Кризис в отношениях.....

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 108
Кризис в отношениях.....

Я встречаюсь с парнем больше 2,5 лет....И у нас, по-моему, настал кризис в отношениях((((:(Он говорит, что ничего ко мне не чувствует, что он запутался...А я его безумно люблю, он все для меня....Да и я знаю, что где-то глубоко в душе он меня тоже любит.Заходит иногда ко мне, переживает.А я просто не знаю что делать.ОООчень хочу быть с ним,он единственный человек, с которым я представляю дальнейшую жизнь.....
Как преодолеть этот кризис:(????:confused::confused::confused:
 
Возможно Ваш парень еще не готов принять какое либо решение насчет будущего. То есть еще не созрел для серьезных отношений, о которых мечтаете Вы.
Если Вы будете настаивать на дальнейших отношениях - он уйдет.
Оставайтесь с ним друзьями, мило общайтесь, если у него будет другая - это конечно посложнее, а если он запутался, то распутывайте вместе... поговорите как друзья.
всегда будьте привлекательной и жизнерадостной :)
и он Вас снова полюбит
возможно

да, общайтесь с другими мужчинами, пусть поревнует ;)
в крайнем случае влюбитесь в другого.
 
Он и так ревновал....раньше...Сейчас вообще ничего не знаю.
Пытаюсь поговорить с ним, он говорит,мол, хорошо я буду с тобой, только наступая себе на горло...И как быть?
 
Не перекрывайте ему воздух! Пусть живет:) и сам решает что ему нужно.
Ваша цель сейчас не доконать его окончательно, но и не отпускать от себя далеко. Пусть побесится.
И пусть попробует найти лучше чем Вы. Если получится. Будьте лучшей.:)
 
А вдруг найдет, что тогда....Я и так сейчас все ради него делаю, может просто иногда немного навязываюсь, ну а что делать, если я не могу:confused::confused::( без него(
 
А вдруг найдет, что тогда....Я и так сейчас все ради него делаю, может просто иногда немного навязываюсь, ну а что делать, если я не могу:confused::confused::( без него(

может все же - ради себя делать...потом могут быть упреки "ради тебя.."

К тому же любить Вас не заставляли ,вывод - не чего пенять , держите ее при себе,если можно так сказать ; это оч тяжелый груз - любовь другого человека когда нет взаимности.
 
Я верю, что он меня любит, не могло все уйти в один момент....Он приходит ко мне, что-то пытается для меня сделать...
Это просто я такая: мне хочется всего и сразу, или хоть капельку надежды, что у нас все будет хорошо....
И все это делаю ради СЕБЯ, потому что хочу делать, он тоже надеется что, может быть вдруг у нас все опять склеится....
Что делать?Продолжать быть рядом?
 
Я встречаюсь с парнем больше 2,5 лет.......Заходит иногда ко мне......
Хмм... :rolleyes:

Во-первых, Карамелюфка.. свадинькая давафка.. Судя по первому посту, нику и аватаре девафка ифё совсем ребёнок (ментально).. За два с половиной года такие отношения приедаются.. разве что мужчина сознательно ищет "доченьку"..
Во-вторых, "встречаемся" и "иногда заходит"- это несочетающиеся слова. Такие отношения в большинстве случаев может тоже устраивать только одного.. и не долго..

Итак.. Это таки кризис отношений.. тут без вариантов.
Совет?
Хмм...
Карамелюфке скорее всего стоит стать хотя бы Карамелькой.. а ещё лучше- чем-то ещё более диетическим.
 
человека.. который не хочет быть с вами.. вы ничем не удержите...
откуда вы знаете.. что это именно тот человек..который вам послан судьбой..
поймите- именно ТОТ человек от вас никогда не уйдет.... даже если и возникают какие- либо проблемы во взаимопонимании- вы справитесь.. просто одного- желающего всё исправить- мало..увы

ь

Он тоже хочет чтобы все вышло, но не так сильно, как я....Он просто не может простить некоторых вещей, и я его понимаю, и уже 300 раз пожалела, что так сделала....Я очень хочу все вернуть, чтоб у нас все получилось и ....верю в это.....
 
Ещё бросается в глаза..
"Приходит и говорит, что будет со мной, наступая на своё горло"..

Либо девафка ему суицидом грозится, а он ведётся, либо мы имеем ситуацию "Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" :D

Кто-то с кем-то играет в кофки-мыфки.. ;)

Если не хочет встречаться, то какого хрена тогда приходит? Может предложить ему не парить мозги?
Правда для "карамелюфек" это слишком тяжелая задача..

Не станет человек приходить, если ему лично это каким-то образом не выгодно.

Отвечай, кондитерское изделие! Обещала любимому наложить на себя ручонки?

Он тоже хочет чтобы все вышло, но не так сильно, как я....Он просто не может простить некоторых вещей, и я его понимаю, и уже 300 раз пожалела, что так сделала.........
Судя по его поведению, он тебя давно простил (у мужиков отходчивое сердце.. даст разок по глянцу и сразу простит..)... а теперь старается убедить себя (и правильно делает), что ты наделаешь ещё пару сотен таких же "ошибок"...

Ну.. так как там с суицидом?
 
Хмм... :rolleyes:

Во-первых, Карамелюфка.. свадинькая давафка.. Судя по первому посту, нику и аватаре девафка ифё совсем ребёнок (ментально).. За два с половиной года такие отношения приедаются.. разве что мужчина сознательно ищет "доченьку"..
Во-вторых, "встречаемся" и "иногда заходит"- это несочетающиеся слова. Такие отношения в большинстве случаев может тоже устраивать только одного.. и не долго..

