Права на 50 лет.

Радуга :)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2012
Повідом.: 11
Права на 50 лет.

Мне выдали новые права ,а в них стоит срок годности до 63 года то есть на 50 лет.Как вы думаете это ошибка или подарок от гайцев людям которые сдают на права самостоятельно :rolleyes: как я.
 
эт типа попробуй дожить?
 
На сколько я знаю сейчас права выдают на 20 лет , а хотят сделать вообще на 10 лет , поэтому я призадумалась .
 
Боюсь Вас огорчить, но как раз сегодня наблюдала картину как люди с бессрочными правами сидят в километровой очереди чтоб их поменять на новые 20 -ти летние.
 
Полтора часа сидела в очереди и слушала возмущения по поводу обмена прав на которых люди ездили всю жизнь на новые, причем люди далеко не молодые меняют права ссср на новые . По моему все правильно написала.
 
Полтора часа сидела в очереди и слушала возмущения по поводу обмена прав на которых люди ездили всю жизнь на новые, причем люди далеко не молодые меняют права ссср на новые . По моему все правильно написала.

Ну вот, права СССР. А незалежна Украина так же выдавала бессрочные.

вот...правильно!

У меня не права, а ВУ(водительское удостоверение) выданоо Украиной, и там нет срока годности=))))

апиридил
 
Мне выдали новые права ,а в них стоит срок годности до 63 года то есть на 50 лет.Как вы думаете это ошибка или подарок от гайцев людям которые сдают на права самостоятельно :rolleyes: как я.

не парся, за 50 лет столько поменяется.
 
У меня не права, а ВУ(водительское удостоверение) выданоо Украиной, и там нет срока годности=))))
Хорошо Вам , и мне вроде бы хорошо .но моему мужу пару месяцев назад выдали на 20 лет ,а мне сейчас на 50 лет . Вот и думаю, выеду я за город а там меня хлоп гаишник и скажет у вас права не действительные ,права заберет ,а я пойду пешком домой:D
 
это покращення, в 12 году если не ошибаюсь ввели срок годности 50 лет, а совсем недавно убавили до 20, загуглил - с 13 марта, а то 50 лет сильно дофига, кто успел сдать до покращень получил бессрочные, кто не поменял старючие на новые бессрочные получает на 20 лет права
 
Есть еще права не на 20 лет, а до первого мента или столба
 
Есть еще права не на 20 лет, а до первого мента или столба

По 100$ на базаре? :D

это покращення, в 12 году если не ошибаюсь ввели срок годности 50 лет, а совсем недавно убавили до 20, загуглил - с 13 марта, а то 50 лет сильно дофига, кто успел сдать до покращень получил бессрочные, кто не поменял старючие на новые бессрочные получает на 20 лет права

Тут мне повезло :) Я получала в 2009 году.
 
да дешевле


ossiyskie-alexandr-borodach-podarok-prikol-suvenir.png

1333117258_prava-doctor-bikov.png


а это специальные, для тех кто с бодуна за руль сел
7EREiCSw-FHR97wN4n36WimO08YI0AQ2FYxIi-e_fnn5TDApvQ.jpg

:іржач::іржач::іржач:
А где такие можно купить? :D
 
то ты мужу будешь рассказывать, когда он поймет подвох=)))
Подвох был раньше. тогда когда он спал один ,а я по ночам правила ПДД учила ,чтоб самостоятельно Сдать экзамены ,и чтоб потом было не стыдно ездить рядом с такими ПРОФФИ как вы.:D
 
Назад
Зверху Знизу