По качеству фитинга.

Фитинг производства Сантан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 5948
По качеству фитинга.

Не рекламы ради а ради интереса кто сталкивался с фитингом по работе от такого себе производителя Сантан santan.c o m . u a насколько он надежен?
 
сделал из него один объект по отоплению...ну что я могу сказать...на вид вроде бы хороший,но очень уж легкий и запах не очень понравился...пластмассой немного пахнет,а хороший полипропилен не пахнет пластмассой вообще.
муфты с резьбой не очень понравились.когда крутишь,кажется,что резьбу сейчас вырвет,но,в принципе,нормально...делал в том году,вот до сих пор люди пользуются и не звонят...
лучше Екопластик,хоть он и Китайский,но все равно лучше,а еще лучше Пил-са Турецкая,но ее сейчас нужно искать с собаками и с фонариками в светлое время суток по всему Харькову и то,можно не найти...:)))
 
А как с шаркранами их же производства? ну и прочим?
 
шариковые краны,как и все остальное,только визуально и на вес не внушают доверия.так,при пайке и в эксплуатации пока все нормально,но как оно себя поведет через 5 лет?не известно...
зы:хотя себе,как временный вариант до ремонта,поставил вообще откровенного китайца АSB и уже три года работает отлично...хрен его знает,стоит их ставить или нет...для себя,есле в стяжку или штукатурку,я бы поставил че нить фирменное,а как временный вариант,можно и SANTAN...
 
думаю,что Экопластик или Кальде будет получше...вот только что из них выбрать?...Экопластик чуть ли не в два раза дороже Кальде,но по качеству лучше...
советую либо Экопластик,либо поищите "Pil-Sa"...
 
Назад
Зверху Знизу