Помощь армии от АвтоВетки (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 8003
Помощь армии от АвтоВетки (БФ)

Ребята, тема не новая. Но, возможно, есть люди, который хотели бы чем-то помочь, но до сих пор не нашли людей, которым доверяют.
Многие знают нас лично: юзера васылэй и меня. Можно по-разному относиться к нашим форумным альтер-эго, но, надеюсь, найдутся те, кто подтвердит нашу порядочность.

Если есть желание помочь - пишите сюда или в личку. Отчитаемся за каждую копейку. Приглашаем авторитетных юзеров быть свидетелями целевой траты собранных средств. Подать пример предлагаю arosso, который уже в курсе темы. Меня лично знают sanders, Luminas и многие другие. Любой, кто захочет, вправе контролировать нашу деятельность. Главное, чтобы это помогло нашим солдатам. Спасибо.

Как перечислить деньги

Приватбанк 4149 4978 1892 4427, Артамонов Игорь Вячеславович

Что собираем сейчас

Всё время принимаем самое актуальное для фронта:

1. Лекарства
  • сильные обезболивающие
  • бинты
  • парацетамол
  • антибиотики в таблетках
  • аспирин
  • зеленка
  • левомеколь
  • противогрипозное
  • анальгин
  • уголь
  • согр. мазь
  • левомецитин
  • фтолозол
  • валидол
  • ранитидин
  • жгут
  • гемма.

2. Одежду: камуфляжные куртки, штаны, носки, ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ, НАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ - ХБ, ПОЛУСИНТЕТИКА!!!
3. Карематы, спальники, одеяла.
4. Рации, батарейки к ним.
5. Разгрузки, балаклавы.
6. Белые простыни для изготовления маскировочных сеток! У каждого, наверное, есть ненужное старое постельное белье!
7. Всё, что вы еще пожелаете передать военным.

Есть где хранить вещи до момента их передачи, так что могу принимать их постоянно.

Ну и сколько уже собрали?

Баланс карточки по состоянию на 18.01.2015

Денег: 2211,39 ГРН

10430501_1518261718426298_4430826184067415032_n.jpg



Отчет о передаче 08.09.2014: одежда, лекарства - стр.5 или Быстро перейти на нужный пост

Отчет о передаче 27.09.2014: магазины для автоматов, маскировочные сетки - стр.9 или Быстро перейти на нужный пост

Отчет о передаче 06.10.2014: булерьян, одежда, Celox - стр.9 или Быстро перейти на нужный пост

Отчет о передаче 12.10.2014: 3 кевларовые каски, 1 бронежилет, одежда, продукты - стр.10 или Быстро перейти на нужный пост
 

Вкладення

  • card 2014-09-10 12-10.jpg
    card 2014-09-10 12-10.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 714
Останнє редагування:
Игорь,ко мне можно приехать и взять денег.Или куда перечислять?
 
Сразу прошу прощения, я не профессиональный волонтер. В чем-то могу тупить. Просто мы обсуждали с Васылэй волонтерские дела, и я предложил на ХФ тему закинуть.

Постараемся в скором времени тут дать номер приватбанка, куда можно кинуть деньги. Можно помочь не деньгами, а сразу нужными вещами. Короче, мы эту тему сейчас дооформим, чтобы было понятно конкретно, что нужно и на что собираем.

Да, у кого есть выход на лекарства по приемлемым ценам - список предоставим, подумайте, пожалуйста.
 
По аптекам - у приятеля есть своя аптека и кума провизор. Прошу список чтобы смог пробить цены
 
Я месяц назад в Ромашку отвёз техники, белья и тд.

Сейчас готов крупами ещё пополнить.
Деньгами сорри.
Если надо пиши в лс
 
Хорошее дело!!!
С удовольствием перечислю немного денег.
Укажите номер карточки или напишите в личку.
 
Я месяц назад в Ромашку отвёз техники, белья и тд.

Сейчас готов крупами ещё пополнить.
Деньгами сорри.
Если надо пиши в лс

Не хочу развивать тему, но в Ромашке сидят ватники...
С удовольствием помог бы, но у меня сейчас с финансами полное очко:(
 
Игорь, выложи банковские реквизиты, плиз.
Ну и перечень необходимых закупок после согласования тоже будет выложен, для тех, у кого есть возможность помочь сразу вещами из списка.
Имхо, даже одна только автоветка может оказать существенную помощь, не говоря уже о тех, с кем мы поделился ссылками, что особенно приветствуется
 
Игорь, выложи банковские реквизиты, плиз.
Ну и перечень необходимых закупок после согласования тоже будет выложен, для тех, у кого есть возможность помочь сразу вещами из списка.
Имхо, даже одна только автоветка может оказать существенную помощь, не говоря уже о тех, с кем мы поделился ссылками, что особенно приветствуется

Сейчас этот вопрос решаем. Не годится мешать личные деньги с общественными, неправильно это. Но этот вопрос - решаемый :)
 
Вчера в Харькове у бойцов Айдара беркутовцы на посту ГАИ изъяли переданный нами тепловизор и другие ценные вещи. Подключаем журналистов!

тепловизор Харьковчане купили за 14 000$
Работники ГАИ, СБУ и Беркута решили, что он им нужней.

Вчера при въезде автомобиля батальона «АЙДАР» в город Харьков на посту ГАИ, выезд на Чугуев, работники вышеперечисленных структур ОГРАБИЛИ бойцов.
Забрали тепловизор, купленный и переданный накануне за средства харьковчан.
Забрали амуницию и некоторые понравившиеся личные вещи.
Особое удовольствие получили работники ГАИ и СБУ от лазанья в личных вещей женского члена батальона. Забрали даже сигареты и деньги бойцов.
Сегодня бойцы приехали в Харьков искать правду.
Возле прокуратуры по пр. Фрунзе 40 собралось порядка 20 бойцов.
Милиция, ГАИ и СБУ пытаются спустить все на тормозах.
..не дайте скрыть случившиеся!
 
Jemba-Jemba !:клас:
по неким вопросам можете обратится к опытным волонтерам( покупка разгрузок, касок, фонарей и т.д)(где..почем...):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=329

Спасибо!
Еще раз повторю, я - начинающий волонтер, раньше только кидал деньги на карточки Крыльям Феникса, Наталье Юсуповой и пр. Васылэй меня вовлек, и нам хочется вовлечь еще больше людей.
Все идеи и пожелания - приветствуются! Покажем, что Автоветка - это сила! :клас:
 
Покажем, что Автоветка - это сила!
ребят, загляните в свои "шафанеры"- может кто то "вырос" из водолазок, свитеров, вязаную шапку уже не оденет...сейчас это нужно военным - спать под открытым небом уже не так уж тепло..ребята уже простужены - нужны теплые вещи и лекарства
 
FireLX займається волонтерством.

Допоможу грошима та цукерками/печивом.
 
Джемба, сейчас времена суворые, денег у народа мало, я не исключение. нужен транспортпиши, с вас только заправка Газель 20 газа на 100 км.за услуги не возьму только заправляй, но в зону ато не поеду, а например до изюма славянска довезу. обычно там встречают и перегружают. а так же желательно с кем то ехать.
 
Тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=329

Думаю лучше объединиться с ними..

Так же стоит определиться кому вы помогаете, и куда ездите. Нельзя помогать всем во круг, нужно взять на себя определенные подразделения и помогать только им. Есть очень много тонкостей в этом деле, ровно как и личная безопасность!
В общем дело нужное и полезное, но к нему нужно подходить с умом, а не просто брать деньги, покупать и отвозить..
 
а мне и предложить нечего...
поедишь со мной что б ежили што не сказали что я спиздил, плюс на выгрузке нужно помогать, и мне не скучно. у мне кабина 6 мест



Так же стоит определиться кому вы помогаете,
у меня например знакомый добровольцем пошел сейчас в Башкировке. можно и туда помочь, а дальше пусть сами раздают . база там большая, людей много, очень много.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу