Экстрим вождение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 66
Экстрим вождение

Привет всем,ребятки)
Подскажите пожалуйста,кто знает есть ли у нас в городе курсы экстримального вождения?Если есть то где находится школа?Цена обучения?и желательно отзывы.

Еще интересует вопрос городских автодвижух,какие есть у нас движения в городе?Интересует смотра,драйв2 и т.п.,кстати,кто знает как там наш мансори?
 
М-спорт или как-то так называется школа.

А городские движения смотри на драйве и тд.
Обычно все трутся на ФБ
 
я не понимаю как можно человека научить экстримальному вождению.. помоему это должно быть в крови. вон дундика никто не учил давать угла. взял сам и научился:незнаю: а наш глубокоуважаемый интеллигент семен маркович окончил курсы м-спорт - и всеравно ездит 60км/ч:контракт:
900485_rozhdennyij-polzat-letat-ne-hochet.jpg
 
ТС, самая лучшая школа в Харькове, это мотнуться их ХТЗ, через Гагарина, по центру, на Алексеевку, потом побратно черех Жуки и салтовку на ХТЗ в час-пик. Только нужно не забыть по центру покружлять и объехать все припезденные перекрестки. Вот это будет экзамен! А давать угла ты и сам научишься ;))

Ты определяешься между Волгой или Жигулями и задаёшь такие вопросы??? :D
То он на будущее :) После жульки будет Авентадор :yahoo:
 
Ты определяешься между Волгой или Жигулями и задаёшь такие вопросы???
ну а чего смеешся:D:D:D, он же не сказал в каком количестве он их будет брать, для учебы так сразу 10 семерок или 10 волг взять и вперед:D:D
 
детский сад блин
 
да ладно. многие не хотят учиться. а при нежданчиках на скользкой дороге половина педальку тормоза давит тупо :)
у М-спорт есть подобные занятия. Мне кажется, довольно полезно. особенно по зиме. Я мельком видела, как проходит учеба - вполне себе интересно.
 
По Харькову поезди с 8 до 9 и с 17.30 до 18.30 и будет тебе урок
 
Назад
Зверху Знизу