Киевстар жжот (www вместо xl)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Киевстар жжот (www вместо xl)

На днях была такая ситуация: погорела проводка в доме и сидели без света. Я решил посидеть в инете через ноут+xl-интернет. Есть еще utel, но его знакомому на выходные отдал.
Зашел в настройки девайсины, сменил точку доступа с 3g.utel.ua на xl.kyivstar.net. Сразу что бросилось в глаза: быстрота инета и отсутствие оптимизатора трафа. Вообщем, вижу: на счету уже -20 грн. Сразу кинулся опять проверять точку доступа. Посмотрел: все та же xl.kyivstar.net. Переводключился. Проверяю: -48 на счету. Отключаюсь и звоню оператору. Он меня уверяет что я пользовался Посилання видалено вместо xl. Я ему говорю обратно. Кто виноват и что делать? Есть возможность что-либо доказать?
 
ну КС в таком случае будет морозиться... я как-то заказал пакет ммс сообщений по украине как-то года 2 назад и разослал поздравление с новым годом 20 друзьям. смотрю в пакете осталось 19 сообщений бесплатных и со счета снято денег за 19 штук по полной стоимости. Звонил я звонил, ругался-ругался - эффекта ноль!
они мычат какую-то постную ***ню. но денег так и не вернули
 
зарабатывают как могут.
Видать что-то с билингом у них накрылось
 
я раньше читал подобное на mabila.ua, но на себе впервые почувствовал :(
 
история не нова, очень часто такое за КС наблюдается, если бывает любят находясь по близости роуминга, тарифы сети переключать на роуминг. Понятно не спецом опять техника глючит, но деньги то реальные уходят. Иногда правда можно и вернуть. У самого было как то когда еще на Life идел снимало не по тарифу, но по разговора с оператором всегда возвращали.
 
у меня подобное на лайфе было,в ответ одни мазы....
 
Хм... не думал что у киевстара бывают такие приколы =((( за это им минус!
 
разводят народ сволочи!
 
На днях была такая ситуация: погорела проводка в доме и сидели без света. Я решил посидеть в инете через ноут+xl-интернет. Есть еще utel, но его знакомому на выходные отдал.
Зашел в настройки девайсины, сменил точку доступа с 3g.utel.ua на xl.kyivstar.net. Сразу что бросилось в глаза: быстрота инета и отсутствие оптимизатора трафа. Вообщем, вижу: на счету уже -20 грн. Сразу кинулся опять проверять точку доступа. Посмотрел: все та же xl.kyivstar.net. Переводключился. Проверяю: -48 на счету. Отключаюсь и звоню оператору. Он меня уверяет что я пользовался Посилання видалено вместо xl. Я ему говорю обратно. Кто виноват и что делать? Есть возможность что-либо доказать?
Слухай а ты точно строку инициализации модема прописовал? AT+GDCONT... И так далее. В настройках модема
 
меня недавно тоже прокатили на бабки, хорошо что просто вовремя заметил что мынуса пошли!
Вобщем у меня контракт на Киевстаре юзаю боьше чем пол года и до этого такого не было,вобщем когда я регестрируюсь в ютеле через точку доступа 3g.kyivstar то тарифы одни, а недавно зарегестрировался в киевстаре и потключился черех туже точку доступа, уменя пошли минуса, это с учётом что уменя оставались бонусные метры, когда начал звонить чтото им доказывать оказалось что при реристрачии в домашней сети соединение тарифицируеться как xl странно как то вышло пол года такой херни небыло, а тут на тебе! Вобщем доказывать им безполезно,
 
На днях была такая ситуация:
...
Зашел в настройки девайсины
...
Сразу что бросилось в глаза:
на счету уже -20 грн.
...кинулся опять проверять точку доступа.
Проверяю: -48 на счету. Отключаюсь и звоню оператору.
Он меня "нах"...
Есть возможность что-либо доказать?

Вот так правильнее и короче.

А теперь душу отведу, но не обижайся.
И-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
Ржунемогу.

Честно говоря, сочувствую. От всей души. Сам попадал неоднократно.

Почитай мои посты:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=266324&highlight=%EE%F2%E6%EE%E3%E8

И выпиши придурков этот форума, которые орали, что КС не крадет денег и я, их за руку поймавший, сам идиот.

Крадет!!! Почти у всех, но у некоторых - особенно заметно.
Сейчас КС - ПОЛНОЕ ГАМНИЩЕ. Как, впрочем, и все остальные. Но КС оборзел вкрай.
Лично я, имея документы о том спи*ли деньги, ничего не доказал и даже не получил ответа на свою проблему! Можешь с ними посудиться. Но, боюсь, что ничего не выйдет. Слишком много нас, дураков, им платит.

Я точно знаю, что никакой сертифицированной системы учета трафика там нет!
Я сам видел, как правят базу на любые цифры!
Как спустя 1,5 месяца в базу заносят "сведения о звонках"...
Так что можно доказывать что угодно...

Почитай на досуге. Особенно - последние посты.

Все, что можно сделать -- опубликовать сведения об этих козлах. Я сделеал это на 7 форумах. С фамилиями. С копиями скриншотов. Несмотря на то, что пара-тройка придурков с этогофорума везде лазила и орала, что я неправ.

Киевстар - превратился в полное гамнище!

Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу