Ваши добрые дела

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2012
Повідом.: 2766
Ваши добрые дела

После прошлой темы, где я был наверняка проклят женской половиной форума, хочу поговорить о добром.
Какие добрые дела в своей жизни вы сделали? Будет много спасённых котэ, но я уверен, что харьковчане способны на большее...
 
а ты сам что доброго сделал?)))
 
После прошлой темы, где я был наверняка проклят женской половиной форума, хочу поговорить о добром.
Какие добрые дела в своей жизни вы сделали? Будет много спасённых котэ, но я уверен, что харьковчане способны на большее...

Спас жизнь человеку!:увага:
 
После прошлой темы, где я был наверняка проклят женской половиной форума, хочу поговорить о добром.
Какие добрые дела в своей жизни вы сделали? Будет много спасённых котэ, но я уверен, что харьковчане способны на большее...

Я котэ не спасала :) не думаю, что это красиво будет - меряться добрыми делами, широтой души и прочими добродетелями. думаю, что делать добро нужно не со счетчиком в руке, не записывая на свой счет очередную доброделию.
 
Я котэ не спасала :) не думаю, что это красиво будет - меряться добрыми делами, широтой души и прочими добродетелями. думаю, что делать добро нужно не со счетчиком в руке, не записывая на свой счет очередную доброделию.
ничем мерятся не надо-один, самый запомнившийся случай, яркая страничка жизни



шо за люди? Вы пилять как в джентельменах удачи:
Воркута- а я там сидел
жамбул- там тепло, там моя мама ))
 
Останнє редагування:
После прошлой темы, где я был наверняка проклят женской половиной форума, хочу поговорить о добром.
Какие добрые дела в своей жизни вы сделали? Будет много спасённых котэ, но я уверен, что харьковчане способны на большее...

Бабушку через дорогу перевела... годится????

я бабушку старую зимой через обледеневшую дорогу перевел.
Аппердил, коллега))))))
 
всё годится!
 
ну иииии...? Хде моя медаль?:D
Наделяю тебя званием мисс дорожная безопасность..
только ты это... пиштоль на предохранитель поставь... я надеюсь бабушка добровольно дорогу переходила?
 
ну хоть почетную грамоту отпечатайте))):
:увага: не надо делать добрые дела за какие-то блага

соседку кормлю и денег даю. Может не добро, но жаль ее
ну а чо, есть одинокие, брошенные, почему бы и нет
 
дела - зло, бездействие - вот истинная добродетель
smoke.gif

точно
 
После прошлой темы, где я был наверняка проклят женской половиной форума, хочу поговорить о добром.
Какие добрые дела в своей жизни вы сделали? Будет много спасённых котэ, но я уверен, что харьковчане способны на большее...

Не навязываю своё мнение :D:(

Всем привет..
 
Назад
Зверху Знизу