выезжать в говна, то АТ - бабки на ветер. Я брал Hankook RT03
 
А она от шоссейки не сильно отличается. Поэтому я взял очень крепкую грязевую
ну купер позиционируется как средний между АТ и МТ.
профиль достаточно внедорожный
7eabdj.jpg

я в суровых покатухах участвовать не собираюсь, но на рыбалку иногда заезжаю в говны. Штатный бридж не едет вообще (чем думал производитель когда ставил такую резину на 4в4). Трансмиссия более тяжелые колеса позволяет. К плюс литр расхода тоже готов. Остается только шум. Сложно понять - одни пишут почти не шумит, другие - шо самолет на взлете.
 
ну купер позиционируется как средний между АТ и МТ.
профиль достаточно внедорожный
7eabdj.jpg

я в суровых покатухах участвовать не собираюсь, но на рыбалку иногда заезжаю в говны. Штатный бридж не едет вообще (чем думал производитель когда ставил такую резину на 4в4). Трансмиссия более тяжелые колеса позволяет. К плюс литр расхода тоже готов. Остается только шум. Сложно понять - одни пишут почти не шумит, другие - шо самолет на взлете.
Вот ханкуки о которых я писал - тоже шото среднее, но ближе к мт. Не шумят, но у меня дизель и больше 110 не езжу, может просто не слышу. До 150 на них разгонял, гула нет, просто шелест
 
Вот ханкуки о которых я писал - тоже шото среднее, но ближе к мт. Не шумят, но у меня дизель и больше 110 не езжу, может просто не слышу. До 150 на них разгонял, гула нет, просто шелест
ну вид у них позлее, и маркировка уже честный МТ. Да и нет их в моем размере.
 
А правда, что МТ по асфальту быстро трется?
 
Где-то читал, что МТ по асфальту быстро трется. 80% асфальт + 20% ебеня и через 20т стала лысой (для МТ). А вот гудрич АТ и 60т выхаживает.
Это с форумов джиперов, не статья авторевю:D
А она от шоссейки не сильно отличается. Поэтому я взял очень крепкую грязевую
Как у тебя с этим?
 
Ханкук по асфальту не трется. Очень крепкая резина, но тяжелая ппц
 
А я на энту засматриваюсь.. ХЗ.. По цене устраивает.. :ги:

bg7jjf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я на энту засматриваюсь.. ХЗ.. По цене устраивает.. :ги:

bg7jjf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по протектору, то звук взлетающего самолета будет наполнять салон уже после 40 км/ч.:D
 
а єта как?:

5fbjhc.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Lassa Competus AT ниче так шина и асфальт и грязючка
и сильно не трется по асфальту
 
Назад
Зверху Знизу