Итак.. Это таки кризис отношений.. тут без вариантов.
Совет?
Хмм...
Карамелюфке скорее всего стоит стать хотя бы Карамелькой.. а ещё лучше- чем-то ещё более диетическим.

У нас разница в год....Мы встречаемся 2.5 года, а"заходит" - живем мы в общаге, заходит ко мне, проведать, поделится чем то....Нам отношения не приелись....В этом я уверенна....
Просто что делать, как преодолеть все это и остаться вместе, ну неужели ни у кого не было похожей ситуации?
 
ну неужели ни у кого не было похожей ситуации?
У всех были похожие ситуации.
Не в том дело.

Дело в том, что причины и следствия у таких ситуаций могут быть разными.

Молчел не женат?
На счет суицида ответь, только честно.. от этого зависит, что произойдет между вами дальше..
 
Суицидом не грозила....Просто говорю ему, что он моя жизнь, что он все для меня....Что мне ничего и никого не надо кроме него...
 
заходит ко мне, проведать, поделится чем то....Нам отношения не приелись....В этом я уверенна....

Может быть ТАКИЕ отношения приелись? Может их стоит пересмотреть?

Но ты права.. если бы что-то не держало, он бы не приходил..
 
он не женат.... и раньше, до этой ссоры все шло к постоянным, хорошим семейным отношениям...Но сейчас он говорит, что он полностью опустошен.Я хочу ему помочь, но не знаю как.....Боюсь, что вдруг у него желания нет быть со мной....

Может быть ТАКИЕ отношения приелись? Может их стоит пересмотреть?

Но ты права.. если бы что-то не держало, он бы не приходил..

Что сделать, что пересмотреть?Я и так души в нем ничаю, все....все ради него готова сделать...и пытаюсь делать....
 
Суицидом не грозила....Просто говорю ему, что он моя жизнь, что он все для меня....Что мне ничего и никого не надо кроме него...
Кошмар :(
А вот это надо делать исключительно в том случае, если ты уверена, что человек может ответить тебе тем же!!!!!
Блин!!! Сдерживай себя!
Ты же ему этими словами ошейник затягиваешь!! Он ещё не готов быть "твоей жизнью"!
Это его только отпугивает!

Запомни ещё одно правило! В отношениях "отдавать" должны оба. Если один только "отдает", а другой только "потребляет"- таким отношениям не жить долго.

А ты мало того, что пытаешься "отдать", так ещё и без его желания..
Я понимаю, что у нас в народе развита любовь к халяве.. типа дают, почему бы не взять.. Но всему же есть предел..
 
У нас разница в год....Мы встречаемся 2.5 года, а"заходит" - живем мы в общаге, заходит ко мне, проведать, поделится чем то....Нам отношения не приелись....В этом я уверенна....
Просто что делать, как преодолеть все это и остаться вместе, ну неужели ни у кого не было похожей ситуации?

Общага.. как много в этом слове. Видимо не только к тебе заходит-то.
 
Он все время, что мы вместе полностью отдавал мне себя....Просто произошло то, чего не должно было быть, я флиртовала с другим, я каюсь очень.Ставила себя на его место и понимаю, как ему сложно и тяжело.....Но я хочу быть с ним, и он тоже где-то глубоко в душе, думаю тоже хочет чтоб все вернулось....
 
он не женат.... и раньше, до этой ссоры все шло к постоянным, хорошим семейным отношениям...Но сейчас он говорит, что он полностью опустошен.Я хочу ему помочь, но не знаю как.....Боюсь, что вдруг у него желания нет быть со мной....

Что сделать, что пересмотреть?Я и так души в нем ничаю, все....все ради него готова сделать...и пытаюсь делать....
Он "опустошен" только потому, что ему стыдно произнести слово "напуган".

Желание у него есть, не надо уж слишком нервничать... дело всё в том, что если ты что-то не поменяешь... это желание может и исчезнуть..

А вот что именно сделать- никто на этом форуме тебе сказать не сможет. Для этого слишком мало вводных.
Я вроде описал тебе основные проблемы...

Думаю.........
Сначала подумай, нужна ли ему "доченька" (это твой тип.. и никуда от него не денешься.. попробуешь себя ломать, будет очень больно). Если решишь, что нет, то не морочь голову ни себе ни ему..

Если его такой тип женщины устраивает, то скорее всего ты, что называется, "переигрываешь" со всеми своими "ты жизнь моя" и прочими соплями..
Постарайся сдерживаться.. Не надо становиться совсем холодной.. Стань ему на время просто хорошим другом... Пусть он плотно сядет на крючек и точно уже не сможет представить свою жизнь без тебя.. Ну.. а там.. как получится...
 
он не женат.... и раньше, до этой ссоры все шло к постоянным, хорошим семейным отношениям...Но сейчас он говорит, что он полностью опустошен.Я хочу ему помочь, но не знаю как.....Боюсь, что вдруг у него желания нет быть со мной....



Что сделать, что пересмотреть?Я и так души в нем ничаю, все....все ради него готова сделать...и пытаюсь делать....

По-моему ты ему просто паришь моск. Раньше для него это были радостные и ненапряжные отношения, а щас ты капаешь все время своей любовью. А его пугает перспектива что "надо" быть с тобой, когда рядом вообщем-то других полно. Перестань все усложнять, сходи с ним в кино, в конце-то концов.
да и вот еще что. В общагах - не "встречаются". Там быстрее начинется "давай спать вместе каждый день, вот только я убью соседей".
 
Назад
Зверху Знизу