Аккорд 7. Что за зверюга?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Аккорд 7. Что за зверюга?

Дети растут.
Пора среднему сыну помогать покупать тазик.
Выбор между 3-йкой БМВ или Аккордом7. Больше склонны к Аккорду, особенно Тайп С на автомате.
Интересны технические болячки и насколько дорог в обслуживании. На бенз студент сам заработает, а обслугу пока надо будет помогать мне.
Боюсь, что выбор опять остановится на А4
 
куда пойти учиться чтобы получить хонду?
 
Дети растут.
Пора среднему сыну помогать покупать тазик.
Выбор между 3-йкой БМВ или Аккордом7. Больше склонны к Аккорду, особенно Тайп С на автомате.
Интересны технические болячки и насколько дорог в обслуживании. На бенз студент сам заработает, а обслугу пока надо будет помогать мне.
Боюсь, что выбор опять остановится на А4

Богатая жизнь- она другая....
Воффке постучи он на Аккрорде рассекает
 
Почему "особенно"?
Оно не едет. От слова "совсем". Секунд 9-10 до сотки. :D
Просто нравится эта комплектуха.

Богатая жизнь- она другая....
Спасибо. Поржал. Копить на 12 летний корч - это, конечно, богатство.
 
Почему "особенно"?
Оно не едет. От слова "совсем". Секунд 9-10 до сотки. :D

Хм, странно. Ее двойник - Acura TSX c 2.4 едет 7-8. Не самолет конечно, но и не от слова совсем.

Интересны технические болячки и насколько дорог в обслуживании.

По проблемам у них основное - рейка. Меняется только со снятием подрамника и выхлопа соответственно. Да и сама не дешевая. Остальное по мелочи - гена, актуаторы замков, сайлент-блоки передних рычагов, стойки. Цепь еще растягивается если забивают на своевременную замену масла. Меняется не сложно, на машине и не очень дорогая.
 
Гуглится 7.9 на ручке и 9 на автомате.
Ручка 7. Автомат 9 с копейками, да. По ощущениям норм она едет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По надежности сравнивать 12-ти летнюю Ауди и такую же Хонду думаю будет далеко не в пользу первой. Хотя к таким годам уже все от состояния и степени ухода конкретной машины зависит.
 
Назад
Зверху Знизу