Что такое сексуальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 75
Что такое сексуальность?

Да, что такое?
Что подразумеваете под этим Вы? Что значит сексуальная женщина? Сексуальный мужчина?
Насколько сексуальны Вы?
 
Это совокупность биологического пола, сексуальной ориентации, сексуальной идентичности, социального пола и половой идентичности.
Это по науке.

Для меня сексуальность индивида - степень провоцирования сексуальных влечений.
В простонародии - если хочеццо это трахнуть :)
 
Останнє редагування:
Sexy girl

Да, что такое?
Что подразумеваете под этим Вы? Что значит сексуальная женщина? Сексуальный мужчина?
Насколько сексуальны Вы?

Ок. Для меня сексуальная девушка это комбимация : вида, поведения, как одета. ИТД. На пример : У нас на участке работают две девушки. Одна оцень красивая, хорошо сложена. Вторая средней красоты, несколько лишних фунтов на ней. НО то как она себя ведет и её стиль речи и одежды привлекает намного больше офицеров чем первая. Когда на неё смотришь, первое что приходит в голову это потенуть её в постель (или рабочую машину) . А первая сразу таких мыслей не вызывает.
 
Для меня сексуальность- то же, что и chemistry по-английски, т.е. либо оно есть, либо нет. Человек не может быть сексуальным, если его не хочешь, ИМХО.
 
Сексуальность не заключается во внешности, имхо. Я думаю, что сексуален человек тогда, когда он может быть таким. Это, частично, внешний вид, стиль одежды, внутренний настрой :)
 
одни люди сексуальны,другие нет.Почему? потому что каждого из нас привлекает определенный тип людей. для меня важен запах человека,но это не значит,что если "правильно" пахнет,то уже мой тип.часто бывает обратная реакция - пахнет правильно,но вызывает отвращение. у нас говорят "химия" между людьми,как в химии - пошла реакция или нет :-)
 
баян, юзайте поиск.
 
На мой взгляд следует различать два понятия:
Сексуальность - это способность получать удовольствие и удовлетворение от секса.
Сексапильность - способность вызывать сексуальные эмоции у представителей иного пола, ну или того же :-)
Таким осбразом, девушка может быть "сексапильной", т.е. мужики тащатся от ее вида, но не сексуальной (ну не получает удовольствие от секса и все тут :-)) это например. А может и то, и то. А может ни того, ни того. :-)
ИМХО.
 
Для меня сексуальность - это всё, что во внешнем виде, манерах и поведении "кричит" о принадлежности к полу.
 
Я пока так и не могу выразить четко свои мысли по поводу сексуальности...
да, это наверное, и поведение, и внешность, и образ мыслей в какой-то степени.
Цитата:
- самое сексуальное в женщине на Ваш взгляд?
- :-) угадайте, из 2-х букв...
- ???
- УМ:-) (Михаил Задорнов;))
 
Назад
Зверху Знизу