Где купить кожаные перчатки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2148
Где купить кожаные перчатки?

Подскажите где купить кожаные классические удлиненные или длинные перчатки? Караван/Дафи/Базар смотрела. Ну и цены примерные, если кто знает.
 
Подскажите где купить кожаные классические удлиненные или длинные перчатки? Караван/Дафи/Базар смотрела. Ну и цены примерные, если кто знает.

СитиЛайн(в Призме),Бенефис (2 этаж "Класса"Алексеевка)
цену не знаю,в прошлом году в Ситилайне брала классической длины за 600 или 500 грн,длинные будут почти в 1,5 раза дороже
 
Покупала в прошлом году в Mohito (магазин в ТЦ Магелан) длинные замшевые перчатки. Цена была невысокая - 275 грн. (очень удивилась). Тогда же примеряла несколько пар также длинных кожаных в De Esse (есть также в Магелане и Караване), но цены были существенно выше - 550 - 600 грн.
Иногда замечаю интересные перчатки также в Reserved. Тоже бывают кожаные, комбинированные (кожа+замша), просто вязаные. Но, как тут кто-то писал на форуме, их довольно быстро разбирают.
 
3 года назад покупала маме осенние перчатки удлиненные в Мир кожи дубленок. Цена 130-150 была не помню. Сейчас наверное дороже.
 
Брала в этом году на базаре на Героев труда обычной длины 450 грн. Длинные тоже были. Были и более дешевые, но там кожа намного грубее
 
Спасибо всем. Куплю - отпишусь
 
ТС отпишитесь пожалуйста о результатах,сама нахожусь в поисках хороших, качественных перчаток
 
мне показались очень ничего перчатки в Дафи, Bags ets, если не ошибаюсь.. Или рядом какой-то кожгалантерейный магазин, они там на одной линии, там, где Люксоптика. Про Резервед уже говорила (Караван).
 
спасибо за подсказку, надо будет зайти
 
Я смотрела на Героев Труда. 500 грн средняя длинна. Но качество среднее... В караване выбор маленький, а цены еще больше поднялись на длинные. Больше 1000 сейчас. Ещё в поиске
 
кожаные классические удлиненные или длинные перчатки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
длинных перчаток сейчас нет.



Вот еще, тоже в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу