АЗС "Жуки" ). Ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 88
АЗС "Жуки" ). Ваше мнение.

Кто что знает про эту АЗС.
Вроде там цены ниже любых по городу.
Там "погана юшка"?
На сайте все красиво очень написано, но, понятно, неправда.
Сайт juki.kh.ua.
 
Самому интересно про эту заправку узнать, я живу недалеко от нее.
 
нука-нука, апнем
 
Я там газом иногда задуваюсь, но дорога туда ни в пизду... Может починили уже?
 
дорогу +- починили - засыпали отсевом и пустили пару раз грейдер...
заправляюсь в основном там, с прошлого лета, и 95-м и 92-м - бенз как бенз, по-крайней мере не заметил отличий с Укртатнафтой, на которой заправлялся до этого..
 
я считаю что АЗС ЖУКИ-параша:)
 
Я там заправляюсь, правда всегда лью 95литву. Пока полет нормальный :) И смотрю довольно много народа там заправляется и машины не дешевые.
Но как-то давно был случай, по словам товарища: приехал чел на шкоде, налил бенза (какого, не знаю) отъехал от заправки 200 метров и стал. Машинка не заводится, ну оттолкали в гаражи. Потом в сервис - труба топливной. Чел берет с бака бенз и на экспертизу его. Экспертиза показала, что это вообще на бензин не похоже. Он еще судиться хотел с АЗС, с исками, с заключением экспертизы бегал, свидетелей собирал, а чем все закончилось хз.... Мож он дизеля в бак налил... :D
 
Цены ниже:іржач::іржач::іржач:
Да недолив или бенз-бодяка!!
Однозначно!!!!
скорей первое чем второе, обычно на маленьких и неизвестных заправках, такое частенько встречается, например КФ, с 20 литров минимум 1.5 недолива
Кса по поводу дешвых заправок, возле Каравана, есть АЗС Планета, цена 92-го 5.30, с недоливом проблем нет, лично проверял на канистре.
 
Цены ниже:іржач::іржач::іржач:
Да недолив или бенз-бодяка!!
Однозначно!!!!

Недолива не замечал. Совпадает обычно количество. Ну, с точностью, наверное, литр на баке (у меня 60). В смысле рассчетное и фактическое ! ;-) Так чо по недоливу вопросов не было...
ПРо канистру речь не идет, понятно, бо не показатель...
Качество... Езжу на ординарном 92. Вопросов с тягой, расходом и свечами - нет. Все в пределах нормы.
Заправляюсь уже ХЗ сколько лет. Пару раз попадал на плохой бензин, было дело... Но в 9 случаях их 10 - вопросов не было. В последнее время (с годик наверное уже) проблем с качеством не замечал...
Да, дорога - это отдельный разговор.... :іржач::іржач:
Ну что еще.. Перекупы с "российским" бензином - там тарятся регулярно! Так что - делайте выводы... :rolleyes:
В общем, я там -постоянный клиент ! ;-)) И пока - устраивает все....
 
В прошлом году запраился 95м обычным - тягло пропало. Я думал, что в баке даже до 92го не дотягивало. Больше не ехал туда. Может так попал, ХЗ.
 
скорей первое чем второе, обычно на маленьких и неизвестных заправках, такое частенько встречается, например КФ, с 20 литров минимум 1.5 недолива
Кса по поводу дешвых заправок, возле Каравана, есть АЗС Планета, цена 92-го 5.30, с недоливом проблем нет, лично проверял на канистре.
сам там заправляюсь))пока нормальная заправка
 
там лью всегда.
по поводу недолива - неправда. проверял сам: заливаю полный бак, обнуляю счетчкики. у меня мафынка показывает израсходованный бензин с момента обнуления, приезжаю к ним и снова заливаю полный бак. Сверяю данные колонки и бортового копьютера. Отклонений более чем на 100 грамм не было (это при 50-55 литрах).
В общем либо не врут, либо они с моим бортовым копьютером добазарились и врут одинаково
 
Сверяю данные колонки и бортового копьютера. Отклонений более чем на 100 грамм не было (это при 50-55 литрах).
Ну.. Я тебе по секрету скажу, что зависит еще и от того, с какой стороны колонки ты заправляешься у них.. Нее, не налив! А то, сколько в бак влазит. :D
У них заправка, с точки зрения маркетинга, сделана неправильно. Уклон идет - к колонке. Т.е. машина чуть-чуть наклонена горловиной вниз. А у меня, при моем плоском баке, это дает до минус 5 литров на баке.. :rolleyes:

Так, чтоб не было гневного потока негатива в личку:
Я к АЗС ЖУКИ отношения никакого не имею !
Я просто живу рядом и заправляюсь у них регулярно. Поскольку цена радует и качество устраивает - вроде как пытаюсь их защищать...

Так что ногами не пинать, ок ?! ;-)
 
Достаточно часто заправляюсь у них и 92 и 95.
Пока вопросов не было
Радует цена, но огорчает дорога к ним...
 
а как к ним проехать?
 
Заправился сегодня 95премиум - полёт нормальный, недолива не заметил.
 
какая сегодня цена премиум 95 у ЖУКОВ?
 
Назад
Зверху Знизу