• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 2076
Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

Не претендую на объективность, но выскажу свое мнение: в суши-забегаловках не был очень давно, со времен наличия в Харькове только Яске (2005-2006гг). В то время раза 3-4 отведывал яства, но не впечатлился. Буквально на протяжении этой недели по разным мотивам был в СУШИЯ, ЯКИТОРИЯ, ТАНУКИ. Просто поражен служующими вещами - размерами ролов, суши, спайси и ценой на эти миниизделия. Например в Якитории какой то сраный сет из 46 изделий уместился на одной тарелке по размеру грампластинки, это с учетом цены около 200грн (и с учетом перечеркнутой цены рядышком - около 250грн). В ТАНУКИ горячие блюда стоимостью 60 - 70 грн включали в себя по пару кусочков мяса и общим объемом 3 -4 столовых ложки для взрослого мужчины, а ролл за 60 грн(самый простой) это 6 изделий по размерам меньше среднего грецкого ореха. (2 мясных миниблюда, 5 спайси, 6 суши и овощной салат около 330грн) В ЯКИТОРИИ на Основъяненко рис в спайси был неизвестного происхождения и свежести. После СУШИЯ, съев разных рыгачек на 420грн/на двоих, которые уместились на двух маленьких деревянных досточках, мало того что не насытился, чтобы почувствовать себя как после полноценной пищи, так еще через пол-часа была изжога. Хотел попасть в пятницу в Монтану на Ленина, но там были все столики заняты, поэтому попали в Сушию, но не думаю что в других местах я был бы поражен рысово-морско-сырыми продуктами. Это рыгачки не нашей ментальности. Какие бы для кого то они не были вкусные в каких либо других ресторанах - это не является едой, это закуска, причем бледная. Да и вообще мне кажется что 300-400 грн на двоих за 600-700грамм риса и 150-200 грамм совокупных почти сырых морепродуктов, это даже не много это просто доху...я!.
Еще пришлось отведать суши и в Мисто - аналогично, никакого вдохновения.

Ну не верю я, не верю, что суши можно наслаждаться как едой, а не выъебываться и думать, как круто - я в суши-столовой сижу. Удивляет что они еще и забиты (наверное студентами 1-2 курсов).

Рис, рыба и другие ингредиенты великолепны, как еда, но в изделии под названием суши они унижают свое существование...
 
Останнє редагування:
Так и не понял, почему ты туда вообще пошёл, заведений полно, заказывай вареники, борщ, картошку на сале. Я тоже суши не люблю/не понимаю, так я их и не впихиваю в себя силой, ты сам себе придумал проблему.
 
Мне Якитория на Квитки-Основьяненко нравится!
А в "Украине" Якитория,по моему мнению,полный отстой.
 
Да и вообще мне кажется что 300-400 грн на двоих за 600-700грамм риса и 150-200 грамм совокупных почти сырых морепродуктов, это даже не много это просто доху...я!.
Правильно. Шаурма наше всё! :D
 
300-400 грн на двоих за 600-700грамм риса и 150-200 грамм совокупных почти сырых морепродуктов, это даже не много это просто доху...я!.
это пиздец как дохуя. я на эти деньги затариваюсь продуктами на неделю в супермаркете
 
Мне Якитория на Квитки-Основьяненко нравится!
А в "Украине" Якитория,по моему мнению,полный отстой.

Якитория уже давно полный отстой.
Тануки - ничего, кроме пафоса.
Роллы люблю, но мне нигде не вкусно, готовлю их сама.
 
First World Problems
55hi.jpg
 
согласна с ТС, суши бары охренели, мало того что мало/дорого, да в последнее время и не вкусно, то рис серый, то рыба вонючая, ролл уменьшен от картинки раз в 10
в Якитории меня вообще постоянно преследуюет чувство, что меня страшно нае**вают
 
ты платишь не за "поесть", а за понты. а они, как известно, дороже денег. небось еще и щепочками есть заставляют?)))
 
согласна с ТС, суши бары охренели, мало того что мало/дорого, да в последнее время и не вкусно, то рис серый, то рыба вонючая, ролл уменьшен от картинки раз в 10
в Якитории меня вообще постоянно преследуюет чувство, что меня страшно нае**вают

но все равно продолжаешь жрать кактус ... :рл:
 
ТС истиричка. Заедай их буханкой хлеба!
 
ты платишь не за "поесть", а за понты. а они, как известно, дороже денег. небось еще и щепочками есть заставляют?)))
Да, и что? Кто-то хочет платить за понты и платит. А если кто-то ходит чтоб пожрать, а потом ноет что это всё дорогие понты... Лично у меня сомнения возникают, больше ли у этого человека мозгов, чем у кирпича
 
купи пельменей и сиди дома, нищеброд!
 
Назад
Зверху Знизу