Пердуны в левом ряду. Где человеческий фактор?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 1870
Пердуны в левом ряду. Где человеческий фактор?

Вчера ехал в лесопарке. Ограничение там, как известно, 40км\ч, еду максимально дозволено 60, в левом ряду. Догоняю следующую парочку: в правом ряду троллейбус, едет где-то 35км\ч, в левом ряду со скоростью троллейбуса едет Ланос, метра на 2 позади него. Прошу Ланоса пропустить - реакции нет. Моргал минуну, человек не реагирует. Беру правый ряд, надеясь обойти. Впереди получается троллейбус, а слева от меня Ланос, расстояние между ними слишком малое, чтоб я протиснулся, включаю левый поворот и сигналю, надеясь, что Ланос хоть немного сбросит скорость и пропустит, раз уж ему лень шевелиться. Куда там! Также монотонно едет и также игнорирут всё происходящее. Единственный выход, чтоб проехать - возвращаться в левый рад и нарушать, пересекая двойную сплошную. Тоже не вариант. Объясните кто-нибудь: как понять такого оленя? Или я неправ, или чего-то недогоняю?
 
В контексте вышесказанного, в такие минуты очень хочется снабдить свой автомобиль кормовым крупнокалиберным пулеметом!
 
а памойму ж спорили дето тут - распрастраняицца ли на знак, тот же 40, привычное +20? :) вот в чем вопрос
 
на расстрел!!!
 
а памойму ж спорили дето тут - распрастраняицца ли на знак, тот же 40, привычное +20? :) вот в чем вопрос

За превышение не выше, чем на 20км\ч, устное предупреждение.
Но вопрос не в этом!!! Даже если я умышленно превышаю, какое ему до этого дело? Не он-то платить будет!!! А если у меня жена в машине на пути в роддом или другой форсмажор?
Да и просто, если ты едешь 30 км\ч, КАКОГО УЯ ТЫ ЕДЕШЬ В ЛЕВОМ РЯДУ??????
 
100% пердунов с левого ряда надо убирать. 20-30км можно и вправом ехать.
Сам когда не спешу особо не ганяю,еду со всем потоком и всегда стараюсь уступить дорогу,если есть возможность
 
Привет, Проводник!
Де прападал так долга?

По теме, ну баян из баянов, сам же ж помнишь, сколько раз подобное обсасывалось, и не раз притом по аналогичной ситуации, произошедшей именно в Лесопарке!
 
а что было за рулем?
может там человечек первый раз за рулем ехал и ему ваще страшно было до всирачки шо рядам троллейбус, шо он в левом ряду непонятно как оказалсо, а тут ищо фарами кто-то мигает сзади, фсё капец, жидкого пустил уже вадила нибось, а вы поровнялись с ним и ещё поворотником ему че то пытаетесь показать, да он уже в несознанке там сидит, думает правильно ли он наследство написал и т.п.

:іржач::клас:
 
В контексте вышесказанного, в такие минуты очень хочется снабдить свой автомобиль кормовым крупнокалиберным пулеметом!

исходя из того, что корма находится в задней части судна... вот и водитель ланоса объявился ))))
 
Привет, Проводник!
Де прападал так долга?

По теме, ну баян из баянов, сам же ж помнишь, сколько раз подобное обсасывалось, и не раз притом по аналогичной ситуации, произошедшей именно в Лесопарке!

Превед! Смотрю, аваторку нашёл подходящую.
По теме - это уже крик души. Наверное, для меня не существует на дороге ситуации, которая разозлила бы ешё больше..
 
а что было за рулем?
может там человечек первый раз за рулем ехал и ему ваще страшно было до всирачки шо рядам троллейбус, шо он в левом ряду непонятно как оказалсо, а тут ищо фарами кто-то мигает сзади, фсё капец, жидкого пустил уже вадила нибось, а вы поровнялись с ним и ещё поворотником ему че то пытаетесь показать, да он уже в несознанке там сидит, думает правильно ли он наследство написал и т.п.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
исходя из того, что корма находится в задней части судна... вот и водитель ланоса объявился ))))

Аааааа, мля....!!!!! Ну не моряк я, не моряк!!!! Лопни моя селезенка!!!!))) Но и не ланосовод!!! Это вы ребята врете зря!:D
 
За рулём сидел хомяк в квадратный очках (в которых только рыбок не хватало). Чувствовал себя спокойно и уверенно..

Так то ж Ахерист был. У ниво ланас, и очки на аватаре есть :)
Это он так всегда страшно незамысловато ездит :)
 
Назад
Зверху Знизу