Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - 7 Марта

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 11536
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - 7 Марта

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Они просто солдаты, Мы - Призраки

Мы не легион и не армия, мы действуем по своим правилам.

Оставаясь незамеченными, мы влияем на судьбу целых наций.

Мы - легенда. Мы - ПРИЗРАКИ.



Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - первый боевой шутер в огромном, опасном, интерактивном, открытом мире, в котором можно играть в одиночку или в составе команды до четырех игроков.

УНИЧТОЖЬТЕ КАРТЕЛЬ
Несколько лет назад Боливия стала крупнейшим производителем кокаина в мире. Картель Санта-Бланки превратил всю страну в одну большую фабрику наркотиков. В роли "Призрака" вам предстоит остановить картель любой ценой.

СТАНЬТЕ "ПРИЗРАКОМ"
Создайте и настройте своего "Призрака", его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ
Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

Оформите предзаказ и получите бонусное задание: исследовать горы Боливии, чтобы разрушить союз Санта-Бланки и перуанских картелей.

Кто не понял это как Дивижен только не город,и не ммо. Онлайн, соло-кооп

 
Останнє редагування:
смесь Дивижн, Crew, Siege и Фар Края :)
 
Фьюче солдер тоже пиарили нещадно, хайп дикий, все ждали хита, а вышел такой мусор позорный...
 
Пихуй. Опять Империя Добра спасает мир от иллюзорных угроз всему миру.

Вот только что я допер тему с Батлой 1. Приелась тема террористов и всяких чурок с Ближнего востока. Теперь вот Южная Америка. Еще обозвали их всех дикарями.
Несколько лет назад Боливия стала крупнейшим производителем кокаина в мире.
Пчелы против меда. За что пиндосы воевать будут по всему миру?

Очередная одноразовая попса.
14180320717481.jpg
 
Останнє редагування:
Фьюче солдер тоже пиарили нещадно, хайп дикий, все ждали хита, а вышел такой мусор позорный...

Вполне годная игрушка, гаджеты будущего в меру, лучше колдоебины, а мусором считали видать ватаны, там же 4 бравых призрака, унижают русских на их же территории:іржач:
Сейчас прохожу и эта игра смотрится совсем по-другому, так что если юбики не на лажают, как обычно, то выйдет продукт лучше Дивижна стопудов !
 
одно и то же под копирочку в разных декорациях, нафиг
 
В роликах были замечены вышки!
Вышки Карл!
 
норм будет за 80 бакинских:D и вообще это длс к фар край праймал
 
та де ты бомбежку увидел, просто дивижн мегауныл и походу они еще один склепали
ну кому как, у тебя он есть ? Если нет, то это твои догадки, 3 месяца прошло как вышел Дивижен 2 бесплатных обновы уже вышло, люди залипают
 
ну кому как, у тебя он есть ? Если нет, то это твои догадки, 3 месяца прошло как вышел Дивижен 2 бесплатных обновы уже вышло, люди залипают

бета на то и существует, чтобы сложить впечатление об игре
Если для тебя мои слова не авторитетны, на метакритике пользвательская оценка игры 5,9, что как бе намекае :cranky:
 
мало, буду брать только за 80 американских гривен.

Я думал гта5 купить акк, думал может дивижн взять. Но мне нужно сосредоточить силы на 100м орле:D А это все будет отвлекать.
 
Если для тебя мои слова не авторитетны, на метакритике пользвательская оценка игры 5,9, что как бе намекае
Ну если головы своей нету и читать критику хуитику непонятную то ок, у меня игра есть и у кучи кентов и знакомых и все катают, всем нравится, лично я не залипаю в неё так как у меня еще есть игры в которые я играю, и пилить одну игру на постой не мой стиль но 160 часов уже в неё набегал.

А хэйтить то во что играл на утубе, это признак дурачины (а в бэте нихуя вообще не было она была голая если что)
 
Назад
Зверху Знизу