3 Монитора в один системник или разминка для моска

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 1132
3 Монитора в один системник или разминка для моска

Вобщем мне тут задачку задали нужно в один системник подключить 3 монитора чтобы на них можно было отобразить 3 разных окна и тп :confused:

Трабро в том что в системнике только одна видяха если кто что знает пишите.
 
никак. думаю максимум шо можно сделать - это второй мон каким то образом прицепить к тв-ауту.
 
Посилання видалено
 
вкратце можно шо там написано? или конкретно куда глядеть.
 
Навскидку мысли:
Встроенное видео + внешнее
использование CrossFire или аналогичной технологии от nVidia
 
эээ, ребята, подождите. у ТСа уже есть видуха. она одна. и скорее всего че то наподобии 8500жт.
 
2 x Dualhead видюхи. Делали на работе такое.
 
Две видухи nvidia и мать sli. В одну- два моника, во вторую- можно тоже два. Встроенную-никак, она автоматом отключается. Такая тачка- собиралась, чел типа биржу домой хотел, на форексе торгует. Шоб сидеть весь в котировках с ног до головы.
 
повторюсь: это не соответствует требованиям ТСа, кстати, де он?
 
Тутачки я ))в выходные инета дома небыло,
Системник как сказал 0xygen есть, Asus P5K Premium/WiFi-AP, NVIDIA GeForce 8800 GT ну и 2 ASUS VW222U вот нада нашему Одмину поставить третий.
 
хай одмин забудет.
 
А че PCI видяхи уже не продаются? неужто в вашей машине нет слота?
Другой вопрос потянет ли PCI плата нужное разрешение и глубину цвета.
 
ну и как ты это все собираешься выводить на экран?
 
А че PCI видяхи уже не продаются? неужто в вашей машине нет слота?
Другой вопрос потянет ли PCI плата нужное разрешение и глубину цвета.

Не делайте мне смешно. PCI видяхи рассчитывались большей частью на моники 1024*768/60гц. На современный моник они выводят- без слез не глянешь. Собсно еще на 815 интелах с интеграшкой отмечалось.
 
Что-то вы не то несёте. Всё прекрасно работает в любых комбинациях: встроенное, PCI, AGP/PCI-Ex. Говорю как пользователь нескольких мониторов с многолетним стажем. Дополнительного ПО никакого не надо, в XP так точно. PCI видеокарты показывают не хуже современных, надо только не менее 4М памяти.
Но есть конечно нюансы:
1) Есть глючные драйвера, которые отказываются работать в многомониторном режиме.
2) Иногда надо поколдовать с настройками драйверов (для современных карт).
3) Если есть видео встроенное или PCI, то в настройках биоса их надо выставить первыми (обязательно).
4) Были случаи когда на установленную винду ставили дополнительную видеокарту и она никак не хотела работать, а при установлении винды заново всё завелось с полоборота.
 
Что-то вы не то несёте. Всё прекрасно работает в любых комбинациях: встроенное, PCI, AGP/PCI-Ex. Говорю как пользователь нескольких мониторов с многолетним стажем. Дополнительного ПО никакого не надо, в XP так точно. PCI видеокарты показывают не хуже современных, надо только не менее 4М памяти.
Но есть конечно нюансы:
1) Есть глючные драйвера, которые отказываются работать в многомониторном режиме.
2) Иногда надо поколдовать с настройками драйверов (для современных карт).
3) Если есть видео встроенное или PCI, то в настройках биоса их надо выставить первыми (обязательно).
4) Были случаи когда на установленную винду ставили дополнительную видеокарту и она никак не хотела работать, а при установлении винды заново всё завелось с полоборота.

Хорошо, снеси мне тогда правильно :D
Если я засуну в свой комп 3 ПСИ видухи (S3VirgeDX/GX 4Mb, например), как мне их заставить выводить на мониторы одновременно?
 
общем мне тут задачку задали нужно в один системник подключить 3 монитора чтобы на них можно было отобразить 3 разных окна и тп
мож не в тему конечно сорри .. но НАКу....я такой изврат???? Раз 3 РАЗНЫХ окна этож предполагает 3 разных мыши и 3 разных клавы --таков стратегический план??? Или просто разную порнушку смотреть? Ежели второе, еще хоть как то понять можно (на вкус и цвет... как говорится...), а вот если что то типа первого... это тяжелый случай.
 
Назад
Зверху Знизу