Что за зараза в Одессе ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2016
Повідом.: 1169
Что за зараза в Одессе ?

В Измаиле Одесской области с диагнозом "кишечная инфекция" уже госпитализирован 201 человек, городская власть разворачивает госпиталь в одной из школ города.

"Пока источник заражения не обнаружен. Вода дала "хороший" результат, она чистая.
 
Сейчас июнь, март пора домой.
 
Хіба Ізмаїл курорт?
 
чот ржу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чет я не ржу :( Думал на недельку съездить к ним покупаться.

Пишут в статье ливень тот был 3 июня, а сегодня уже 18, и шо все еще говно плавает что ли ?((
 
Думал на недельку съездить к ним покупаться.
:рл: Покупатись, чи скуплятись? "Покупаться" - антоним слова "продаваться", то есть фраза "хочу что бы дети покупались" присуща работорговцу, а не отдыхающему. :D В русском языке сие действо называется "выкупаться" или "искупаться".
 
Салтовские эпидемиологи. :)

и салтовские лингвисты еще :D

:рл: Покупатись, чи скуплятись? "Покупаться" - антоним слова "продаваться", то есть фраза "хочу что бы дети покупались" присуща работорговцу, а не отдыхающему. :D В русском языке сие действо называется "выкупаться" или "искупаться".

Никогда не задумывался о происхождении слов так глубоко...
"искупаться" и "выкупаться", наверное, правильнее, но оно как-то обозначает единоразовое действие, а я из воды обычно не вылезаю там )
 
Покупатись, чи скуплятись? "Покупаться" - антоним слова "продаваться", то есть фраза "хочу что бы дети покупались" присуща работорговцу, а не отдыхающему. В русском языке сие действо называется "выкупаться" или "искупаться".
Интересно читать этот пост с Вашей подписью:іржач:
 
Что за зараза в Одессе ?
Не знаю,:незнаю: но искать не буду:D
Что касается пляжей-на вчера (16-я фонтана)-вода чистая,теплая.Видимо ночью был шторм,на мелководье немножко водорослей и куски медуз,Но через метр-два вода восхитительна:любов:
А в Измаиле таки да, какая то вирусная(?) фигня гуляет.Причины не обнаружены. Но до Измаила далеко:)

зы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нужно ему пенсне блядь разбить в ходе научного диспута. :D

Рискни, блядь, могу пенсне и затосовать куданиебуть!:D

И критика справедливая, принимаю ...
Ради справедливости, чуть ли не единственное слово, от которого меня коробит :пиво: Причем, происхождение из суржика, ибо в рідній мові "покупатись" вполне себе нормально. :)
Интересно читать этот пост с Вашей подписью:іржач:

Исправился!:D
 
Где? В Дунае, что-ли? В чём прикол? Чё в такие ебеня ехать купаться?

Зачем в Дунае, тогда можно и на Безлюдовке :D, я море черное хачу.

Но, вдруг то эпидемия какая, для нее сотка км не расстояние.
 
Чет я не ржу :( Думал на недельку съездить к ним покупаться.

Пишут в статье ливень тот был 3 июня, а сегодня уже 18, и шо все еще говно плавает что ли ?((

Говно-трубу в Одессе ещё при Яныке вывели на несколько километров в море!

В Измаиле Одесской области с диагнозом "кишечная инфекция" уже госпитализирован 201 человек, городская власть разворачивает госпиталь в одной из школ города.

"Пока источник заражения не обнаружен. Вода дала "хороший" результат, она чистая.

Проделки крымсов!?:рл:
 
Все ясно, всем спасибо большое за информацию.

Еще бы подсказал кто, как тему можно закрыть :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу